BettingView

Wettbewerbe

Ligue 1

Frankreich

46

Sun 01 Nov, 16:15 UTC · Finished

Paris FC

AS Monaco

Sun 01 Nov, 16:15 UTC · Finished

Olympique Lyon

Angers SCO

Sun 01 Nov, 19:45 UTC · Finished

Olympique Marseille

Toulouse FC

Mon 02 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

FC Lorient

Stade Brestois 29

Fri 06 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Toulouse FC

RC Strasbourg Alsace

Sat 07 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

AJ Auxerre

Paris FC

Sat 07 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Paris Saint-Germain

Troyes AC

Sun 08 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

FC Stade Rennes

OSC Lille

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Angers SCO

OGC Nizza

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Stade Brestois 29

Olympique Lyon

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Le Havre AC

FC Lorient

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Le Mans FC

AS Monaco

Sun 08 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Lens

Olympique Marseille

Fri 20 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Troyes AC

Le Havre AC

Sat 21 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

OGC Nizza

Paris Saint-Germain

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Lens

Toulouse FC

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

OSC Lille

Olympique Lyon

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

AS Monaco

AJ Auxerre

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Strasbourg Alsace

Stade Brestois 29

Sun 22 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

Paris FC

Angers SCO

Sun 22 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

FC Lorient

FC Stade Rennes

Sun 22 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Olympique Marseille

Le Mans FC

Fri 27 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Stade Brestois 29

Paris FC

Sat 28 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Angers SCO

RC Lens

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Le Havre AC

RC Strasbourg Alsace

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Le Mans FC

OSC Lille

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

OGC Nizza

Troyes AC

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Paris Saint-Germain

FC Lorient

Sun 29 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

AJ Auxerre

Olympique Marseille

Sun 29 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

Toulouse FC

FC Stade Rennes

Sun 29 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Olympique Lyon

AS Monaco

Fri 04 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Toulouse FC

Paris Saint-Germain

Sat 05 Dec, 16:15 UTC · Pre-Game

OSC Lille

AJ Auxerre

Sat 05 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Lens

Le Havre AC

Sat 05 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

AS Monaco

Angers SCO

Sat 05 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Paris FC

Le Mans FC

Sat 05 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

RC Strasbourg Alsace

FC Lorient

Sun 06 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

Troyes AC

Olympique Lyon

Sun 06 Dec, 16:15 UTC · Pre-Game

FC Stade Rennes

Stade Brestois 29

Sun 06 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Olympique Marseille

OGC Nizza

Fri 11 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

AJ Auxerre

Toulouse FC

Sat 12 Dec, 16:15 UTC · Pre-Game

Paris Saint-Germain

Paris FC

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Angers SCO

RC Strasbourg Alsace

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Stade Brestois 29

Troyes AC

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Le Havre AC

Le Mans FC

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

OGC Nizza

RC Lens

Sun 13 Dec, 14:00 UTC · Pre-Game

FC Lorient

OSC Lille

Sun 13 Dec, 16:15 UTC · Pre-Game

FC Stade Rennes

AS Monaco

Sun 13 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Olympique Lyon

Olympique Marseille

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Frankreich › Ligue 1

Angers SCO vs OGC Nizza

Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 01. Nov. 2026, 19:38 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 121 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.43 (Vave, 28%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 66 von 121 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (46.00) 142.1% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 89.2%. 1/2 gekürzt 21.00→20.00 (-4.8%) über 96h (Spanne 19.00–21.00).

    1/1 6.40 (Vave) · 1/X 17.00 (Estrela Bet) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 9.40 (Vave) · X/X 6.60 (Vave) · X/2 6.40 (Vave) · 2/1 46.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Estrela Bet) · 2/2 3.43 (Vave)

  2. 01. Nov. 2026, 15:24 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 120 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (ATG SE, 28%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 61 von 120 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (46.00) 142.1% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 89.1%. 2/2 gekürzt 3.25→3.20 (-1.5%) über 18h (Spanne 3.20–3.25).

    1/1 6.00 (WinBet RO) · 1/X 17.00 (Estrela Bet) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 8.75 (WinBet RO) · X/X 6.00 (bet365) · X/2 6.00 (Bwin) · 2/1 46.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Estrela Bet) · 2/2 3.30 (ATG SE)

  3. 31. Okt. 2026, 16:48 UTC

    Stand 31. Okt. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 99 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.30 (ATG SE, 28%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 65 von 99 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (46.00) 142.1% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 89.4%. 2/2 gekürzt 3.25→3.20 (-1.5%) über 18h (Spanne 3.20–3.25).

