Fußball › Frankreich › Ligue 1
Angers SCO vs OGC Nizza
Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
30. Okt. 2026, 21:09 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:09 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.04 (Vave, 93%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 9 von 44 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (14.20) 121.9% mehr als die niedrigste (6.40). Höchste Auszahlung: 1xBet, 96.3%. Ja gehalten 13.00→13.00 (+0%) über 118h (Spanne 12.00–13.00).
Ja 14.20 (FanDuel) · Nein 1.04 (Vave)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 45 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.05 (Coolbet, 93%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 15 von 45 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (13.60) 115.9% mehr als die niedrigste (6.30). Höchste Auszahlung: 1xBet, 96.3%. Ja gehalten 13.00→13.00 (+0%) über 90h (Spanne 12.00–13.00).
Ja 13.60 (FanDuel) · Nein 1.05 (Coolbet)
26. Okt. 2026, 19:55 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 19:55 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.05 (Duel, 93%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 22 von 44 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (13.00) 103.1% mehr als die niedrigste (6.40). Höchste Auszahlung: 1xBet, 96.3%. Ja gehalten 13.00→13.00 (+0%) über 22h (Spanne 12.00–13.00).
Ja 13.00 (1xBet) · Nein 1.05 (Duel)
26. Okt. 2026, 00:38 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 00:38 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.04 (Vave, 93%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 16 von 37 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (13.80) 112.3% mehr als die niedrigste (6.50). Höchste Auszahlung: 1xBet, 96.3%.
Ja 13.80 (FanDuel) · Nein 1.04 (Vave)
25. Okt. 2026, 21:54 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:54 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.04 (Vave, 93%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 22 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (13.00) 97.0% mehr als die niedrigste (6.60). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 94.6%.
Ja 13.00 (Superbet PL) · Nein 1.04 (Vave)
25. Okt. 2026, 21:26 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:26 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.04 (Betano, 92%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 16 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (12.00) 81.8% mehr als die niedrigste (6.60). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.2%.
Ja 12.00 (Midnite) · Nein 1.04 (Betano)
25. Okt. 2026, 20:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:20 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.03 (WinBet BG, 91%). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.2%.
Ja 11.00 (WinBet BG) · Nein 1.03 (WinBet BG)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
115 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 14.50 | 1.04 | 97.0% |
22 22Bet | 14.50 | 1.04 | 97.0% |
1X 1xBit | 14.50 | 1.04 | 97.0% |
BE BetWinner | 14.50 | 1.04 | 97.0% |
FA FairPari | 14.50 | 1.04 | 97.0% |
ME MegaPari | 14.50 | 1.04 | 97.0% |
ME MelBet | 14.50 | 1.04 | 97.0% |
DU Duel | 12.00 | 1.04 | 95.7% |
WD Winamax DE | 13.00 | 1.03 | 95.4% |
WE Winamax ES | 13.00 | 1.03 | 95.4% |
WB WinBet BG | 10.50 | 1.04 | 94.6% |
CO Coolbet | 10.20 | 1.04 | 94.4% |
SP Superbet PL | 12.00 | 1.02 | 94.0% |
SR Superbet RO | 12.00 | 1.02 | 94.0% |
SU Superbet | 12.00 | 1.02 | 94.0% |
SR Superbet RS | 12.00 | 1.02 | 94.0% |
WR WinBet RO | 10.50 | 1.03 | 93.8% |
VA Vave | 9.00 | 1.04 | 93.5% |
20 20Bet | 9.00 | 1.04 | 93.5% |
IV IviBet | 9.00 | 1.04 | 93.5% |
TO TonyBet | 9.00 | 1.04 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 9.00 | 1.04 | 93.5% |
BE Betsson | 11.00 | 1.02 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 11.00 | 1.02 | 93.3% |
BE Betsafe | 11.00 | 1.02 | 93.3% |
IN Inkabet | 11.00 | 1.02 | 93.3% |
NO NordicBet | 11.00 | 1.02 | 93.3% |
BK Betika KE | 9.80 | 1.03 | 93.2% |
DA Dafabet | 9.80 | 1.03 | 93.2% |
NE Nextbet | 9.80 | 1.03 | 93.2% |
ST Stake.com | 9.80 | 1.03 | 93.2% |
DU Duelbits | 9.70 | 1.03 | 93.1% |
WF Winamax FR | 11.50 | 1.01 | 92.8% |
BC BC.Game | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
BE BetOnRed | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
BL Bluechip | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
CO Coolzino | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
CR CryptoLeo | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
