Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Jazz Sports, 51%) gegenüber Unter mit 1.94 (Cloudbet, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 10 von 42 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 8.4% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.5%. Über gekürzt 1.85→1.83 (-1.5%) über 10h (Spanne 1.83–1.85).
Über 1.89 (Jazz Sports) · Unter 1.94 (Cloudbet)
Über/Unter Gesamtzeit · 3.5
145 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.72 | 2.14 | 95.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.68 | 2.18 | 94.7% |
AB Asports Bet | 1.68 | 2.18 | 94.7% |
BE Bet487 | 1.68 | 2.18 | 94.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.68 | 2.18 | 94.7% |
OL OLE777 | 1.68 | 2.18 | 94.7% |
PI Pin88 | 1.68 | 2.18 | 94.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.68 | 2.18 | 94.7% |
PS PS3838 | 1.68 | 2.18 | 94.7% |
PS Pinnacle SE | 1.68 | 2.18 | 94.7% |
SH SharpBet | 1.69 | 2.15 | 94.7% |
DU Duelbits | 1.68 | 2.11 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.68 | 2.11 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.68 | 2.11 | 93.5% |
PP Paddy Power | 1.62 | 2.20 | 93.3% |
BC BC.Game | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BE BetOnRed | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BL Bluechip | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
CO Coolzino | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
FO FortuneJack | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
NI Ninecasino | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PB Pix Bet | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
1X 1xBet | 1.67 | 2.11 | 93.1% |
22 22Bet | 1.67 | 2.11 | 93.1% |
1X 1xBit | 1.67 | 2.11 | 93.1% |
BE BetWinner | 1.67 | 2.11 | 93.1% |
FA FairPari | 1.67 | 2.11 | 93.1% |
ME MegaPari | 1.67 | 2.11 | 93.1% |
ME MelBet | 1.67 | 2.11 | 93.1% |
BE Betano | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BC Betano CA | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BD Betano DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BM Betano MX | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BP Betano PE | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BR Betano RO | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BB Betano BG | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BC Betano CZ | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BD Betano DE | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
CL Cloudbet | 1.64 | 2.13 | 92.7% |
AR AdmiralBet RS | 1.61 | 2.18 | 92.6% |
AB AdmiralBet BA | 1.61 | 2.18 | 92.6% |
AM AdmiralBet ME | 1.61 | 2.18 | 92.6% |
88 888Sport | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
8C 888Sport CA | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
8D 888Sport DE | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
8D 888Sport DK | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
8E 888Sport ES | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
MR MrGreen | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
MS MrGreen SE | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
MG Mr Green DK | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
19 198Bet | 1.66 | 2.08 | 92.3% |
SO Solabet | 1.66 | 2.08 | 92.3% |
FA FanDuel | 1.68 | 2.04 | 92.1% |
NS Napoleon Sports BE | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SU Superbet | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
CA Casumo | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
LE LeoVegas ES | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
LI LeoVegas IT | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
VI Virginbet | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
LI LiveScoreBet | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
TI TipTorro | 1.66 | 2.06 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
BN Betcity NL | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
BE BetParx | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
SU SugarHouse | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
BE BetUK | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
BB Bingoal BE | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
JN Jacks NL | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
KT KTO | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
KB KTO BR | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
PA PAF | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
PE paf ES | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
UN Unibet | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
UB Unibet BE | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
UN Unibet NL | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
8I 888Sport IT | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BK Betika KE | 1.65 | 2.06 | 91.6% |
DR Draftkings | 1.63 | 2.10 | 91.6% |
RO Rollbit | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
BE Betfury | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
BA BetWhale AG | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
RA RajBet | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
RA Razed | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
BL Blaze | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
BB Blaze BR | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
TR TrustDice | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
DU Duel | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
RA Rainbet | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
RO Roobet | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
BE Betify | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
BE Betplay | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
BD Betinia DK | 1.61 | 2.08 | 91.0% |
CD CampoBet DK | 1.61 | 2.08 | 91.0% |
VA Vave | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
20 20Bet | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
IV IviBet | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
PO Powbet | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
RA Rabona | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
EB Estrela Bet | 1.58 | 2.05 | 89.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.58 | 2.05 | 89.3% |
BE Bet3000 | 1.60 | 1.95 | 87.9% |
BP Betano PT | 1.57 | 1.85 | 84.9% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 3.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Über 1.89 bei Jazz Sports und Unter 1.94 bei Cloudbet, verglichen über 42 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Jazz Sports bietet die Topquote von 1.89 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 8.4% mehr als die niedrigste (1.79) über die 42 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor Duelbits (94.5%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.