Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
FC Emmen vs MVV Maastricht
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:44 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:44 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.28 (Betika KE, 74%) et se renforce — 24 des 43 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.70) paie 23.3% de plus que la plus basse (3.00). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%. Non raccourci 1.30→1.26 (-3.1%) sur 36h (amplitude 1.26–1.30).
Oui 3.70 (FanDuel) · Non 1.28 (Betika KE)
03 nov. 2026, 05:43 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:43 UTC, BettingView compare 40 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.30 (1xBet, 73%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 7 des 40 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (3.50) paie 16.7% de plus que la plus basse (3.00). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.1%.
Oui 3.50 (FanDuel) · Non 1.30 (1xBet)
01 nov. 2026, 19:40 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:40 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.31 (NetBet, 72%). Sur Oui, la meilleure cote (3.35) paie 11.7% de plus que la plus basse (3.00). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.1%.
Oui 3.35 (Winamax DE) · Non 1.31 (NetBet)
Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps
96 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BB betFIRST BE | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BE Betsafe | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
IN Inkabet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
NO NordicBet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
CO Coolbet | 3.54 | 1.27 | 93.5% |
WD Winamax DE | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
WE Winamax ES | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BC BC.Game | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BE BetOnRed | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BL Bluechip | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
CO Coolzino | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
FO FortuneJack | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
NI Ninecasino | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
PB Pix Bet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
RO Rollbit | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BE Betfury | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
RA RajBet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
RA Razed | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
DU Duel | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
RA Rainbet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
RO Roobet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BE Betify | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BE Betplay | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
1X 1xBet | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
22 22Bet | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
1X 1xBit | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
BE BetWinner | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
FA FairPari | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
ME MegaPari | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
ME MelBet | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
SP Superbet PL | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
SR Superbet RO | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
SU Superbet | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
SR Superbet RS | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
WR WinBet RO | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
VA Vave | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
20 20Bet | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
IV IviBet | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
TO TonyBet | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
PO Powbet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
RA Rabona | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
BB Betano BG | 3.35 | 1.25 | 91.0% |
BC Betano CZ | 3.35 | 1.25 | 91.0% |
BD Betano DE | 3.35 | 1.25 | 91.0% |
NI NetBet IT | 3.55 | 1.22 | 90.8% |
TI TipTorro | 3.55 | 1.22 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 3.45 | 1.22 | 90.1% |
EI Eurobet IT | 3.80 | 1.17 | 89.5% |
QI Quigioco IT | 3.35 | 1.22 | 89.4% |
BP Betano PT | 3.20 | 1.24 | 89.4% |
BE Bet3000 | 3.40 | 1.21 | 89.2% |
WE Wettarena | 3.40 | 1.21 | 89.2% |
88 888Sport | 3.60 | — | — |
8C 888Sport CA | 3.60 | — | — |
8D 888Sport DE | 3.60 | — | — |
8D 888Sport DK | 3.60 | — | — |
8E 888Sport ES | 3.60 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 3.60 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 3.60 | — | — |
CO Coral | 3.60 | — | — |
FA FanDuel | 3.80 | — | — |
LA Ladbrokes | 3.60 | — | — |
MB Mozzart Bet | 3.15 | — | — |
MR MrGreen | 3.60 | — | — |
MS MrGreen SE | 3.60 | — | — |
MG Mr Green DK | 3.60 | — | — |
PP Paddy Power | 3.75 | — | — |
PO PokerStars | 3.75 | — | — |
PS PokerStars SE | 3.75 | — | — |
PI PokerStars IT | 3.50 | — | — |
SI Sisal IT | 3.50 | — | — |
SI Snai IT | 3.50 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps pour FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Les meilleures cotes sont Non 1.28 chez Betika KE et Oui 3.70 chez FanDuel, comparées entre 43 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:44 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betika KE propose la meilleure cote de 1.28 sur Non — une probabilité implicite de 74%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.70) paie 23.3% de plus que la plus basse (3.00) parmi les 43 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 93.0%, devant Winamax ES (93.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
15:45 UTC, en Eerste Divisie.