Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
FC Emmen vs MVV Maastricht
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:44 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:44 UTC, BettingView compare 62 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). FC Emmen est favori avec une meilleure cote de 1.53 (MaxBet RS, 63%) — mais le marché s'oriente vers MVV Maastricht, raccourci chez 48 des 62 bookmakers. Sur Match nul, la meilleure cote (4.65) paie 22.4% de plus que la plus basse (3.80). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.4%. MVV Maastricht raccourci 5.87→5.24 (-10.7%) sur 38h (amplitude 5.24–5.87).
FC Emmen 1.53 (MaxBet RS) · Match nul 4.65 (Quigioco IT) · MVV Maastricht 5.80 (Dafabet)
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 46 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). FC Emmen est favori avec une meilleure cote de 1.48 (TipTorro, 64%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 21 des 46 bookmakers. Sur Match nul, la meilleure cote (4.77) paie 25.5% de plus que la plus basse (3.80). Meilleur taux de retour : Betano, 93.7%.
FC Emmen 1.48 (TipTorro) · Match nul 4.77 (Pinnacle Sports) · MVV Maastricht 6.06 (1xBet)
01 nov. 2026, 23:14 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:14 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). FC Emmen est favori avec une meilleure cote de 1.47 (Betano, 65%) et se renforce — 8 des 42 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et MVV Maastricht s'allongent. Sur MVV Maastricht, la meilleure cote (6.50) paie 30.0% de plus que la plus basse (5.00). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.0%.
FC Emmen 1.47 (Betano) · Match nul 4.77 (Pinnacle Sports) · MVV Maastricht 6.50 (WinBet BG)
01 nov. 2026, 20:47 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:47 UTC, BettingView compare 38 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). FC Emmen est favori avec une meilleure cote de 1.47 (Betano, 64%) et se renforce — 8 des 38 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que MVV Maastricht s'allongent. Sur MVV Maastricht, la meilleure cote (6.06) paie 21.2% de plus que la plus basse (5.00). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 93.5%.
FC Emmen 1.47 (Betano) · Match nul 4.77 (Pinnacle Sports) · MVV Maastricht 6.06 (1xBet)
01 nov. 2026, 19:40 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:40 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). FC Emmen est favori avec une meilleure cote de 1.47 (Betano BG, 65%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 1 des 33 bookmakers. Sur MVV Maastricht, la meilleure cote (6.50) paie 30.0% de plus que la plus basse (5.00). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.0%.
FC Emmen 1.47 (Betano BG) · Match nul 4.77 (Pinnacle Sports) · MVV Maastricht 6.50 (WinBet BG)
Résultat Temps Plein
180 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
BN Betcity NL | 1.58 | 4.50 | 5.75 | 97.2% |
DD Desert Diamond Sport | 1.58 | 4.50 | 5.75 | 97.2% |
JS Jazz Sports | 1.56 | 4.45 | 5.48 | 95.5% |
UN Unibet NL | 1.55 | 4.40 | 5.50 | 94.9% |
DA Dafabet | 1.55 | 4.60 | 5.20 | 94.8% |
NE Nextbet | 1.55 | 4.60 | 5.20 | 94.8% |
JN Jacks NL | 1.54 | 4.30 | 5.40 | 93.7% |
SH SharpBet | 1.53 | 4.59 | 5.08 | 93.5% |
8I 888Sport IT | 1.54 | 4.30 | 5.30 | 93.4% |
| 1.50 | 4.50 | 5.50 | 93.4% | |
BN bet365 NJ | 1.50 | 4.50 | 5.50 | 93.4% |
BD bet365 DE | 1.50 | 4.50 | 5.50 | 93.4% |
CO Coolbet | 1.50 | 4.50 | 5.50 | 93.4% |
BB Betano BG | 1.52 | 4.45 | 5.30 | 93.3% |
BD Betano DE | 1.52 | 4.45 | 5.30 | 93.3% |
QI Quigioco IT | 1.51 | 4.65 | 5.00 | 92.8% |
AR AdmiralBet RS | 1.52 | 4.55 | 5.00 | 92.8% |
AB AdmiralBet BA | 1.52 | 4.55 | 5.00 | 92.8% |
AM AdmiralBet ME | 1.52 | 4.55 | 5.00 | 92.8% |
1X 1xBet | 1.48 | 4.55 | 5.46 | 92.7% |
22 22Bet | 1.48 | 4.55 | 5.46 | 92.7% |
1X 1xBit | 1.48 | 4.55 | 5.46 | 92.7% |
BE BetWinner | 1.48 | 4.55 | 5.46 | 92.7% |
FA FairPari | 1.48 | 4.55 | 5.46 | 92.7% |
ME MegaPari | 1.48 | 4.55 | 5.46 | 92.7% |
ME MelBet | 1.48 | 4.55 | 5.46 | 92.7% |
BK Betika KE | 1.52 | 4.50 | 5.00 | 92.6% |
TI TipTorro | 1.54 | 4.40 | 4.90 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.53 | 4.45 | 4.90 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.53 | 4.45 | 4.90 | 92.4% |
BE Betsson | 1.50 | 4.30 | 5.40 | 92.2% |
BB betFIRST BE | 1.50 | 4.30 | 5.40 | 92.2% |
BE Betsafe | 1.50 | 4.30 | 5.40 | 92.2% |
IN Inkabet | 1.50 | 4.30 | 5.40 | 92.2% |
