Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Vitesse Arnhem vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.30 (TipTorro, 40%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 1 des 3 bookmakers. Sur 2nd, la meilleure cote (2.30) paie 4.5% de plus que la plus basse (2.20). Meilleur taux de retour : TipTorro, 91.2%.
1st 3.15 (Kaiyun Sports) · Match nul 2.95 (TipTorro) · 2nd 2.30 (TipTorro)
Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique
50 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.10 | 3.05 | 2.34 | 92.8% |
VA Vave | 3.10 | 3.05 | 2.34 | 92.8% |
20 20Bet | 3.10 | 3.05 | 2.34 | 92.8% |
IV IviBet | 3.10 | 3.05 | 2.34 | 92.8% |
TO TonyBet | 3.10 | 3.05 | 2.34 | 92.8% |
TL TonyBet LV | 3.10 | 3.05 | 2.34 | 92.8% |
DA Dafabet | 3.10 | 3.00 | 2.32 | 92.0% |
NE Nextbet | 3.10 | 3.00 | 2.32 | 92.0% |
TI TipTorro | 3.05 | 2.95 | 2.30 | 90.8% |
1X 1xBet | 3.20 | 2.96 | 2.18 | 90.2% |
22 22Bet | 3.20 | 2.96 | 2.18 | 90.2% |
1X 1xBit | 3.20 | 2.96 | 2.18 | 90.2% |
BE BetWinner | 3.20 | 2.96 | 2.18 | 90.2% |
FA FairPari | 3.20 | 2.96 | 2.18 | 90.2% |
ME MegaPari | 3.20 | 2.96 | 2.18 | 90.2% |
ME MelBet | 3.20 | 2.96 | 2.18 | 90.2% |
AR AdmiralBet RS | 3.22 | 2.96 | 2.17 | 90.2% |
AB AdmiralBet BA | 3.22 | 2.96 | 2.17 | 90.2% |
AM AdmiralBet ME | 3.22 | 2.96 | 2.17 | 90.2% |
NI NetBet IT | 3.00 | 2.95 | 2.28 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 3.20 | 2.95 | 2.14 | 89.4% |
SP Superbet PL | 3.00 | 2.92 | 2.25 | 89.3% |
EI Eurobet IT | 3.10 | 2.85 | 2.20 | 88.7% |
PI PokerStars IT | 3.10 | 2.85 | 2.20 | 88.7% |
SI Sisal IT | 3.10 | 2.85 | 2.20 | 88.7% |
SI Snai IT | 3.10 | 2.85 | 2.20 | 88.7% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
AL AlphaWin | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
SP Sportaza | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
SP Sportuna | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
WA Wazamba | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
BD Betinia DK | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
FE FEZbet | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
GR GreatWin | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
LO Lottoland | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
MR MrBit RO | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
AB All British Casino | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
LI LibraBet | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
PO Powbet | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
QU QuickWin | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
RA Rabona | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
WM Winpot MX | 2.90 | 2.90 | 2.22 | 87.7% |
SR Superbet RO | 3.00 | — | 2.25 | — |
SU Superbet | 3.00 | — | 2.25 | — |
SR Superbet RS | 3.00 | — | 2.25 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique pour Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Les meilleures cotes sont 2nd 2.30 chez TipTorro, Match nul 2.95 chez TipTorro et 1st 3.15 chez Kaiyun Sports, comparées entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2nd pour ce match ?
TipTorro propose la meilleure cote de 2.30 sur 2nd — une probabilité implicite de 40%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Sur 2nd, la meilleure cote (2.30) paie 4.5% de plus que la plus basse (2.20) parmi les 3 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
TipTorro offre le meilleur taux de retour à 91.2%, devant Eurobet IT (88.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
11:15 UTC, en Eerste Divisie.