Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Jazz Sports, 51%) gegenüber Unter mit 1.94 (Cloudbet, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 10 von 42 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 8.4% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.5%. Über gekürzt 1.85→1.83 (-1.5%) über 10h (Spanne 1.83–1.85).
Über 1.89 (Jazz Sports) · Unter 1.94 (Cloudbet)
Über/Unter Gesamtzeit · 2.5
136 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PP Paddy Power | 1.29 | 3.80 | 96.3% |
JS Jazz Sports | 1.29 | 3.69 | 95.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.27 | 3.59 | 93.9% |
AB Asports Bet | 1.27 | 3.59 | 93.9% |
BE Bet487 | 1.27 | 3.59 | 93.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.27 | 3.59 | 93.9% |
OL OLE777 | 1.27 | 3.59 | 93.9% |
PI Pin88 | 1.27 | 3.59 | 93.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.27 | 3.59 | 93.9% |
PS PS3838 | 1.27 | 3.59 | 93.9% |
PS Pinnacle SE | 1.27 | 3.59 | 93.9% |
SS Svenska Spel | 1.29 | 3.40 | 93.5% |
BE Betsson | 1.27 | 3.50 | 93.2% |
BB betFIRST BE | 1.27 | 3.50 | 93.2% |
BE Betsafe | 1.27 | 3.50 | 93.2% |
IN Inkabet | 1.27 | 3.50 | 93.2% |
NO NordicBet | 1.27 | 3.50 | 93.2% |
BC BC.Game | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BE BetOnRed | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
BL Bluechip | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
CO Coolzino | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
FO FortuneJack | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
NI Ninecasino | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
PB Pix Bet | 1.27 | 3.45 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
AL AlphaWin | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
SP Sportaza | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
SP Sportuna | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
WA Wazamba | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
FA FanDuel | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
FE FEZbet | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
GR GreatWin | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
WM Winpot MX | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
BB Betano BG | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BC Betano CZ | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
BD Betano DE | 1.29 | 3.30 | 92.7% |
CA CASHPOINT | 1.25 | 3.56 | 92.5% |
BB Betcenter BE | 1.25 | 3.56 | 92.5% |
MB Merkur Bets | 1.25 | 3.56 | 92.5% |
AR AdmiralBet RS | 1.21 | 3.92 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.21 | 3.92 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.21 | 3.92 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
SU Superbet | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
SR Superbet RS | 1.26 | 3.45 | 92.3% |
88 888Sport | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8C 888Sport CA | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8D 888Sport DE | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8D 888Sport DK | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8E 888Sport ES | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MR MrGreen | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MS MrGreen SE | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MG Mr Green DK | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
8I 888Sport IT | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BN Betcity NL | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetParx | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetRivers | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
SU SugarHouse | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BE BetUK | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
CA Casumo | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
JN Jacks NL | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
KT KTO | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
KB KTO BR | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LE LeoVegas ES | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PA PAF | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
PE paf ES | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UN Unibet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
UN Unibet NL | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
VI Virginbet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 1.26 | 3.40 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.24 | 3.55 | 91.6% |
RO Rollbit | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BE Betfury | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BA BetWhale AG | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
RA RajBet | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
RA Razed | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BK Betika KE | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BL Blaze | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BB Blaze BR | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
TR TrustDice | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
DU Duel | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
RA Rainbet | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
RO Roobet | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BE Betify | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
BE Betplay | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
TI TipTorro | 1.26 | 3.35 | 91.6% |
CL Cloudbet | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
TD Tipico DE | 1.25 | 3.40 | 91.4% |
CS Caesars Sportsbook | 1.26 | 3.30 | 91.3% |
WN WilliamHill NJ | 1.26 | 3.30 | 91.3% |
19 198Bet | 1.23 | 3.50 | 91.0% |
SO Solabet | 1.23 | 3.50 | 91.0% |
VA Vave | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
20 20Bet | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
IV IviBet | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
TO TonyBet | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 1.25 | 3.30 | 90.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.22 | 3.50 | 90.6% |
1X 1xBet | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
22 22Bet | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
FA FairPari | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
ME MelBet | 1.23 | 3.42 | 90.5% |
EB Estrela Bet | 1.23 | 3.25 | 89.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.23 | 3.25 | 89.3% |
BE Bet3000 | 1.22 | 3.00 | 86.7% |
WE Wettarena | 1.22 | 3.00 | 86.7% |
BP Betano PT | 1.23 | 2.72 | 84.7% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Über 1.89 bei Jazz Sports und Unter 1.94 bei Cloudbet, verglichen über 42 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Jazz Sports bietet die Topquote von 1.89 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 8.4% mehr als die niedrigste (1.79) über die 42 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor Duelbits (94.5%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.