EB Esportiva Bet | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
FO FortuneJack | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
NI Ninecasino | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
PB Pix Bet | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
RO Rollbit | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
BE Betfury | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
BA BetWhale AG | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
RA RajBet | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
RA Razed | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
BL Blaze | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
BB Blaze BR | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
TR TrustDice | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
FR Fortuna RO | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
NI NetBet IT | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
RA Rainbet | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
RO Roobet | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
BE Betify | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
BE Betplay | 9.00 | 1.03 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
AL AlphaWin | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
SP Sportaza | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
SP Sportuna | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
WA Wazamba | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
FE FEZbet | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
GR GreatWin | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
WM Winpot MX | 8.50 | 1.03 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 8.40 | 1.03 | 91.7% |
BE Betano | 7.70 | 1.04 | 91.6% |
BC Betano CA | 7.70 | 1.04 | 91.6% |
BD Betano DK | 7.70 | 1.04 | 91.6% |
BM Betano MX | 7.70 | 1.04 | 91.6% |
BP Betano PE | 7.70 | 1.04 | 91.6% |
BR Betano RO | 7.70 | 1.04 | 91.6% |
BB Betano BG | 7.70 | 1.04 | 91.6% |
BC Betano CZ | 7.70 | 1.04 | 91.6% |
BD Betano DE | 7.70 | 1.04 | 91.6% |
TI TipTorro | 8.00 | 1.03 | 91.3% |
BE Bet3000 | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
LO Lottoland | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
MR MrBit RO | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
AB All British Casino | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
LI LibraBet | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
MC MerkurXtip CZ | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
PO Powbet | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
QU QuickWin | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
RA Rabona | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
WE Wettarena | 7.50 | 1.03 | 90.6% |
BP Betano PT | 6.40 | 1.04 | 89.5% |
UF Unibet FR | 5.00 | 1.02 | 84.7% |
FD FDJ | 5.00 | 1.02 | 84.7% |
ZF ZEbet FR | 5.00 | 1.02 | 84.7% |
88 888Sport | 12.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 12.00 | — | — |
8D 888Sport DE | 12.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 12.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 12.00 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 12.00 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 12.00 | — | — |
CO Coral | 11.00 | — | — |
FA FanDuel | 14.40 | — | — |
LA Ladbrokes | 11.00 | — | — |
MI Midnite | 12.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 11.00 | — | — |
MR MrGreen | 12.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 12.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 12.00 | — | — |
NA Neds AU | 11.00 | — | — |
PP Paddy Power | 13.00 | — | — |
PA PointsBet AU | 12.00 | — | — |
PO PokerStars | 8.50 | — | — |
PS PokerStars SE | 8.50 | — | — |
PR PokerStars RO | 8.50 | — | — |
PI PokerStars IT | 11.00 | — | — |
SI Sisal IT | 11.00 | — | — |
SI Snai IT | 11.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Angers SCO vs OGC Nice?
Die besten Quoten sind Nein 1.04 bei Vave und Ja 14.20 bei FanDuel, verglichen über 44 Buchmacher in Österreich (Stand 30. Okt. 2026, 21:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.04 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 93%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Angers SCO vs OGC Nice?
Bei Ja zahlt die Bestquote (14.20) 121.9% mehr als die niedrigste (6.40) über die 44 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Angers SCO vs OGC Nice?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 96.3%, vor 22Bet (96.3%).
Wann wird Angers SCO vs OGC Nice angepfiffen?
16:15 UTC, in Ligue 1.