Fußball › Frankreich › Ligue 1
Angers SCO vs OGC Nizza
Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:41 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC: BettingView vergleicht 122 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (BetFair Exchange, 11%) — doch der Markt tendiert zu 3:1, gekürzt bei 70 von 122 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (700.00) 53335.1% mehr als die niedrigste (1.31). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.6%. 1:1 gekürzt 7.92→7.08 (-10.6%) über 41h (Spanne 6.87–7.92).
0:0 16.00 (BetFair Exchange) · 1:0 14.00 (BetFair Exchange) · 2:0 24.00 (BetFair Exchange) · 3:0 55.00 (BetFair Exchange) · 4:0 200.00 (SBOBET) · 5:0 600.00 (Betano) · 6:0 600.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 10.03 (Pinnacle Sports) · 1:1 8.00 (BetFair Exchange) · 2:1 13.50 (BetFair Exchange) · 3:1 34.00 (BetFair Exchange) · 4:1 115.00 (SBOBET) · 5:1 376.00 (Caesars Sportsbook) · 6:1 501.00 (bet365) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 13.00 (Mozzart Bet) · 1:2 9.60 (BetFair Exchange) · 2:2 14.50 (BetFair Exchange) · 3:2 38.00 (BetFair Exchange) · 4:2 130.00 (SBOBET) · 5:2 426.00 (Caesars Sportsbook) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 23.00 (Mozzart Bet) · 1:3 18.00 (BetFair Exchange) · 2:3 27.00 (BetFair Exchange) · 3:3 65.00 (BetFair Exchange) · 4:3 220.00 (SBOBET) · 5:3 600.00 (Betano) · 6:3 550.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 55.00 (Mozzart Bet) · 1:4 41.00 (Caesars Sportsbook) · 2:4 66.00 (Caesars Sportsbook) · 3:4 151.00 (7Bet LT) · 4:4 476.00 (Caesars Sportsbook) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 600.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 151.00 (Caesars Sportsbook) · 1:5 126.00 (Caesars Sportsbook) · 2:5 201.00 (Caesars Sportsbook) · 3:5 426.00 (Caesars Sportsbook) · 4:5 1000.00 (Betano) · 5:5 600.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 500.00 (Betano) · 1:6 451.00 (Caesars Sportsbook) · 2:6 600.00 (Betano) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 550.00 (Eurobet IT) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 550.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 05:40 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC: BettingView vergleicht 119 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (Neds AU, 10%) — doch der Markt tendiert zu 3:1, gekürzt bei 68 von 119 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (700.00) 53335.1% mehr als die niedrigste (1.31). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.6%. 1:1 gekürzt 7.92→6.94 (-12.4%) über 22h (Spanne 6.87–7.92).
0:0 15.00 (Draftkings) · 1:0 13.39 (Pinnacle Sports) · 2:0 23.00 (Mozzart Bet) · 3:0 60.00 (SBOBET) · 4:0 210.00 (SBOBET) · 5:0 600.00 (Betano) · 6:0 600.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 10.00 (Coolbet) · 1:1 8.00 (Neds AU) · 2:1 12.50 (NetBet IT) · 3:1 32.00 (Mozzart Bet) · 4:1 120.00 (SBOBET) · 5:1 376.00 (Caesars Sportsbook) · 6:1 501.00 (bet365) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 13.00 (Mozzart Bet) · 1:2 9.00 (Betano) · 2:2 14.00 (Caesars Sportsbook) · 3:2 36.00 (7Bet LT) · 4:2 135.00 (SBOBET) · 5:2 426.00 (Caesars Sportsbook) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 23.00 (Mozzart Bet) · 1:3 17.00 (Mozzart Bet) · 2:3 26.00 (7Bet LT) · 3:3 60.00 (SBOBET) · 4:3 225.00 (SBOBET) · 5:3 600.00 (Betano) · 6:3 550.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 55.00 (Mozzart Bet) · 1:4 41.00 (Caesars Sportsbook) · 2:4 66.00 (Caesars Sportsbook) · 3:4 151.00 (7Bet LT) · 4:4 476.00 (Caesars Sportsbook) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 600.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 151.00 (Caesars Sportsbook) · 1:5 126.00 (Caesars Sportsbook) · 2:5 201.00 (Caesars Sportsbook) · 3:5 426.00 (Caesars Sportsbook) · 4:5 1000.00 (Betano BG) · 5:5 600.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 500.00 (Betano) · 1:6 451.00 (Caesars Sportsbook) · 2:6 600.00 (Betano BG) · 3:6 1250.00 (Betano) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 550.00 (Eurobet IT) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 550.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 19:56 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:56 UTC: BettingView vergleicht 121 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (Coolbet, 10%) — doch der Markt tendiert zu 0:4, gekürzt bei 77 von 121 Buchmachern. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (700.00) 45651.6% mehr als die niedrigste (1.53). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.6%. 1:1 gekürzt 7.92→6.94 (-12.4%) über 22h (Spanne 6.87–7.92).