NO NordicBet | 1.50 | 4.30 | 5.40 | 92.2% |
PA PointsBet AU | 1.49 | 4.50 | 5.25 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.53 | 4.40 | 4.90 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.53 | 4.40 | 4.90 | 92.2% |
SU Superbet | 1.53 | 4.40 | 4.90 | 92.2% |
MR MaxBet RS | 1.53 | 4.35 | 4.95 | 92.1% |
SR SoccerBet RS | 1.52 | 4.50 | 4.85 | 92.1% |
MI Midnite | 1.50 | 4.33 | 5.25 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.9% |
SB Starcasino BE | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
7L 7Bet LT | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
AL AlphaWin | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
SP Sportaza | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
SP Sportuna | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
WA Wazamba | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
FE FEZbet | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
GR GreatWin | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
PI PokerStars IT | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
SI Sisal IT | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
SI Snai IT | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
WM Winpot MX | 1.50 | 4.50 | 5.00 | 91.8% |
19 198Bet | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
SO Solabet | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
BA BetOnline AG | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
LA LowVig AG | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
SA SportBetting AG | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
TG Tiger Gaming | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
VA Vave | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
20 20Bet | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
IV IviBet | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
TO TonyBet | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 1.51 | 4.40 | 5.00 | 91.8% |
FA FanDuel | 1.48 | 4.50 | 5.20 | 91.7% |
GI Goldbet IT | 1.50 | 4.45 | 5.00 | 91.6% |
BI BetFlag IT | 1.50 | 4.45 | 5.00 | 91.6% |
LI Lottomatica IT | 1.50 | 4.45 | 5.00 | 91.6% |
PI Planetwin365 IT | 1.50 | 4.45 | 5.00 | 91.6% |
BC Betano CZ | 1.50 | 4.30 | 5.20 | 91.6% |
NI NetBet IT | 1.51 | 4.40 | 4.95 | 91.6% |
ED Expekt DK | 1.50 | 4.40 | 5.00 | 91.4% |
LD LeoVegas DK | 1.50 | 4.40 | 5.00 | 91.4% |
CL Cloudbet | 1.48 | 4.45 | 5.15 | 91.4% |
BE Bet3000 | 1.48 | 4.30 | 5.30 | 91.2% |
AT Apuesta Total | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
MR MrBit RO | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
AB All British Casino | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
LI LibraBet | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
PO Powbet | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
QU QuickWin | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
RA Rabona | 1.48 | 4.50 | 5.00 | 91.1% |
PS Pinnacle Sports | 1.45 | 4.57 | 5.26 | 91.0% |
AB Asports Bet | 1.45 | 4.57 | 5.26 | 91.0% |
BE Bet487 | 1.45 | 4.57 | 5.26 | 91.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.45 | 4.57 | 5.26 | 91.0% |
OL OLE777 | 1.45 | 4.57 | 5.26 | 91.0% |
PI Pin88 | 1.45 | 4.57 | 5.26 | 91.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.45 | 4.57 | 5.26 | 91.0% |
PS PS3838 | 1.45 | 4.57 | 5.26 | 91.0% |
PS Pinnacle SE | 1.45 | 4.57 | 5.26 | 91.0% |
EI Eurobet IT | 1.50 | 4.30 | 5.00 | 91.0% |
TD Tipico DE | 1.45 | 4.60 | 5.20 | 91.0% |
SI SingBet | 1.50 | 4.50 | 4.75 | 91.0% |
CA CASHPOINT | 1.42 | 4.55 | 5.68 | 90.9% |
BB Betcenter BE | 1.42 | 4.55 | 5.68 | 90.9% |
MB Merkur Bets | 1.42 | 4.55 | 5.68 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.50 | 4.35 | 4.90 | 90.9% |
BP Betano PT | 1.50 | 4.25 | 5.00 | 90.7% |
WE Wettarena | 1.50 | 4.30 | 4.90 | 90.6% |
88 888Sport | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
8C 888Sport CA | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
8D 888Sport DE | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
8D 888Sport DK | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
8E 888Sport ES | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
BC BC.Game | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
BE BetOnRed | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
BL Bluechip | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
CO Coolzino | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
CR CryptoLeo | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
EB Esportiva Bet | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
