Fußball › Frankreich › Ligue 1
Angers SCO vs OGC Nizza
Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26. Okt. 2026, 02:16 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 02:16 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.96 (Kaiyun Sports, 51%) und wird gestützt — 2 von 51 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Even zahlt die Bestquote (1.96) 12.0% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 97.5%.
Odd 2.00 (PointsBet AU) · Even 1.96 (Kaiyun Sports)
25. Okt. 2026, 20:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:20 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (WinBet BG, 52%). Bei Odd zahlt die Bestquote (2.00) 2.6% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 96.6%.
Odd 2.00 (WinBet BG) · Even 1.87 (WinBet BG)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit
142 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 1.96 | 1.94 | 97.5% |
SI SingBet | 1.95 | 1.94 | 97.2% |
DA Dafabet | 1.99 | 1.86 | 96.1% |
NE Nextbet | 1.99 | 1.86 | 96.1% |
WB WinBet BG | 2.00 | 1.85 | 96.1% |
PA PointsBet AU | 1.95 | 1.87 | 95.5% |
MR MrBit RO | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
AB All British Casino | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
MC MerkurXtip CZ | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
PO Powbet | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
QU QuickWin | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
RA Rabona | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
LO Lottoland | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
BE Betsson | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BB betFIRST BE | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betsafe | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
IN Inkabet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
NO NordicBet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BC BC.Game | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
BE Betfury | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
RA RajBet | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
RA Razed | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
BL Blaze | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
BB Blaze BR | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
TR TrustDice | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
DU Duel | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
RO Roobet | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
BE Betify | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
BE Betplay | 1.93 | 1.87 | 95.0% |
SP Superbet PL | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
SR Superbet RO | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
SU Superbet | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
SB Starcasino BE | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
7L 7Bet LT | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
AL AlphaWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportaza | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportuna | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WA Wazamba | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
AT Apuesta Total | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
FE FEZbet | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
GR GreatWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
LI LibraBet | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WM Winpot MX | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
AB Asports Bet | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
BE Bet487 | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
OL OLE777 | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
PI Pin88 | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
PS PS3838 | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
PS Pinnacle SE | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
WR WinBet RO | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BE Bet99 | 1.95 | 1.83 | 94.5% |
MR MaxBet RS | 1.88 | 1.90 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.95 | 1.83 | 94.4% |
ED Expekt DK | 1.95 | 1.83 | 94.4% |
LD LeoVegas DK | 1.95 | 1.83 | 94.4% |
ES Expekt SE | 1.95 | 1.83 | 94.4% |
BB Betano BG | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BC Betano CZ | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BD Betano DE | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BD Betway DE | 1.88 | 1.88 | 93.8% |
BE Betway ES | 1.88 | 1.88 | 93.8% |
AR AdmiralBet RS | 1.88 | 1.87 | 93.7% |
AB AdmiralBet BA | 1.88 | 1.87 | 93.7% |
AM AdmiralBet ME | 1.88 | 1.87 | 93.7% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
88 888Sport | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
8C 888Sport CA | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
8D 888Sport DE | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
8D 888Sport DK | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
8E 888Sport ES | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
MR MrGreen | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
MS MrGreen SE | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
MG Mr Green DK | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
TH theScore | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
EB ESPN Bet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
VA Vave | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
20 20Bet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
IV IviBet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
ST Stake.com | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
NI NetBet IT | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
TI TipTorro | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.87 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
CE Codere ES | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Bet3000 | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GI Goldbet IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BI BetFlag IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
LI Lottomatica IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
PI Planetwin365 IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP sportwetten.de | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BE Betstar | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WE Wettarena | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EI Eurobet IT | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
NA Neds AU | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BW Bwin | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BD Bwin DE | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
CO Coral | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
LA Ladbrokes | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
MB Mozzart Bet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
OD OddSet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
PI PokerStars IT | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SI Sisal IT | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SI Snai IT | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
TD Tipico DE | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
FA Fanatics | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MI Midnite | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
QI Quigioco IT | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
BP Betano PT | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Angers SCO vs OGC Nice?
Die besten Quoten sind Even 1.96 bei Kaiyun Sports und Odd 2.00 bei PointsBet AU, verglichen über 51 Buchmacher in Österreich (Stand 26. Okt. 2026, 02:16 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.96 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Angers SCO vs OGC Nice?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.96) 12.0% mehr als die niedrigste (1.75) über die 51 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Angers SCO vs OGC Nice?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 97.5%, vor WinBet BG (96.1%).
Wann wird Angers SCO vs OGC Nice angepfiffen?
16:15 UTC, in Ligue 1.