0:0 15.00 (FanDuel) · 1:0 13.39 (Pinnacle Sports) · 2:0 23.00 (Mozzart Bet) · 3:0 60.00 (Mozzart Bet) · 4:0 210.00 (SBOBET) · 5:0 700.00 (Betano) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 501.00 (FanDuel) · 0:1 9.81 (Pinnacle Sports) · 1:1 8.00 (Coolbet) · 2:1 12.50 (Betano) · 3:1 33.00 (Mozzart Bet) · 4:1 120.00 (SBOBET) · 5:1 400.00 (Betano) · 6:1 501.00 (bet365) · 7:1 501.00 (FanDuel) · 0:2 12.00 (Mozzart Bet) · 1:2 9.00 (Caesars Sportsbook) · 2:2 14.00 (Caesars Sportsbook) · 3:2 36.00 (7Bet LT) · 4:2 135.00 (SBOBET) · 5:2 426.00 (Caesars Sportsbook) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 22.00 (Mozzart Bet) · 1:3 17.00 (Mozzart Bet) · 2:3 26.00 (7Bet LT) · 3:3 60.00 (SBOBET) · 4:3 225.00 (SBOBET) · 5:3 700.00 (Betano) · 6:3 501.00 (FanDuel) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 50.00 (Bet3000) · 1:4 41.00 (Caesars Sportsbook) · 2:4 66.00 (Caesars Sportsbook) · 3:4 151.00 (7Bet LT) · 4:4 476.00 (Caesars Sportsbook) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 401.00 (FanDuel) · 0:5 151.00 (Caesars Sportsbook) · 1:5 126.00 (Caesars Sportsbook) · 2:5 201.00 (Caesars Sportsbook) · 3:5 426.00 (Caesars Sportsbook) · 4:5 1000.00 (Betano BG) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 450.00 (Betano) · 1:6 451.00 (Caesars Sportsbook) · 2:6 600.00 (Betano BG) · 3:6 1250.00 (Betano) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 17:37 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC: BettingView vergleicht 120 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (Coolbet, 11%) — doch der Markt tendiert zu 0:4, gekürzt bei 78 von 120 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (700.00) 53746.2% mehr als die niedrigste (1.30). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.6%. 1:1 gekürzt 7.92→6.94 (-12.4%) über 22h (Spanne 6.87–7.92).
0:0 15.50 (BetFair Exchange) · 1:0 14.00 (BetFair Exchange) · 2:0 24.00 (BetFair Exchange) · 3:0 60.00 (Mozzart Bet) · 4:0 210.00 (SBOBET) · 5:0 700.00 (Betano) · 6:0 600.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 10.00 (BetFair Exchange) · 1:1 8.00 (Coolbet) · 2:1 13.50 (BetFair Exchange) · 3:1 34.00 (BetFair Exchange) · 4:1 120.00 (SBOBET) · 5:1 400.00 (Betano) · 6:1 501.00 (bet365) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 12.50 (BetFair Exchange) · 1:2 9.60 (BetFair Exchange) · 2:2 14.50 (BetFair Exchange) · 3:2 38.00 (BetFair Exchange) · 4:2 135.00 (SBOBET) · 5:2 426.00 (Caesars Sportsbook) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 22.00 (BetFair Exchange) · 1:3 17.50 (BetFair Exchange) · 2:3 27.00 (BetFair Exchange) · 3:3 65.00 (BetFair Exchange) · 4:3 225.00 (SBOBET) · 5:3 700.00 (Betano) · 6:3 550.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 50.00 (Bet3000) · 1:4 41.00 (Caesars Sportsbook) · 2:4 66.00 (Caesars Sportsbook) · 3:4 151.00 (7Bet LT) · 4:4 476.00 (Caesars Sportsbook) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 600.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 151.00 (Caesars Sportsbook) · 1:5 126.00 (Caesars Sportsbook) · 2:5 201.00 (Caesars Sportsbook) · 3:5 426.00 (Caesars Sportsbook) · 4:5 1000.00 (Betano BG) · 5:5 600.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 450.00 (Betano) · 1:6 451.00 (Caesars Sportsbook) · 2:6 600.00 (Betano BG) · 3:6 1250.00 (Betano) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 550.00 (Eurobet IT) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 550.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 16:48 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 118 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (Coolbet, 10%) — doch der Markt tendiert zu 0:4, gekürzt bei 78 von 118 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (700.00) 53746.2% mehr als die niedrigste (1.30). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.6%. 1:1 gekürzt 7.92→6.94 (-12.4%) über 22h (Spanne 6.87–7.92).
