Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Vitesse Arnhem vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 12:40 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:40 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.30 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 18 des 22 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (20.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.00). 2 By 2 allongé 8.60→9.10 (+5.8%) sur 22h (amplitude 8.60–9.10).
No Goal 18.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Match nul 4.30 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.80 (Betano BG) · 1 By 3 10.00 (Betsson) · 2 By 1 5.75 (Lottoland) · 2 By 2 11.00 (7Bet LT) · 2 By 3 29.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.30 (Draftkings) · 1 By 3+ 6.60 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 7.00 (Betsson) · 2 By 3+ 20.00 (Lottoland) · 2 By 4+ 67.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 10:59 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:59 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betsson, 15%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 19 des 21 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (20.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.00). 2 By 2 allongé 8.60→9.10 (+5.8%) sur 22h (amplitude 8.60–9.10).
Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Match nul 3.78 (1xBet) · 1 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.80 (Betano BG) · 1 By 3 10.00 (Betsson) · 2 By 1 5.75 (Lottoland) · 2 By 2 11.00 (7Bet LT) · 2 By 3 29.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.25 (Betsson) · 1 By 3+ 6.60 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 7.00 (Betsson) · 2 By 3+ 20.00 (Lottoland) · 2 By 4+ 67.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 09:39 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:39 UTC, BettingView compare 23 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.30 (Draftkings, 14%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 20 des 23 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (20.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.00). 2 By 2 allongé 8.60→9.10 (+5.8%) sur 22h (amplitude 8.60–9.10).
No Goal 18.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Match nul 3.85 (Draftkings) · 1 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.80 (Betano BG) · 1 By 3 10.00 (Betsson) · 2 By 1 5.75 (Lottoland) · 2 By 2 11.00 (7Bet LT) · 2 By 3 29.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.30 (Draftkings) · 1 By 3+ 6.60 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 7.00 (Betsson) · 2 By 3+ 20.00 (Lottoland) · 2 By 4+ 67.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 01:43 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:43 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betsson, 15%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 20 des 22 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (20.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.00). 2 By 2 allongé 8.60→9.10 (+5.8%) sur 22h (amplitude 8.60–9.10).
No Goal 18.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Match nul 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.80 (Betano BG) · 1 By 3 10.00 (Betsson) · 2 By 1 5.75 (Lottoland) · 2 By 2 11.00 (7Bet LT) · 2 By 3 29.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.25 (Betsson) · 1 By 3+ 6.70 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 7.00 (Betsson) · 2 By 3+ 20.00 (Lottoland) · 2 By 4+ 67.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 00:28 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:28 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betsson, 15%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 17 des 24 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (20.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.00). 2 By 2 allongé 8.60→9.10 (+5.8%) sur 22h (amplitude 8.60–9.10).
No Goal 26.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Match nul 4.60 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.80 (Betano BG) · 1 By 3 10.50 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 5.75 (Lottoland) · 2 By 2 11.00 (7Bet LT) · 2 By 3 29.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.25 (Betsson) · 1 By 3+ 6.70 (Betano BG) · 1 By 4+ 16.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 7.00 (Betsson) · 2 By 3+ 20.00 (Lottoland) · 2 By 4+ 67.00 (Betsson)
03 nov. 2026, 21:32 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:32 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betsson, 15%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 16 des 22 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (20.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.00). 2 By 2 allongé 8.60→9.10 (+5.8%) sur 22h (amplitude 8.60–9.10).
No Goal 26.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Betsson) · Match nul 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.80 (Betano BG) · 1 By 3 10.00 (Betsson) · 2 By 1 5.75 (Lottoland) · 2 By 2 11.00 (7Bet LT) · 2 By 3 29.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.25 (Betsson) · 1 By 3+ 6.70 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Betsson) · 2 By 2+ 7.00 (Betsson) · 2 By 3+ 20.00 (Lottoland) · 2 By 4+ 67.00 (Betsson)
03 nov. 2026, 12:44 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:44 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.55 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 4 des 22 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (16.00) paie 77.8% de plus que la plus basse (9.00).
No Goal 18.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.00 (Quigioco IT) · Match nul 4.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.35 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.10 (Betano BG) · 1 By 3 10.00 (Draftkings) · 2 By 1 5.40 (Betika KE) · 2 By 2 10.00 (Lottoland) · 2 By 3 19.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 3.55 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.40 (Betano BG) · 1 By 4+ 16.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 6.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 16.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 36.00 (Draftkings)
03 nov. 2026, 05:43 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:43 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.55 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 5 des 20 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (16.00) paie 77.8% de plus que la plus basse (9.00).
No Goal 18.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.75 (Betano) · Match nul 3.75 (Draftkings) · 1 By 1 4.35 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.10 (Betano BG) · 1 By 3 10.00 (Draftkings) · 2 By 1 5.40 (Betika KE) · 2 By 2 10.00 (Lottoland) · 2 By 3 19.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 3.55 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.40 (Betano BG) · 1 By 4+ 16.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 6.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 16.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 36.00 (Draftkings)
Marge de Victoire Temps Plein
53 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 18.00 |
| Nul (incl. 0:0) | 4.00 |
| Nul | 4.30 |
| 1 Par 1 | 4.25 |
| 1 Par 2 | 5.80 |
| 1 Par 3 | 10.00 |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 5.75 |
| 2 Par 2 | 11.00 |
| 2 Par 3 | 29.00 |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 3.30 |
| 1 Par 3+ | 6.60 |
| 1 Par 4+ | 15.00 |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 7.00 |
| 2 Par 3+ | 20.00 |
| 2 Par 4+ | 67.00 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Les meilleures cotes sont 1 By 2+ 3.30 chez Draftkings, Draw (incl 0:0) 4.00 chez Betsson, 1 By 1 4.25 chez MaxBet RS, Match nul 4.30 chez Eurobet IT, 2 By 1 5.75 chez Lottoland, 1 By 2 5.80 chez Betano BG, plus 9 autres, comparées entre 22 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 12:40 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1 By 2+ pour ce match ?
Draftkings propose la meilleure cote de 3.30 sur 1 By 2+ — une probabilité implicite de 15%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Sur 2 By 3+, la meilleure cote (20.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (10.00) parmi les 22 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
11:15 UTC, en Eerste Divisie.