Fußball › Frankreich › Ligue 1
Angers SCO vs OGC Nizza
Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
30. Okt. 2026, 21:09 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:09 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Pamestoixima GR, 50%) und wird gestützt — 12 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 8.0% mehr als die niedrigste (1.76). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%.
Ja 1.90 (Pamestoixima GR) · Nein 1.91 (7Bet LT)
28. Okt. 2026, 20:05 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 20:05 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (7Bet LT, 50%) und wird gestützt — 6 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 5.6% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.2%. Nein gehalten 1.87→1.87 (+0%) über 2h.
Ja 1.90 (Pamestoixima GR) · Nein 1.87 (7Bet LT)
28. Okt. 2026, 17:22 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:22 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Kaiyun Sports, 50%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 7 von 13 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 5.6% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%. Ja gehalten 1.80→1.80 (+0%) über 2h.
Ja 1.90 (Kaiyun Sports) · Nein 1.90 (Kaiyun Sports)
28. Okt. 2026, 11:22 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 11:22 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Kaiyun Sports, 51%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 6 von 13 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.92) 6.7% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%. Nein gehalten 1.87→1.87 (+0%) über 2h.
Ja 1.92 (Kaiyun Sports) · Nein 1.88 (Kaiyun Sports)
28. Okt. 2026, 04:18 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 04:18 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Pamestoixima GR, 50%) und wird gestützt — 6 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.91) 6.1% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%. Ja gehalten 1.80→1.80 (+0%) über 2h.
Ja 1.90 (Pamestoixima GR) · Nein 1.91 (Kaiyun Sports)
27. Okt. 2026, 13:58 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 13:58 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (7Bet LT, 50%) und wird gestützt — 6 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.88) 4.4% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.2%. Nein gehalten 1.87→1.87 (+0%) über 2h.
Ja 1.88 (Duelbits) · Nein 1.87 (7Bet LT)
27. Okt. 2026, 11:24 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:24 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Kaiyun Sports, 50%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 6 von 11 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 5.6% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%. Ja gehalten 1.80→1.80 (+0%) über 2h.
Ja 1.90 (Kaiyun Sports) · Nein 1.90 (Kaiyun Sports)
26. Okt. 2026, 21:41 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 21:41 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Kaiyun Sports, 51%) und wird gestützt — 6 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.92) 6.7% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%. Nein gehalten 1.87→1.87 (+0%) über 2h.
Ja 1.92 (Kaiyun Sports) · Nein 1.88 (Kaiyun Sports)
Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half
32 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.88 | 1.89 | 94.2% |
DA Dafabet | 1.86 | 1.87 | 93.2% |
NE Nextbet | 1.86 | 1.87 | 93.2% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
7L 7Bet LT | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
AL AlphaWin | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
SP Sportaza | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
SP Sportuna | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
WA Wazamba | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
FE FEZbet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
GR GreatWin | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
PO Powbet | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
RA Rabona | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.81 | 1.82 | 90.7% |
ED Expekt DK | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
LD LeoVegas DK | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
UF Unibet FR | 1.70 | 1.70 | 85.0% |
FD FDJ | 1.70 | 1.70 | 85.0% |
ZF ZEbet FR | 1.70 | 1.70 | 85.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Angers SCO vs OGC Nice?
Die besten Quoten sind Ja 1.90 bei Pamestoixima GR und Nein 1.91 bei 7Bet LT, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 30. Okt. 2026, 21:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.90 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Angers SCO vs OGC Nice?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 8.0% mehr als die niedrigste (1.76) über die 13 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Angers SCO vs OGC Nice?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Duelbits (93.5%).
Wann wird Angers SCO vs OGC Nice angepfiffen?
16:15 UTC, in Ligue 1.