0:0 15.00 (FanDuel) · 1:0 13.39 (Pinnacle Sports) · 2:0 23.00 (Mozzart Bet) · 3:0 60.00 (Mozzart Bet) · 4:0 210.00 (SBOBET) · 5:0 700.00 (Betano) · 6:0 600.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 9.81 (Pinnacle Sports) · 1:1 8.00 (Coolbet) · 2:1 12.50 (Betano) · 3:1 33.00 (Mozzart Bet) · 4:1 120.00 (SBOBET) · 5:1 400.00 (Betano) · 6:1 501.00 (FanDuel) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 12.00 (Mozzart Bet) · 1:2 9.00 (Caesars Sportsbook) · 2:2 14.00 (Caesars Sportsbook) · 3:2 36.00 (7Bet LT) · 4:2 135.00 (SBOBET) · 5:2 426.00 (Caesars Sportsbook) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 22.00 (Mozzart Bet) · 1:3 17.00 (Mozzart Bet) · 2:3 26.00 (7Bet LT) · 3:3 60.00 (SBOBET) · 4:3 225.00 (SBOBET) · 5:3 700.00 (Betano) · 6:3 550.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 50.00 (Bet3000) · 1:4 41.00 (Caesars Sportsbook) · 2:4 66.00 (Caesars Sportsbook) · 3:4 151.00 (7Bet LT) · 4:4 476.00 (Caesars Sportsbook) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 600.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 151.00 (Caesars Sportsbook) · 1:5 126.00 (Caesars Sportsbook) · 2:5 201.00 (Caesars Sportsbook) · 3:5 426.00 (Caesars Sportsbook) · 4:5 1000.00 (Betano BG) · 5:5 600.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 450.00 (Betano) · 1:6 451.00 (Caesars Sportsbook) · 2:6 600.00 (Betano BG) · 3:6 1250.00 (Betano) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 550.00 (Eurobet IT) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 550.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 03:00 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:00 UTC: BettingView vergleicht 121 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (Neds AU, 11%) — doch der Markt tendiert zu 0:4, gekürzt bei 73 von 121 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (700.00) 53335.1% mehr als die niedrigste (1.31). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.6%. 1:1 gekürzt 7.92→6.87 (-13.3%) über 2h (Spanne 6.87–7.92).
