Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Vitesse Arnhem vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 05:43 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:43 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.96 (Kaiyun Sports, 50%) et se renforce — 13 des 39 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Even, la meilleure cote (1.96) paie 21.0% de plus que la plus basse (1.62). Meilleur taux de retour : Dafabet, 96.2%.
Odd 1.97 (Dafabet) · Even 1.96 (Kaiyun Sports)
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Odd est favori avec une meilleure cote de 1.92 (BC.Game, 51%) et se renforce — 1 des 32 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Even s'allongent. Sur Even, la meilleure cote (1.96) paie 21.0% de plus que la plus basse (1.62). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 95.5%.
Odd 1.92 (BC.Game) · Even 1.96 (Kaiyun Sports)
Impair Pair Temps Plein
101 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.95 | 1.94 | 97.2% |
DA Dafabet | 1.98 | 1.87 | 96.2% |
NE Nextbet | 1.98 | 1.87 | 96.2% |
BE Betsson | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BB betFIRST BE | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE Betsafe | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
IN Inkabet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
NO NordicBet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BC BC.Game | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betfury | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA RajBet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Razed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
DU Duel | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Roobet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betify | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betplay | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
SB Starcasino BE | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
7L 7Bet LT | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
AL AlphaWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportaza | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportuna | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WA Wazamba | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
BD Betinia DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
CD CampoBet DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
FE FEZbet | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
GR GreatWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WM Winpot MX | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.96 | 1.82 | 94.3% |
LO Lottoland | 1.96 | 1.82 | 94.3% |
MR MrBit RO | 1.96 | 1.82 | 94.3% |
AB All British Casino | 1.96 | 1.82 | 94.3% |
LI LibraBet | 1.96 | 1.82 | 94.3% |
MC MerkurXtip CZ | 1.96 | 1.82 | 94.3% |
PO Powbet | 1.96 | 1.82 | 94.3% |
QU QuickWin | 1.96 | 1.82 | 94.3% |
RA Rabona | 1.96 | 1.82 | 94.3% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
ED Expekt DK | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
LD LeoVegas DK | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BB Betano BG | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BC Betano CZ | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BD Betano DE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
DU Duelbits | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
TI TipTorro | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
1X 1xBet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
22 22Bet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
FA FairPari | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
ME MelBet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
VA Vave | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
20 20Bet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
IV IviBet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
TO TonyBet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
MR MaxBet RS | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
NI NetBet IT | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
EI Eurobet IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MI Midnite | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
QI Quigioco IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 1.83 | 1.78 | 90.2% |
SI Sisal IT | 1.83 | 1.78 | 90.2% |
SI Snai IT | 1.83 | 1.78 | 90.2% |
GI Goldbet IT | 1.85 | 1.73 | 89.4% |
BI BetFlag IT | 1.85 | 1.73 | 89.4% |
LI Lottomatica IT | 1.85 | 1.73 | 89.4% |
PI Planetwin365 IT | 1.85 | 1.73 | 89.4% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.62 | 81.7% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.96 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.96 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.96 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein pour Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Les meilleures cotes sont Even 1.96 chez Kaiyun Sports et Odd 1.97 chez Dafabet, comparées entre 39 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 05:43 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 1.96 sur Even — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Sur Even, la meilleure cote (1.96) paie 21.0% de plus que la plus basse (1.62) parmi les 39 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 96.2%, devant BC.Game (95.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
11:15 UTC, en Eerste Divisie.