Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (Mozzart Bet, 62%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 4 von 18 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.50) 16.3% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 92.6%.
Über 2.50 (bet365) · Unter 1.53 (Mozzart Bet)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (Betano, 61%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.40) 21.2% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: Betano, 92.6%.
Über 2.40 (Superbet PL) · Unter 1.55 (Betano)
Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2.5
68 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.43 | 1.52 | 93.5% |
88 888Sport | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
MR MrGreen | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 2.38 | 1.53 | 93.2% |
BE Betsson | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
BB betFIRST BE | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
BE Betsafe | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
IN Inkabet | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
NO NordicBet | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
BB Betano BG | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BC Betano CZ | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
BD Betano DE | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
AR AdmiralBet RS | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
AL AlphaWin | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Sportaza | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Sportuna | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
WA Wazamba | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
BD Betinia DK | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
FE FEZbet | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
GR GreatWin | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
WM Winpot MX | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.37 | 1.51 | 92.2% |
SR Superbet RO | 2.37 | 1.51 | 92.2% |
SU Superbet | 2.37 | 1.51 | 92.2% |
SR Superbet RS | 2.37 | 1.51 | 92.2% |
VA Vave | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
20 20Bet | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
IV IviBet | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
TO TonyBet | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
TL TonyBet LV | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
1X 1xBet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
22 22Bet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
1X 1xBit | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
BE BetWinner | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
FA FairPari | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
ME MegaPari | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
ME MelBet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
CS Caesars Sportsbook | 2.30 | 1.53 | 91.7% |
WN WilliamHill NJ | 2.30 | 1.53 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 2.32 | 1.51 | 91.5% |
BB Betcenter BE | 2.32 | 1.51 | 91.5% |
MB Merkur Bets | 2.32 | 1.51 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
LO Lottoland | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
MR MrBit RO | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
AB All British Casino | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
LI LibraBet | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
PO Powbet | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
QU QuickWin | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
RA Rabona | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
TD Tipico DE | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
DR Draftkings | 2.30 | 1.49 | 90.3% |
TI TipTorro | 2.28 | 1.47 | 89.4% |
BE Bet3000 | 2.25 | 1.45 | 88.2% |
WE Wettarena | 2.25 | 1.45 | 88.2% |
BP Betano PT | 1.98 | 1.44 | 83.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Unter 1.53 bei Mozzart Bet und Über 2.50 bei bet365, verglichen über 18 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Mozzart Bet bietet die Topquote von 1.53 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 62%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.50) 16.3% mehr als die niedrigste (2.15) über die 18 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
AdmiralBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor bet365 (92.6%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.