0:0 15.50 (BetFair Exchange) · 1:0 14.00 (BetFair Exchange) · 2:0 24.00 (BetFair Exchange) · 3:0 60.00 (SBOBET) · 4:0 210.00 (SBOBET) · 5:0 600.00 (Betano BG) · 6:0 600.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 9.80 (BetFair Exchange) · 1:1 8.00 (Neds AU) · 2:1 13.50 (BetFair Exchange) · 3:1 34.00 (BetFair Exchange) · 4:1 120.00 (SBOBET) · 5:1 351.00 (Caesars Sportsbook) · 6:1 501.00 (bet365) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 12.50 (BetFair Exchange) · 1:2 9.60 (BetFair Exchange) · 2:2 14.50 (BetFair Exchange) · 3:2 38.00 (BetFair Exchange) · 4:2 135.00 (SBOBET) · 5:2 426.00 (Caesars Sportsbook) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 22.00 (BetFair Exchange) · 1:3 17.50 (BetFair Exchange) · 2:3 27.00 (BetFair Exchange) · 3:3 65.00 (BetFair Exchange) · 4:3 225.00 (SBOBET) · 5:3 600.00 (Betano) · 6:3 550.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 51.00 (Caesars Sportsbook) · 1:4 41.00 (Caesars Sportsbook) · 2:4 66.00 (Caesars Sportsbook) · 3:4 151.00 (7Bet LT) · 4:4 401.00 (Expekt DK) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 600.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 151.00 (Caesars Sportsbook) · 1:5 126.00 (Caesars Sportsbook) · 2:5 201.00 (Caesars Sportsbook) · 3:5 401.00 (Expekt DK) · 4:5 1000.00 (Betano BG) · 5:5 600.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 500.00 (Betano) · 1:6 476.00 (Caesars Sportsbook) · 2:6 600.00 (Betano BG) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 550.00 (Eurobet IT) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 550.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 23:13 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:13 UTC: BettingView vergleicht 118 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (Neds AU, 11%) — doch der Markt tendiert zu 0:4, gekürzt bei 71 von 118 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (700.00) 53335.1% mehr als die niedrigste (1.31). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.6%. 1:1 gekürzt 7.92→6.87 (-13.3%) über 2h (Spanne 6.87–7.92).
0:0 15.50 (BetFair Exchange) · 1:0 14.00 (BetFair Exchange) · 2:0 24.00 (BetFair Exchange) · 3:0 60.00 (SBOBET) · 4:0 210.00 (SBOBET) · 5:0 600.00 (Betano BG) · 6:0 600.00 (Eurobet IT) · 7:0 700.00 (Eurobet IT) · 0:1 9.80 (BetFair Exchange) · 1:1 8.00 (Neds AU) · 2:1 13.50 (BetFair Exchange) · 3:1 34.00 (BetFair Exchange) · 4:1 120.00 (SBOBET) · 5:1 350.00 (Betano BG) · 6:1 501.00 (bet365) · 7:1 700.00 (Eurobet IT) · 0:2 12.50 (BetFair Exchange) · 1:2 9.60 (BetFair Exchange) · 2:2 14.50 (BetFair Exchange) · 3:2 38.00 (BetFair Exchange) · 4:2 135.00 (SBOBET) · 5:2 426.00 (Caesars Sportsbook) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 700.00 (Eurobet IT) · 0:3 22.00 (BetFair Exchange) · 1:3 17.50 (BetFair Exchange) · 2:3 27.00 (BetFair Exchange) · 3:3 65.00 (BetFair Exchange) · 4:3 225.00 (SBOBET) · 5:3 600.00 (Betano) · 6:3 550.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 51.00 (Caesars Sportsbook) · 1:4 41.00 (Caesars Sportsbook) · 2:4 66.00 (Caesars Sportsbook) · 3:4 176.00 (Caesars Sportsbook) · 4:4 426.00 (Caesars Sportsbook) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 600.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 151.00 (Caesars Sportsbook) · 1:5 126.00 (Caesars Sportsbook) · 2:5 201.00 (Caesars Sportsbook) · 3:5 476.00 (Caesars Sportsbook) · 4:5 1000.00 (Betano BG) · 5:5 600.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 500.00 (Betano) · 1:6 451.00 (Caesars Sportsbook) · 2:6 600.00 (Betano BG) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 550.00 (Eurobet IT) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 550.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 21:19 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:19 UTC: BettingView vergleicht 116 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (Neds AU, 10%) — doch der Markt tendiert zu 0:4, gekürzt bei 71 von 116 Buchmachern. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (600.00) 39115.7% mehr als die niedrigste (1.53). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.6%. 1:1 gekürzt 7.92→6.87 (-13.3%) über 2h (Spanne 6.87–7.92).
