BettingView

Wettbewerbe

Ligue 1

Frankreich

45

Fri 06 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Toulouse FC

RC Strasbourg Alsace

Sat 07 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

AJ Auxerre

Paris FC

Sat 07 Nov, 20:05 UTC · Pre-Game

Paris Saint-Germain

Troyes AC

Sun 08 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

FC Stade Rennes

OSC Lille

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Angers SCO

OGC Nizza

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Stade Brestois 29

Olympique Lyon

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Le Havre AC

FC Lorient

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Le Mans FC

AS Monaco

Sun 08 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Lens

Olympique Marseille

Fri 20 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Troyes AC

Le Havre AC

Sat 21 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

OGC Nizza

Paris Saint-Germain

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Lens

Toulouse FC

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

OSC Lille

Olympique Lyon

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

AS Monaco

AJ Auxerre

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Strasbourg Alsace

Stade Brestois 29

Sun 22 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

Paris FC

Angers SCO

Sun 22 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

FC Lorient

FC Stade Rennes

Sun 22 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Olympique Marseille

Le Mans FC

Fri 27 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Stade Brestois 29

Paris FC

Sat 28 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Angers SCO

RC Lens

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Le Havre AC

RC Strasbourg Alsace

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Le Mans FC

OSC Lille

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

OGC Nizza

Troyes AC

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Paris Saint-Germain

FC Lorient

Sun 29 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

AJ Auxerre

Olympique Marseille

Sun 29 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Toulouse FC

FC Stade Rennes

Sun 29 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Olympique Lyon

AS Monaco

Fri 04 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Toulouse FC

Paris Saint-Germain

Sat 05 Dec, 16:15 UTC · Pre-Game

OSC Lille

AJ Auxerre

Sat 05 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Lens

Le Havre AC

Sat 05 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

AS Monaco

Angers SCO

Sat 05 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Paris FC

Le Mans FC

Sat 05 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Strasbourg Alsace

FC Lorient

Sun 06 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

Troyes AC

Olympique Lyon

Sun 06 Dec, 16:15 UTC · Pre-Game

FC Stade Rennes

Stade Brestois 29

Sun 06 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Olympique Marseille

OGC Nizza

Fri 11 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

AJ Auxerre

Toulouse FC

Sat 12 Dec, 16:15 UTC · Pre-Game

Paris Saint-Germain

Paris FC

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Angers SCO

RC Strasbourg Alsace

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Stade Brestois 29

Troyes AC

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Le Havre AC

Le Mans FC

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

OGC Nizza

RC Lens

Sun 13 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

FC Lorient

OSC Lille

Sun 13 Dec, 16:15 UTC · Pre-Game

FC Stade Rennes

AS Monaco

Sun 13 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Olympique Lyon

Olympique Marseille

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Frankreich › Ligue 1

Angers SCO vs OGC Nizza

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 05. Nov. 2026, 15:33 UTC

    Stand 05. Nov. 2026, 15:33 UTC: BettingView vergleicht 47 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.60 (Betano BG, 14%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 15 von 47 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (81.00) 179.3% mehr als die niedrigste (29.00). 1 By 4+ verlängert 36.49→67.18 (+84.1%) über 42h (Spanne 36.49–70.83).

    No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano BG) · Unentschieden 4.66 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.81 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.36 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 31.00 (Betsson) · 2 By 1 4.23 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 6.49 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 13.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 7.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 22.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 81.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 3.75 (Draftkings) · 2 By 3+ 8.20 (Dafabet) · 2 By 4+ 24.00 (Betsson)

  2. 04. Nov. 2026, 01:40 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 01:40 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.65 (Betano BG, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 21 von 42 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (80.00) 175.9% mehr als die niedrigste (29.00). 1 By 4+ verlängert 36.49→67.18 (+84.1%) über 42h (Spanne 36.49–70.83).

    No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.65 (Betano BG) · Unentschieden 4.66 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.81 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.36 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 31.00 (Betsson) · 2 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.49 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.41 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 7.00 (Betsson) · 1 By 3+ 23.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 80.00 (Betsson) · 2 By 2+ 3.70 (Draftkings) · 2 By 3+ 8.00 (Betika KE) · 2 By 4+ 24.00 (Betsson)

  3. 04. Nov. 2026, 00:26 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 00:26 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.60 (Betano, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 16 von 44 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (84.00) 189.7% mehr als die niedrigste (29.00). 1 By 4+ verlängert 36.49→67.18 (+84.1%) über 42h (Spanne 36.49–70.83).

