Fußball › Frankreich › Ligue 1
Angers SCO vs OGC Nizza
Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
28. Okt. 2026, 17:22 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:22 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Duel, 71%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 29 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.25) 18.2% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Duel, 94.9%. Nein gehalten 1.33→1.33 (+0%) über 2h.
Ja 3.25 (Duel) · Nein 1.34 (Duel)
26. Okt. 2026, 10:28 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:28 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Duel, 71%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 4 von 27 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.40) 17.2% mehr als die niedrigste (2.90). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%.
Ja 3.40 (Duel) · Nein 1.36 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:26 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:26 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Casa Pariurilor Bet RO, 71%) und wird gestützt — 1 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.25) 8.3% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Midnite, 94.4%.
Ja 3.25 (Midnite) · Nein 1.34 (Casa Pariurilor Bet RO)
Team 2 Ohne Gegentor
69 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.35 | 1.35 | 96.2% |
DA Dafabet | 3.05 | 1.36 | 94.1% |
NE Nextbet | 3.05 | 1.36 | 94.1% |
DU Duelbits | 3.05 | 1.36 | 94.1% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
PG Pamestoixima GR | 3.20 | 1.32 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
AL AlphaWin | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
SP Sportaza | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
SP Sportuna | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
WA Wazamba | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
FE FEZbet | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
GR GreatWin | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
BK Betika KE | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
ST Stake.com | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
BC BC.Game | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
BE BetOnRed | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
BL Bluechip | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
CO Coolzino | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
FO FortuneJack | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
NI Ninecasino | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
PB Pix Bet | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
RO Rollbit | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
BE Betfury | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
BA BetWhale AG | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
RA RajBet | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
RA Razed | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
BL Blaze | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
BB Blaze BR | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
TR TrustDice | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
RA Rainbet | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
RO Roobet | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
BE Betify | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
BE Betplay | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
WD Winamax DE | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
WE Winamax ES | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
CE Codere ES | 3.05 | 1.33 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BD Betinia DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
LO Lottoland | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MR MrBit RO | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AB All British Casino | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
LI LibraBet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MC MerkurXtip CZ | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
PO Powbet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
QU QuickWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
RA Rabona | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WM Winpot MX | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
FR Fortuna RO | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
TI TipTorro | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
DR Draftkings | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 3.05 | 1.29 | 90.7% |
WF Winamax FR | 2.60 | 1.28 | 85.8% |
1X 1xBet | 3.10 | — | — |
22 22Bet | 3.10 | — | — |
1X 1xBit | 3.10 | — | — |
BE BetWinner | 3.10 | — | — |
FA FairPari | 3.10 | — | — |
ME MegaPari | 3.10 | — | — |
ME MelBet | 3.10 | — | — |
PA PointsBet AU | 3.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei Angers SCO vs OGC Nice?
Die besten Quoten sind Nein 1.34 bei Duel und Ja 3.25 bei Duel, verglichen über 29 Buchmacher in Österreich (Stand 28. Okt. 2026, 17:22 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.34 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 71%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Angers SCO vs OGC Nice?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.25) 18.2% mehr als die niedrigste (2.75) über die 29 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Angers SCO vs OGC Nice?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 94.9%, vor Midnite (94.4%).
Wann wird Angers SCO vs OGC Nice angepfiffen?
16:15 UTC, in Ligue 1.