Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Vitesse Arnhem vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:32 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:32 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Vitesse Arnhem est favori avec une meilleure cote de 1.93 (22Bet, 49%) et se renforce — 10 des 24 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que De Graafschap s'allongent. Sur De Graafschap, la meilleure cote (3.50) paie 25.0% de plus que la plus basse (2.80). Meilleur taux de retour : 22Bet, 93.5%. Vitesse Arnhem raccourci 1.96→1.87 (-4.5%) sur 22h (amplitude 1.87–1.96).
Vitesse Arnhem 1.93 (22Bet) · Match nul 3.90 (888Sport) · De Graafschap 3.50 (Goldbet IT)
03 nov. 2026, 12:44 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:44 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Vitesse Arnhem est favori avec une meilleure cote de 2.03 (22Bet, 47%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 6 des 24 bookmakers. Sur Vitesse Arnhem, la meilleure cote (2.03) paie 22.0% de plus que la plus basse (1.66). Meilleur taux de retour : 22Bet, 93.5%.
Vitesse Arnhem 2.03 (22Bet) · Match nul 3.95 (Proline +) · De Graafschap 3.26 (22Bet)
03 nov. 2026, 05:43 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:43 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Vitesse Arnhem est favori avec une meilleure cote de 2.03 (22Bet, 46%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 6 des 11 bookmakers. Sur De Graafschap, la meilleure cote (3.26) paie 20.6% de plus que la plus basse (2.70). Meilleur taux de retour : 22Bet, 93.5%.
Vitesse Arnhem 2.03 (22Bet) · Match nul 3.72 (1xBet) · De Graafschap 3.26 (22Bet)
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Vitesse Arnhem est favori avec une meilleure cote de 1.91 (888Sport DK, 46%). Sur De Graafschap, la meilleure cote (2.88) paie 6.5% de plus que la plus basse (2.70). Meilleur taux de retour : 888Sport DK, 87.6%.
Vitesse Arnhem 1.91 (888Sport DK) · Match nul 3.70 (888Sport DK) · De Graafschap 2.88 (888Sport DK)
2Up - Résultat Final
33 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
22 22Bet | 1.93 | 3.78 | 3.48 | 93.5% |
1X 1xBit | 1.93 | 3.78 | 3.48 | 93.5% |
BE BetWinner | 1.93 | 3.78 | 3.48 | 93.5% |
FA FairPari | 1.93 | 3.78 | 3.48 | 93.5% |
ME MegaPari | 1.93 | 3.78 | 3.48 | 93.5% |
ME MelBet | 1.93 | 3.78 | 3.48 | 93.5% |
1X 1xBet | 1.87 | 3.78 | 3.36 | 91.1% |
88 888Sport | 1.85 | 3.60 | 3.00 | 86.8% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 3.60 | 3.00 | 86.8% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 3.60 | 3.00 | 86.8% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 3.60 | 3.00 | 86.8% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 3.60 | 3.00 | 86.8% |
MR MrGreen | 1.85 | 3.60 | 3.00 | 86.8% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 3.60 | 3.00 | 86.8% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 3.60 | 3.00 | 86.8% |
FA FanDuel | 1.80 | 3.80 | 2.95 | 86.4% |
P+ Proline + | 1.72 | 3.90 | 2.95 | 85.0% |
DU Duelbits | 1.76 | 3.60 | 2.85 | 83.6% |
VI Virginbet | 1.68 | 3.80 | 2.88 | 82.9% |
LI LiveScoreBet | 1.68 | 3.80 | 2.88 | 82.9% |
AS ATG SE | 1.72 | — | 2.95 | — |
BN Betcity NL | 1.72 | — | 2.95 | — |
JN Jacks NL | 1.72 | — | 2.95 | — |
PA PAF | 1.72 | — | 2.95 | — |
PL PafBet LV | 1.72 | — | 2.95 | — |
PS PAF SE | 1.72 | — | 2.95 | — |
PE paf ES | 1.72 | — | 2.95 | — |
SS Svenska Spel | 1.72 | — | 2.95 | — |
UB Unibet BE | 1.72 | — | 2.95 | — |
UA Unibet AU | 1.72 | — | 2.95 | — |
UD Unibet DK | 1.72 | — | 2.95 | — |
UN Unibet NL | 1.72 | — | 2.95 | — |
US Unibet SE | 1.72 | — | 2.95 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes 2Up - Résultat Final pour Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Les meilleures cotes sont Vitesse Arnhem 1.93 chez 22Bet, De Graafschap 3.50 chez Goldbet IT et Match nul 3.90 chez 888Sport, comparées entre 24 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:32 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Vitesse Arnhem pour ce match ?
22Bet propose la meilleure cote de 1.93 sur Vitesse Arnhem — une probabilité implicite de 49%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Sur De Graafschap, la meilleure cote (3.50) paie 25.0% de plus que la plus basse (2.80) parmi les 24 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
22Bet offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant 1xBet (91.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
11:15 UTC, en Eerste Divisie.