Fußball › Frankreich › Ligue 1
Angers SCO vs OGC Nizza
Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26. Okt. 2026, 18:47 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 18:47 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.53 (Vave, 38%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 14 von 24 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.78) 11.2% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%.
1st 3.38 (Vave) · Unentschieden 2.78 (NetBet) · 2nd 2.53 (Vave)
25. Okt. 2026, 21:54 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:54 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.41 (Vave, 39%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 2 von 15 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.40) 11.5% mehr als die niedrigste (3.05). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%.
1st 3.40 (Vave) · Unentschieden 2.78 (NetBet) · 2nd 2.41 (Vave)
25. Okt. 2026, 20:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:20 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.35 (WinBet BG, 39%). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 90.5%.
1st 3.10 (WinBet BG) · Unentschieden 2.80 (WinBet BG) · 2nd 2.35 (WinBet BG)
Team 2 Torreichste Halbzeit
65 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 3.34 | 2.76 | 2.45 | 93.5% |
20 20Bet | 3.34 | 2.76 | 2.45 | 93.5% |
IV IviBet | 3.34 | 2.76 | 2.45 | 93.5% |
TO TonyBet | 3.34 | 2.76 | 2.45 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 3.34 | 2.76 | 2.45 | 93.5% |
DU Duelbits | 3.25 | 2.75 | 2.46 | 92.8% |
ST Stake.com | 3.25 | 2.75 | 2.46 | 92.8% |
1X 1xBet | 3.36 | 2.69 | 2.40 | 92.1% |
22 22Bet | 3.36 | 2.69 | 2.40 | 92.1% |
1X 1xBit | 3.36 | 2.69 | 2.40 | 92.1% |
BE BetWinner | 3.36 | 2.69 | 2.40 | 92.1% |
FA FairPari | 3.36 | 2.69 | 2.40 | 92.1% |
ME MegaPari | 3.36 | 2.69 | 2.40 | 92.1% |
ME MelBet | 3.36 | 2.69 | 2.40 | 92.1% |
DA Dafabet | 3.20 | 2.70 | 2.44 | 91.5% |
NE Nextbet | 3.20 | 2.70 | 2.44 | 91.5% |
NI NetBet IT | 3.20 | 2.70 | 2.42 | 91.2% |
TI TipTorro | 3.20 | 2.70 | 2.42 | 91.2% |
WR WinBet RO | 3.20 | 2.68 | 2.42 | 91.0% |
NE NetBet | 3.28 | 2.62 | 2.42 | 90.9% |
AR AdmiralBet RS | 3.42 | 2.64 | 2.33 | 90.9% |
AB AdmiralBet BA | 3.42 | 2.64 | 2.33 | 90.9% |
AM AdmiralBet ME | 3.42 | 2.64 | 2.33 | 90.9% |
SB Starcasino BE | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
7L 7Bet LT | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
AL AlphaWin | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
SP Sportaza | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
SP Sportuna | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
WA Wazamba | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
AT Apuesta Total | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
BD Betinia DK | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
CD CampoBet DK | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
EB Estrela Bet | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
EB EstrelaBet BR | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
FE FEZbet | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
GR GreatWin | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
WM Winpot MX | 3.14 | 2.67 | 2.40 | 90.1% |
88 888Sport | 3.20 | 2.63 | 2.40 | 90.1% |
8C 888Sport CA | 3.20 | 2.63 | 2.40 | 90.1% |
8D 888Sport DE | 3.20 | 2.63 | 2.40 | 90.1% |
8D 888Sport DK | 3.20 | 2.63 | 2.40 | 90.1% |
8E 888Sport ES | 3.20 | 2.63 | 2.40 | 90.1% |
MR MrGreen | 3.20 | 2.63 | 2.40 | 90.1% |
MS MrGreen SE | 3.20 | 2.63 | 2.40 | 90.1% |
MG Mr Green DK | 3.20 | 2.63 | 2.40 | 90.1% |
EI Eurobet IT | 3.25 | 2.65 | 2.35 | 90.0% |
PI PokerStars IT | 3.25 | 2.65 | 2.35 | 90.0% |
SI Sisal IT | 3.25 | 2.65 | 2.35 | 90.0% |
SI Snai IT | 3.25 | 2.65 | 2.35 | 90.0% |
SP Superbet PL | 3.10 | 2.65 | 2.37 | 89.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.10 | 2.60 | 2.36 | 88.5% |
LO Lottoland | 3.10 | 2.60 | 2.36 | 88.5% |
MR MrBit RO | 3.10 | 2.60 | 2.36 | 88.5% |
AB All British Casino | 3.10 | 2.60 | 2.36 | 88.5% |
LI LibraBet | 3.10 | 2.60 | 2.36 | 88.5% |
MC MerkurXtip CZ | 3.10 | 2.60 | 2.36 | 88.5% |
PO Powbet | 3.10 | 2.60 | 2.36 | 88.5% |
QU QuickWin | 3.10 | 2.60 | 2.36 | 88.5% |
RA Rabona | 3.10 | 2.60 | 2.36 | 88.5% |
UF Unibet FR | 2.95 | 2.50 | 2.25 | 84.5% |
FD FDJ | 2.95 | 2.50 | 2.25 | 84.5% |
ZF ZEbet FR | 2.95 | 2.50 | 2.25 | 84.5% |
SR Superbet RO | 3.10 | — | 2.37 | — |
SU Superbet | 3.10 | — | 2.37 | — |
SR Superbet RS | 3.10 | — | 2.37 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Angers SCO vs OGC Nice?
Die besten Quoten sind 2nd 2.53 bei Vave, Unentschieden 2.78 bei NetBet und 1st 3.38 bei Vave, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 26. Okt. 2026, 18:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 2.53 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 38%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Angers SCO vs OGC Nice?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (2.78) 11.2% mehr als die niedrigste (2.50) über die 24 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Angers SCO vs OGC Nice?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor 1xBet (92.1%).
Wann wird Angers SCO vs OGC Nice angepfiffen?
16:15 UTC, in Ligue 1.