Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Vitesse Arnhem vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:32 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:32 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.44 (Dafabet, 65%) et se renforce — 7 des 10 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (2.71) paie 6.4% de plus que la plus basse (2.55). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.3%. Non raccourci 1.46→1.40 (-3.8%) sur 23h (amplitude 1.40–1.46).
Oui 2.71 (7Bet LT) · Non 1.44 (Dafabet)
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.43 (Duelbits, 65%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 1 des 3 bookmakers. Meilleur taux de retour : Duelbits, 92.3%.
Oui 2.60 (Duelbits) · Non 1.43 (Duelbits)
Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half
29 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
NE Nextbet | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
DU Duelbits | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AL AlphaWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportaza | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportuna | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WA Wazamba | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
BD Betinia DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
FE FEZbet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
GR GreatWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WM Winpot MX | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
VA Vave | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
20 20Bet | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
IV IviBet | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
TO TonyBet | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
TL TonyBet LV | 2.60 | 1.41 | 91.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
LO Lottoland | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
MR MrBit RO | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
AB All British Casino | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
LI LibraBet | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
PO Powbet | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
QU QuickWin | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
RA Rabona | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
TI TipTorro | 2.55 | 1.39 | 90.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half pour Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Les meilleures cotes sont Non 1.44 chez Dafabet et Oui 2.71 chez 7Bet LT, comparées entre 10 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:32 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.44 sur Non — une probabilité implicite de 65%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.71) paie 6.4% de plus que la plus basse (2.55) parmi les 10 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Duelbits (92.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
11:15 UTC, en Eerste Divisie.