Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
FC Emmen vs MVV Maastricht
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:40 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:40 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.07 (Betika KE, 88%). Sur Oui, la meilleure cote (7.75) paie 17.4% de plus que la plus basse (6.60). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.2%.
Oui 7.75 (Winamax DE) · Non 1.07 (Betika KE)
Équipe 2 Sans Encaisser
49 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 7.60 | 1.08 | 94.6% |
NE Nextbet | 7.60 | 1.08 | 94.6% |
TI TipTorro | 7.40 | 1.07 | 93.5% |
WD Winamax DE | 7.75 | 1.06 | 93.2% |
WE Winamax ES | 7.75 | 1.06 | 93.2% |
BC BC.Game | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BE BetOnRed | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BL Bluechip | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
CO Coolzino | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
CR CryptoLeo | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
EB Esportiva Bet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
FO FortuneJack | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
NI Ninecasino | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
PB Pix Bet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
RO Rollbit | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BE Betfury | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BA BetWhale AG | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
RA RajBet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
RA Razed | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
DU Duel | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
RA Rainbet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
RO Roobet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BE Betify | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BE Betplay | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AL AlphaWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportaza | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportuna | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WA Wazamba | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BD Betinia DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
FE FEZbet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
GR GreatWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WM Winpot MX | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BK Betika KE | 6.60 | 1.07 | 92.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
LO Lottoland | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
MR MrBit RO | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
AB All British Casino | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
LI LibraBet | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
PO Powbet | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
QU QuickWin | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
RA Rabona | 6.00 | 1.07 | 90.9% |
DR Draftkings | 6.50 | 1.05 | 90.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser pour FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Les meilleures cotes sont Non 1.07 chez Betika KE et Oui 7.75 chez Winamax DE, comparées entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:40 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betika KE propose la meilleure cote de 1.07 sur Non — une probabilité implicite de 88%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Sur Oui, la meilleure cote (7.75) paie 17.4% de plus que la plus basse (6.60) parmi les 3 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 93.2%, devant TipTorro (93.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
15:45 UTC, en Eerste Divisie.