0:0 15.00 (FanDuel) · 1:0 13.00 (7Bet LT) · 2:0 22.00 (Betano) · 3:0 60.00 (SBOBET) · 4:0 210.00 (SBOBET) · 5:0 600.00 (Betano BG) · 6:0 501.00 (FanDuel) · 7:0 501.00 (FanDuel) · 0:1 9.75 (Neds AU) · 1:1 8.00 (Neds AU) · 2:1 12.50 (NetBet IT) · 3:1 32.00 (SBOBET) · 4:1 120.00 (SBOBET) · 5:1 350.00 (Betano BG) · 6:1 501.00 (bet365) · 7:1 501.00 (FanDuel) · 0:2 12.00 (NetBet) · 1:2 9.25 (NetBet IT) · 2:2 13.75 (Quigioco IT) · 3:2 36.00 (7Bet LT) · 4:2 135.00 (SBOBET) · 5:2 401.00 (Expekt DK) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 21.00 (Betano) · 1:3 16.00 (Bet3000) · 2:3 26.00 (7Bet LT) · 3:3 60.00 (SBOBET) · 4:3 225.00 (SBOBET) · 5:3 600.00 (Betano) · 6:3 501.00 (FanDuel) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 50.00 (Bet3000) · 1:4 40.00 (Bet3000) · 2:4 61.00 (7Bet LT) · 3:4 151.00 (7Bet LT) · 4:4 401.00 (Expekt DK) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 401.00 (FanDuel) · 0:5 150.00 (Betano BG) · 1:5 110.00 (Betano BG) · 2:5 175.00 (Betano BG) · 3:5 401.00 (Expekt DK) · 4:5 1000.00 (Betano BG) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 500.00 (Betano) · 1:6 400.00 (Betano BG) · 2:6 600.00 (Betano BG) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand
181 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 16.00 |
| 1:0 | 14.00 |
| 2:0 | 23.00 |
| 3:0 | 55.00 |
| 4:0 | 200.00 |
| 5:0 | 600.00 |
| 6:0 | 501.00 |
| 7:0 | 501.00 |
| 0:1 | 10.03 |
| 1:1 | 8.00 |
| 2:1 | 13.50 |
| 3:1 | 34.00 |
| 4:1 | 115.00 |
| 5:1 | 376.00 |
| 6:1 | 501.00 |
| 7:1 | 501.00 |
| 0:2 | 13.00 |
| 1:2 | 9.60 |
| 2:2 | 14.50 |
| 3:2 | 36.00 |
| 4:2 | 130.00 |
| 5:2 | 426.00 |
| 6:2 | 501.00 |
| 7:2 | 501.00 |
| 0:3 | 23.00 |
| 1:3 | 18.50 |
| 2:3 | 28.00 |
| 3:3 | 60.00 |
| 4:3 | 220.00 |
| 5:3 | 600.00 |
| 6:3 | 501.00 |
| 7:3 | 501.00 |
| 0:4 | 55.00 |
| 1:4 | 41.00 |
| 2:4 | 66.00 |
| 3:4 | 151.00 |
| 4:4 | 476.00 |
| 5:4 | 501.00 |
| 6:4 | 501.00 |
| 7:4 | 401.00 |
| 0:5 | 151.00 |
| 1:5 | 126.00 |
| 2:5 | 201.00 |
| 3:5 | 426.00 |
| 4:5 | 1000.00 |
| 5:5 | 501.00 |
| 6:5 | 501.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 500.00 |
| 1:6 | 451.00 |
| 2:6 | 600.00 |
| 3:6 | 501.00 |
| 4:6 | 501.00 |
| 5:6 | 501.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 501.00 |
| 1:7 | 501.00 |
| 2:7 | 501.00 |
| 3:7 | 501.00 |
| 4:7 | 401.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice?
Die besten Quoten sind 1:1 8.00 bei BetFair Exchange, 1:2 9.60 bei BetFair Exchange, 0:1 10.03 bei Pinnacle Sports, 0:2 13.00 bei Mozzart Bet, 2:1 13.50 bei BetFair Exchange, 1:0 14.00 bei BetFair Exchange und 58 weitere, verglichen über 122 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:1 für dieses Spiel?
BetFair Exchange bietet die Topquote von 8.00 auf 1:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 11%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Angers SCO vs OGC Nice?
Bei 7:0 zahlt die Bestquote (700.00) 53335.1% mehr als die niedrigste (1.31) über die 122 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Angers SCO vs OGC Nice?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 55.6%, vor 22Bet (55.6%).
Wann wird Angers SCO vs OGC Nice angepfiffen?
16:15 UTC, in Ligue 1.