Fußball › Frankreich › Ligue 1
Angers SCO vs OGC Nizza
Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:40 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:40 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Bwin, 84%) — doch der Markt tendiert zu OGC Nice, gekürzt bei 17 von 27 Buchmachern. Bei Angers SCO zahlt die Bestquote (15.00) 102.7% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.6%.
Angers SCO 15.00 (Eurobet IT) · Unentschieden 1.10 (Bwin) · OGC Nice 9.80 (Eurobet IT)
04. Nov. 2026, 00:26 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:26 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Bwin, 86%) — doch der Markt tendiert zu OGC Nice, gekürzt bei 17 von 30 Buchmachern. Bei Angers SCO zahlt die Bestquote (16.50) 123.0% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.6%.
Angers SCO 16.50 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.10 (Bwin) · OGC Nice 11.50 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 21:29 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Bwin, 83%) — doch der Markt tendiert zu OGC Nice, gekürzt bei 16 von 26 Buchmachern. Bei Angers SCO zahlt die Bestquote (13.80) 86.5% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.6%.
Angers SCO 13.80 (AdmiralBet RS) · Unentschieden 1.10 (Bwin) · OGC Nice 9.25 (Bwin)
03. Nov. 2026, 12:41 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Bwin, 85%) — doch der Markt tendiert zu OGC Nice, gekürzt bei 17 von 29 Buchmachern. Bei Angers SCO zahlt die Bestquote (16.50) 123.0% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.6%.
Angers SCO 16.50 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.10 (Bwin) · OGC Nice 9.80 (Eurobet IT)
03. Nov. 2026, 05:40 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Bwin, 84%) — doch der Markt tendiert zu OGC Nice, gekürzt bei 21 von 27 Buchmachern. Bei Angers SCO zahlt die Bestquote (14.50) 95.9% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.6%.
Angers SCO 14.50 (Eurobet IT) · Unentschieden 1.10 (Bwin) · OGC Nice 9.80 (Eurobet IT)
02. Nov. 2026, 19:56 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:56 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Bwin, 84%) — doch der Markt tendiert zu OGC Nice, gekürzt bei 20 von 27 Buchmachern. Bei Angers SCO zahlt die Bestquote (14.00) 86.7% mehr als die niedrigste (7.50). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.6%.
Angers SCO 14.00 (AdmiralBet RS) · Unentschieden 1.10 (Bwin) · OGC Nice 9.25 (Bwin)
02. Nov. 2026, 16:48 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Bwin, 84%) — doch der Markt tendiert zu OGC Nice, gekürzt bei 20 von 25 Buchmachern. Bei Angers SCO zahlt die Bestquote (14.00) 86.7% mehr als die niedrigste (7.50). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.6%.
Angers SCO 14.00 (AdmiralBet RS) · Unentschieden 1.10 (Bwin) · OGC Nice 9.80 (Eurobet IT)
01. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Bwin, 86%) — doch der Markt tendiert zu OGC Nice, gekürzt bei 17 von 27 Buchmachern. Bei Angers SCO zahlt die Bestquote (18.00) 143.2% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.6%.
Angers SCO 18.00 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.10 (Bwin) · OGC Nice 11.00 (Kaiyun Sports)
Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit
54 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BW Bwin | 13.00 | 1.10 | 9.25 | 91.4% |
BD Bwin DK | 13.00 | 1.10 | 9.25 | 91.4% |
BE Bwin ES | 13.00 | 1.10 | 9.25 | 91.4% |
PS PartyPoker Sports | 13.00 | 1.10 | 9.25 | 91.4% |
SP SportingBet | 13.00 | 1.10 | 9.25 | 91.4% |
S( Sportingbet (DE) | 13.00 | 1.10 | 9.25 | 91.4% |
CO Coral | 12.00 | 1.10 | 9.00 | 90.6% |
LA Ladbrokes | 12.00 | 1.10 | 9.00 | 90.6% |
1X 1xBet | 10.50 | — | 7.60 | — |
22 22Bet | 10.50 | — | 7.60 | — |
1X 1xBit | 10.50 | — | 7.60 | — |
BE BetWinner | 10.50 | — | 7.60 | — |
FA FairPari | 10.50 | — | 7.60 | — |
ME MegaPari | 10.50 | — | 7.60 | — |
ME MelBet | 10.50 | — | 7.60 | — |
AR AdmiralBet RS | 13.80 | — | 8.90 | — |
AB AdmiralBet BA | 13.80 | — | 8.90 | — |
AM AdmiralBet ME | 13.80 | — | 8.90 | — |
BC BC.Game | 9.20 | — | 7.40 | — |
BE BetOnRed | 9.20 | — | 7.40 | — |
BL Bluechip | 9.20 | — | 7.40 | — |
CO Coolzino | 9.20 | — | 7.40 | — |
CR CryptoLeo | 9.20 | — | 7.40 | — |
EB Esportiva Bet | 9.20 | — | 7.40 | — |
FO FortuneJack | 9.20 | — | 7.40 | — |
NI Ninecasino | 9.20 | — | 7.40 | — |
PB Pix Bet | 9.20 | — | 7.40 | — |
BB Betano BG | 8.50 | — | 7.00 | — |
BC Betano CZ | 8.50 | — | 7.00 | — |
BD Betano DE | 8.50 | — | 7.00 | — |
BP Betano PT | 7.40 | — | 6.30 | — |
RO Rollbit | 9.20 | — | 7.40 | — |
BE Betfury | 9.20 | — | 7.40 | — |
BA BetWhale AG | 9.20 | — | 7.40 | — |
RA RajBet | 9.20 | — | 7.40 | — |
RA Razed | 9.20 | — | 7.40 | — |
BE Betsson | 11.00 | — | 8.50 | — |
BB betFIRST BE | 11.00 | — | 8.50 | — |
BE Betsafe | 11.00 | — | 8.50 | — |
IN Inkabet | 11.00 | — | 8.50 | — |
NO NordicBet | 11.00 | — | 8.50 | — |
BL Blaze | 9.20 | — | 7.40 | — |
BB Blaze BR | 9.20 | — | 7.40 | — |
TR TrustDice | 9.20 | — | 7.40 | — |
DR Draftkings | 13.00 | — | 8.50 | — |
DU Duel | 9.20 | — | 7.40 | — |
EI Eurobet IT | 15.00 | — | 9.80 | — |
RA Rainbet | 9.20 | — | 7.40 | — |
RO Roobet | 9.20 | — | 7.40 | — |
BE Betify | 9.20 | — | 7.40 | — |
BE Betplay | 9.20 | — | 7.40 | — |
SR Superbet RO | 13.00 | — | 8.50 | — |
SU Superbet | 13.00 | — | 8.50 | — |
SR Superbet RS | 13.00 | — | 8.60 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice?
Die besten Quoten sind Unentschieden 1.10 bei Bwin, OGC Nice 9.80 bei Eurobet IT und Angers SCO 15.00 bei Eurobet IT, verglichen über 27 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:40 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 1.10 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 84%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Angers SCO vs OGC Nice?
Bei Angers SCO zahlt die Bestquote (15.00) 102.7% mehr als die niedrigste (7.40) über die 27 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Angers SCO vs OGC Nice?
Bwin bietet die höchste Auszahlung mit 91.6%, vor Bwin DK (91.6%).
Wann wird Angers SCO vs OGC Nice angepfiffen?
16:15 UTC, in Ligue 1.