FO FortuneJack | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
NI Ninecasino | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
PB Pix Bet | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
RO Rollbit | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
BE Betfury | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
BA BetWhale AG | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
RA RajBet | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
RA Razed | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
DU Duel | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
MR MrGreen | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
MS MrGreen SE | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
MG Mr Green DK | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
RA Rainbet | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
RO Roobet | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
BE Betify | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
BE Betplay | 1.50 | 4.20 | 5.00 | 90.5% |
AS ATG SE | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
BB Bally Bet | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
BU BetMGM UK | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
BE BetParx | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
BE BetPlay | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
BB Bingoal BE | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
CA Casumo | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
KT KTO | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
KB KTO BR | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
PA PAF | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
PL PafBet LV | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
PS PAF SE | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
PE paf ES | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
P+ Proline + | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
SB Scooore BE | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
SS Svenska Spel | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
TA TABtouch AU | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
UN Unibet | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
UB Unibet BE | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
UA Unibet AU | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
UD Unibet DK | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
UI Unibet IE | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
US Unibet SE | 1.50 | 4.10 | 5.10 | 90.4% |
CS Caesars Sportsbook | 1.48 | 4.00 | 5.50 | 90.1% |
WN WilliamHill NJ | 1.48 | 4.00 | 5.50 | 90.1% |
BE BetRivers | 1.50 | 4.10 | 5.00 | 90.0% |
SU SugarHouse | 1.50 | 4.10 | 5.00 | 90.0% |
LE LeoVegas | 1.50 | 4.10 | 5.00 | 90.0% |
BD Betinia DK | 1.47 | 4.33 | 5.00 | 90.0% |
CD CampoBet DK | 1.47 | 4.33 | 5.00 | 90.0% |
LI LeoVegas IT | 1.49 | 4.10 | 5.00 | 89.7% |
EB Estrela Bet | 1.46 | 4.25 | 5.00 | 89.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.46 | 4.25 | 5.00 | 89.3% |
DU Duelbits | 1.49 | 4.20 | 4.75 | 89.3% |
WD Winamax DE | 1.48 | 4.40 | 4.60 | 89.3% |
WE Winamax ES | 1.48 | 4.40 | 4.60 | 89.3% |
PO PokerStars | 1.44 | 4.33 | 5.00 | 88.9% |
PS PokerStars SE | 1.44 | 4.33 | 5.00 | 88.9% |
BE BetUK | 1.48 | 4.00 | 5.00 | 88.8% |
LE LeoVegas ES | 1.48 | 4.00 | 5.00 | 88.8% |
RC Rushbet CO | 1.48 | 4.00 | 5.00 | 88.8% |
VI Virginbet | 1.48 | 4.00 | 5.00 | 88.8% |
LI LiveScoreBet | 1.48 | 4.00 | 5.00 | 88.8% |
BE Betfred | 1.44 | 4.20 | 5.00 | 88.4% |
SP sportwetten.de | 1.50 | 3.70 | 4.80 | 87.3% |
BE Betstar | 1.50 | 3.70 | 4.80 | 87.3% |
KA Kalshi | — | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Résultat Temps Plein pour FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Les meilleures cotes sont FC Emmen 1.53 chez MaxBet RS, Match nul 4.65 chez Quigioco IT et MVV Maastricht 5.80 chez Dafabet, comparées entre 62 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:44 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur FC Emmen pour ce match ?
MaxBet RS propose la meilleure cote de 1.53 sur FC Emmen — une probabilité implicite de 63%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Sur Match nul, la meilleure cote (4.65) paie 22.4% de plus que la plus basse (3.80) parmi les 62 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant Betano (93.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
15:45 UTC, en Eerste Divisie.