    1/1 6.00 (WinBet RO) · 1/X 17.00 (Estrela Bet) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 8.50 (Apuesta Total) · X/X 6.00 (FanDuel) · X/2 5.75 (WinBet RO) · 2/1 46.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Estrela Bet) · 2/2 3.30 (ATG SE)

  4. 30. Okt. 2026, 21:09 UTC

    Stand 30. Okt. 2026, 21:09 UTC: BettingView vergleicht 99 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.43 (Vave, 28%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 67 von 99 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (46.00) 142.1% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.1%.

    1/1 6.40 (Vave) · 1/X 17.00 (Estrela Bet) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 9.40 (Vave) · X/X 6.60 (Vave) · X/2 6.40 (Vave) · 2/1 46.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Estrela Bet) · 2/2 3.43 (Vave)

  5. 28. Okt. 2026, 20:05 UTC

    Stand 28. Okt. 2026, 20:05 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.45 (Betsson, 28%) — doch der Markt tendiert zu 2/1, gekürzt bei 54 von 95 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (41.00) 115.8% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.7%. 2/2 verlängert 3.10→3.40 (+9.7%) über 18h (Spanne 3.10–3.40).

    1/1 6.20 (Vave) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 9.50 (Vave) · X/X 6.70 (Vave) · X/2 6.70 (Vave) · 2/1 41.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 3.45 (Betsson)

  6. 28. Okt. 2026, 11:22 UTC

    Stand 28. Okt. 2026, 11:22 UTC: BettingView vergleicht 98 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.50 (Betsson, 28%) — doch der Markt tendiert zu 1/1, gekürzt bei 73 von 98 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (42.00) 121.1% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.7%. 2/2 verlängert 3.10→3.40 (+9.7%) über 18h (Spanne 3.10–3.40).

    1/1 6.20 (Vave) · 1/X 17.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 9.50 (Vave) · X/X 6.70 (Vave) · X/2 6.70 (Vave) · 2/1 42.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 3.50 (Betsson)

  7. 27. Okt. 2026, 13:58 UTC

    Stand 27. Okt. 2026, 13:58 UTC: BettingView vergleicht 92 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.50 (Betsson, 28%) — doch der Markt tendiert zu 1/1, gekürzt bei 74 von 92 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (41.00) 115.8% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.7%. 2/2 verlängert 3.10→3.40 (+9.7%) über 18h (Spanne 3.10–3.40).

    1/1 6.20 (Vave) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 9.50 (Vave) · X/X 6.70 (Vave) · X/2 6.70 (Vave) · 2/1 41.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 3.50 (Betsson)

  8. 27. Okt. 2026, 11:24 UTC

    Stand 27. Okt. 2026, 11:24 UTC: BettingView vergleicht 94 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, Anpfiff 16:15 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.50 (Betsson, 28%) — doch der Markt tendiert zu 1/1, gekürzt bei 73 von 94 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (43.00) 126.3% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.7%. 2/2 verlängert 3.10→3.40 (+9.7%) über 18h (Spanne 3.10–3.40).

    1/1 6.20 (Vave) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 9.50 (Vave) · X/X 6.70 (Vave) · X/2 6.70 (Vave) · 2/1 43.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 3.50 (Betsson)

Quoten vom 02 Nov 2026, 14:29 UTC · Preise ändern sich häufig

Halbzeit / Endstand

191 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
1/16.40
1/X17.00
1/231.00
X/19.40
X/X6.60
X/26.40
2/146.00
2/X17.00
2/23.43

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei Angers SCO vs OGC Nice?

Die besten Quoten sind 2/2 3.43 bei Vave, 1/1 6.40 bei Vave, X/2 6.40 bei Vave, X/X 6.60 bei Vave, X/1 9.40 bei Vave, 1/X 17.00 bei Estrela Bet und 3 weitere, verglichen über 121 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2/2 für dieses Spiel?

Vave bietet die Topquote von 3.43 auf 2/2 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 28%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Angers SCO vs OGC Nice?

Bei 2/1 zahlt die Bestquote (46.00) 142.1% mehr als die niedrigste (19.00) über die 121 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Angers SCO vs OGC Nice?

WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 89.2%, vor Eplay24 IT (86.6%).

Wann wird Angers SCO vs OGC Nice angepfiffen?

16:15 UTC, in Ligue 1.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.