    No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Unentschieden 4.66 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.81 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.36 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 31.00 (Betsson) · 2 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.49 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.50 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 7.00 (Betsson) · 1 By 3+ 22.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 84.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.70 (Draftkings) · 2 By 3+ 8.20 (Betika KE) · 2 By 4+ 24.00 (Betsson)

  4. 03. Nov. 2026, 21:29 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.60 (Betano, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 16 von 40 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (80.00) 175.9% mehr als die niedrigste (29.00). 1 By 4+ verlängert 36.49→67.18 (+84.1%) über 42h (Spanne 36.49–70.83).

    No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Unentschieden 4.66 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.81 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.36 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 31.00 (Betsson) · 2 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.49 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.41 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 7.00 (Betsson) · 1 By 3+ 22.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 80.00 (Betsson) · 2 By 2+ 3.70 (Draftkings) · 2 By 3+ 8.20 (Dafabet) · 2 By 4+ 24.00 (Betsson)

  5. 03. Nov. 2026, 12:41 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.60 (Betano, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 15 von 41 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (84.00) 189.7% mehr als die niedrigste (29.00). 1 By 4+ verlängert 36.49→67.18 (+84.1%) über 42h (Spanne 36.49–70.83).

    No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Unentschieden 4.66 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.81 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.36 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 28.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.49 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.41 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 6.50 (Draftkings) · 1 By 3+ 22.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 84.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 2 By 3+ 8.20 (Betika KE) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)

  6. 03. Nov. 2026, 05:40 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.55 (Draftkings, 14%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 3+, gekürzt bei 14 von 40 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (70.83) 144.2% mehr als die niedrigste (29.00). 1 By 4+ verlängert 36.49→70.83 (+94.1%) über 22h (Spanne 36.49–70.83).

    No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Unentschieden 4.70 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.91 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.69 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 28.82 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.41 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.15 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 7.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 22.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 70.83 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 3.55 (Draftkings) · 2 By 3+ 8.00 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)

  7. 02. Nov. 2026, 17:37 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.60 (Betano, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 25 von 42 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (70.83) 144.2% mehr als die niedrigste (29.00). 1 By 4+ verlängert 36.49→70.83 (+94.1%) über 22h (Spanne 36.49–70.83).

    No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Unentschieden 4.70 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.91 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.69 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 28.82 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.41 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.15 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 7.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 24.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 70.83 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 2 By 3+ 7.70 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)

  8. 02. Nov. 2026, 16:48 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.60 (Betano, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 24 von 41 Buchmachern. Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (70.83) 144.2% mehr als die niedrigste (29.00). 1 By 4+ verlängert 36.49→70.83 (+94.1%) über 22h (Spanne 36.49–70.83).

    No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Unentschieden 4.70 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.91 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.69 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 28.82 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.41 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 13.00 (PointsBet AU) · 1 By 2+ 7.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 24.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 70.83 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 2 By 3+ 7.70 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)

Quoten vom 05 Nov 2026, 15:53 UTC · Preise ändern sich häufig

Siegabstand Volle Spielzeit

80 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
Kein Tor15.00
Unentschieden (inkl. 0:0)3.60
Unentschieden4.66
1 Mit 15.81
1 Mit 211.36
1 Mit 331.00
1 Mit 4—
1 Mit 5—
1 Mit 6—
1 Mit 7—
1 Mit 8—
1 Mit 9—
1 Mit 10—
2 Mit 14.23
2 Mit 26.49
2 Mit 313.00
2 Mit 4—
2 Mit 5—
2 Mit 6—
2 Mit 7—
2 Mit 8—
2 Mit 9—
2 Mit 10—
1 Mit 1+—
1 Mit 2+7.00
1 Mit 3+22.00
1 Mit 4+81.00
1 Mit 5+—
1 Mit 6+—
1 Mit 7+—
1 Mit 8+—
1 Mit 9+—
1 Mit 10+—
2 Mit 1+—
2 Mit 2+3.75
2 Mit 3+8.20
2 Mit 4+24.00
2 Mit 5+—
2 Mit 6+—
2 Mit 7+—
2 Mit 8+—
2 Mit 9+—
2 Mit 10+—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice?

Die besten Quoten sind Draw (incl 0:0) 3.60 bei Betano BG, 2 By 2+ 3.75 bei Draftkings, 2 By 1 4.23 bei Pinnacle Sports, Unentschieden 4.66 bei Pinnacle Sports, 1 By 1 5.81 bei Pinnacle Sports, 2 By 2 6.49 bei Pinnacle Sports und 9 weitere, verglichen über 47 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 15:33 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Draw (incl 0:0) für dieses Spiel?

Betano BG bietet die Topquote von 3.60 auf Draw (incl 0:0) — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 14%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Angers SCO vs OGC Nice?

Bei 1 By 4+ zahlt die Bestquote (81.00) 179.3% mehr als die niedrigste (29.00) über die 47 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Angers SCO vs OGC Nice angepfiffen?

16:15 UTC, in Ligue 1.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.