Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Vitesse Arnhem vs De Graafschap
Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap (Eerste Divisie, coup d'envoi 11:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.22 (AdmiralBet IT, 77%). Sur Non, la meilleure cote (4.00) paie 9.6% de plus que la plus basse (3.65). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.1%.
Oui 1.22 (AdmiralBet IT) · Non 4.00 (Eurobet IT)
Équipe 2 Marquera
43 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.25 | 3.75 | 93.8% |
BB betFIRST BE | 1.25 | 3.75 | 93.8% |
BE Betsafe | 1.25 | 3.75 | 93.8% |
IN Inkabet | 1.25 | 3.75 | 93.8% |
NO NordicBet | 1.25 | 3.75 | 93.8% |
BC BC.Game | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
BE BetOnRed | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
BL Bluechip | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
CO Coolzino | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
FO FortuneJack | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
NI Ninecasino | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
PB Pix Bet | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
RO Rollbit | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
BE Betfury | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
BA BetWhale AG | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
RA RajBet | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
RA Razed | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
DU Duel | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
RA Rainbet | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
RO Roobet | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
BE Betify | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
BE Betplay | 1.22 | 3.90 | 92.9% |
SP Superbet PL | 1.23 | 3.70 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.23 | 3.70 | 92.3% |
SU Superbet | 1.23 | 3.70 | 92.3% |
SR Superbet RS | 1.23 | 3.70 | 92.3% |
TD Tipico DE | 1.25 | 3.50 | 92.1% |
MR MaxBet RS | 1.22 | 3.70 | 91.7% |
ED Expekt DK | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
LD LeoVegas DK | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
ES Expekt SE | 1.24 | 3.50 | 91.6% |
CA CASHPOINT | 1.25 | 3.40 | 91.4% |
BB Betcenter BE | 1.25 | 3.40 | 91.4% |
MB Merkur Bets | 1.25 | 3.40 | 91.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.23 | 3.50 | 91.0% |
NI NetBet IT | 1.23 | 3.50 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 1.19 | 3.85 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 1.18 | 3.80 | 90.0% |
SI Sisal IT | 1.18 | 3.80 | 90.0% |
SI Snai IT | 1.18 | 3.80 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 1.15 | 3.80 | 88.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera pour Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.22 chez AdmiralBet IT et Non 4.00 chez Eurobet IT, comparées entre 6 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
AdmiralBet IT propose la meilleure cote de 1.22 sur Oui — une probabilité implicite de 77%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Sur Non, la meilleure cote (4.00) paie 9.6% de plus que la plus basse (3.65) parmi les 6 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
Superbet PL offre le meilleur taux de retour à 92.1%, devant Superbet RO (92.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Vitesse Arnhem vs De Graafschap ?
11:15 UTC, en Eerste Divisie.