Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Vitesse Arnhem vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.22 (Betika KE, 76%). Sur Oui, la meilleure cote (3.95) paie 6.8% de plus que la plus basse (3.70). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.2%.
Oui 3.95 (Winamax DE) · Non 1.22 (Betika KE)
Équipe 1 Sans Encaisser
61 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.85 | 1.25 | 94.4% |
NE Nextbet | 3.85 | 1.25 | 94.4% |
BE Betsson | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BB betFIRST BE | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BE Betsafe | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
IN Inkabet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
NO NordicBet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BC BC.Game | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
BE BetOnRed | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
BL Bluechip | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
CO Coolzino | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
FO FortuneJack | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
NI Ninecasino | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
PB Pix Bet | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
RO Rollbit | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
BE Betfury | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
RA RajBet | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
RA Razed | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
DU Duel | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
RA Rainbet | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
RO Roobet | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
BE Betify | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
BE Betplay | 3.75 | 1.24 | 93.2% |
WD Winamax DE | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
WE Winamax ES | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BK Betika KE | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
TI TipTorro | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
VA Vave | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
20 20Bet | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
IV IviBet | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
TO TonyBet | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
PO Powbet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
RA Rabona | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MI Midnite | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 3.85 | 1.19 | 90.9% |
DR Draftkings | 3.90 | 1.18 | 90.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser pour Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Les meilleures cotes sont Non 1.22 chez Betika KE et Oui 3.95 chez Winamax DE, comparées entre 4 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betika KE propose la meilleure cote de 1.22 sur Non — une probabilité implicite de 76%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.95) paie 6.8% de plus que la plus basse (3.70) parmi les 4 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 93.2%, devant Winamax ES (93.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
11:15 UTC, en Eerste Divisie.