Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Jazz Sports, 51%) gegenüber Unter mit 1.94 (Jazz Sports, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 1 von 52 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 13.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.5%.
Über 1.89 (Jazz Sports) · Unter 1.94 (Jazz Sports)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (ATG SE, 51%) gegenüber Unter mit 1.89 (ATG SE, 49%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.78) 2.3% mehr als die niedrigste (1.74). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.7%.
Über 1.78 (ATG SE) · Unter 1.89 (ATG SE)
Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1.5
107 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.89 | 1.94 | 95.5% |
BE Betano | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BC Betano CA | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BD Betano DK | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BM Betano MX | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BP Betano PE | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BR Betano RO | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
DU Duelbits | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
1X 1xBet | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
22 22Bet | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
1X 1xBit | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
BE BetWinner | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
FA FairPari | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
ME MegaPari | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
ME MelBet | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
BD Betano DE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
CL Cloudbet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
88 888Sport | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
19 198Bet | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
SO Solabet | 1.76 | 1.93 | 92.1% |
AS ATG SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BN Betcity NL | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetParx | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetRivers | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SU SugarHouse | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetUK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
CA Casumo | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
JN Jacks NL | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
KT KTO | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
KB KTO BR | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LE LeoVegas ES | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PA PAF | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PE paf ES | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UN Unibet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UN Unibet NL | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
VI Virginbet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
VA Vave | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
20 20Bet | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
IV IviBet | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
TO TonyBet | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
BE Bet3000 | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BK Betika KE | 1.74 | 1.91 | 91.1% |
BC BC.Game | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
BE Betfury | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
RA RajBet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
RA Razed | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
BL Blaze | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
BB Blaze BR | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
TR TrustDice | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
DU Duel | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
RO Roobet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
BE Betify | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
BE Betplay | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
8I 888Sport IT | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
TI TipTorro | 1.71 | 1.85 | 88.9% |
BP Betano PT | 1.70 | 1.70 | 85.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.79 | — | — |
AB Asports Bet | 1.79 | — | — |
BE Bet487 | 1.79 | — | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.79 | — | — |
OL OLE777 | 1.79 | — | — |
PI Pin88 | 1.79 | — | — |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.79 | — | — |
PS PS3838 | 1.79 | — | — |
PS Pinnacle SE | 1.79 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Über 1.89 bei Jazz Sports und Unter 1.94 bei Jazz Sports, verglichen über 52 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Jazz Sports bietet die Topquote von 1.89 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 13.8% mehr als die niedrigste (1.70) über die 52 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor Betano (93.5%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.