Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
FC Emmen vs MVV Maastricht
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 05:32 UTC
Au 05 nov. 2026, 05:32 UTC, BettingView compare 99 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 2:1 est favori avec une meilleure cote de 8.75 (Betano BG, 9%) — mais le marché s'oriente vers 0:0, raccourci chez 48 des 99 bookmakers. Sur 5:4, la meilleure cote (700.00) paie 1300.0% de plus que la plus basse (50.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 55.4%. 7:2 allongé 151.00→251.00 (+66.2%) sur 47h (amplitude 151.00–251.00).
0:0 21.00 (Betsson) · 1:0 10.50 (FanDuel) · 2:0 10.00 (Mozzart Bet) · 3:0 14.00 (Quigioco IT) · 4:0 24.00 (Eurobet IT) · 5:0 55.00 (Eurobet IT) · 6:0 125.00 (Eurobet IT) · 7:0 400.00 (Betano BG) · 0:1 22.00 (Mozzart Bet) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 8.75 (Betano BG) · 3:1 12.00 (Mozzart Bet) · 4:1 21.00 (Betano BG) · 5:1 46.00 (Betsson) · 6:1 120.00 (Betano BG) · 7:1 350.00 (Betano BG) · 0:2 45.00 (Mozzart Bet) · 1:2 19.00 (Mozzart Bet) · 2:2 15.50 (Quigioco IT) · 3:2 21.00 (Goldbet IT) · 4:2 38.00 (Goldbet IT) · 5:2 80.00 (Betano BG) · 6:2 200.00 (Betano BG) · 7:2 700.00 (Betano BG) · 0:3 110.00 (Betano BG) · 1:3 55.00 (Mozzart Bet) · 2:3 41.00 (Dafabet) · 3:3 55.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 101.00 (Dafabet) · 5:3 220.00 (TipTorro) · 6:3 500.00 (Betano BG) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 350.00 (Betano BG) · 1:4 180.00 (SBOBET) · 2:4 160.00 (SBOBET) · 3:4 201.00 (Betinia DK) · 4:4 313.00 (Cloudbet) · 5:4 700.00 (Betano BG) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 700.00 (Betano BG) · 2:5 600.00 (Betano BG) · 3:5 700.00 (Betano BG) · 4:5 1250.00 (Betano BG) · 5:5 550.00 (Eurobet IT) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 600.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 23:55 UTC
Au 04 nov. 2026, 23:55 UTC, BettingView compare 96 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 2:1 est favori avec une meilleure cote de 8.75 (Betano BG, 9%) — mais le marché s'oriente vers 0:2, raccourci chez 39 des 96 bookmakers. Sur 5:4, la meilleure cote (700.00) paie 1300.0% de plus que la plus basse (50.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 55.4%.
0:0 21.00 (Betsson) · 1:0 10.50 (FanDuel) · 2:0 10.00 (Mozzart Bet) · 3:0 14.00 (Quigioco IT) · 4:0 24.00 (Eurobet IT) · 5:0 55.00 (Eurobet IT) · 6:0 125.00 (Eurobet IT) · 7:0 400.00 (Betano BG) · 0:1 22.00 (Mozzart Bet) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 8.75 (Betano BG) · 3:1 12.00 (Mozzart Bet) · 4:1 21.00 (Betano BG) · 5:1 46.00 (Betsson) · 6:1 120.00 (Betano BG) · 7:1 350.00 (Betano BG) · 0:2 45.00 (Mozzart Bet) · 1:2 19.00 (Mozzart Bet) · 2:2 15.50 (Quigioco IT) · 3:2 21.00 (Goldbet IT) · 4:2 38.00 (Goldbet IT) · 5:2 80.00 (Betano BG) · 6:2 200.00 (Betano BG) · 7:2 700.00 (Betano BG) · 0:3 110.00 (Betano BG) · 1:3 55.00 (Mozzart Bet) · 2:3 41.00 (Dafabet) · 3:3 54.00 (Goldbet IT) · 4:3 101.00 (Dafabet) · 5:3 220.00 (TipTorro) · 6:3 500.00 (Betano BG) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 350.00 (Betano BG) · 1:4 151.00 (7Bet LT) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 201.00 (Betinia DK) · 4:4 313.00 (Cloudbet) · 5:4 700.00 (Betano BG) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 700.00 (Betano BG) · 2:5 600.00 (Betano BG) · 3:5 700.00 (Betano BG) · 4:5 1250.00 (Betano BG) · 5:5 550.00 (Eurobet IT) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 600.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 18:41 UTC
Au 04 nov. 2026, 18:41 UTC, BettingView compare 94 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 2:1 est favori avec une meilleure cote de 8.75 (Betano, 9%) — mais le marché s'oriente vers 0:0, raccourci chez 43 des 94 bookmakers. Sur 7:3, la meilleure cote (1250.00) paie 1150.0% de plus que la plus basse (100.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 55.4%. 7:2 allongé 151.00→251.00 (+66.2%) sur 47h (amplitude 151.00–251.00).
0:0 21.00 (Betsson) · 1:0 10.50 (FanDuel) · 2:0 10.00 (Coolbet) · 3:0 14.00 (Quigioco IT) · 4:0 24.00 (Eurobet IT) · 5:0 55.00 (Eurobet IT) · 6:0 125.00 (Eurobet IT) · 7:0 400.00 (Betano) · 0:1 22.00 (Mozzart Bet) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 8.75 (Betano) · 3:1 12.00 (Mozzart Bet) · 4:1 21.00 (Betano) · 5:1 46.00 (Betsson) · 6:1 120.00 (Betano) · 7:1 350.00 (Betano) · 0:2 45.00 (Mozzart Bet) · 1:2 19.00 (Mozzart Bet) · 2:2 15.50 (Quigioco IT) · 3:2 21.00 (Goldbet IT) · 4:2 38.00 (Goldbet IT) · 5:2 80.00 (Betano) · 6:2 200.00 (Betano) · 7:2 700.00 (Betano) · 0:3 110.00 (Betano) · 1:3 55.00 (Mozzart Bet) · 2:3 41.00 (Dafabet) · 3:3 54.00 (Goldbet IT) · 4:3 101.00 (Dafabet) · 5:3 220.00 (TipTorro) · 6:3 500.00 (Betano) · 7:3 1250.00 (Betano) · 0:4 350.00 (Betano) · 1:4 151.00 (7Bet LT) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 201.00 (Betinia DK) · 4:4 313.00 (Cloudbet) · 5:4 700.00 (Betano) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 700.00 (Betano) · 2:5 600.00 (Betano) · 3:5 700.00 (Betano) · 4:5 1250.00 (Betano) · 5:5 550.00 (Eurobet IT) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 600.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 15:23 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:23 UTC, BettingView compare 87 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 2:1 est favori avec une meilleure cote de 8.75 (Betano BG, 9%) — mais le marché s'oriente vers 0:2, raccourci chez 44 des 87 bookmakers. Sur 6:3, la meilleure cote (500.00) paie 880.4% de plus que la plus basse (51.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 55.4%. 7:2 allongé 151.00→201.00 (+33.1%) sur 33h (amplitude 151.00–201.00).
0:0 21.00 (bet365) · 1:0 11.00 (bet365) · 2:0 10.00 (bet365) · 3:0 14.00 (Quigioco IT) · 4:0 24.00 (Eurobet IT) · 5:0 55.00 (Eurobet IT) · 6:0 125.00 (Eurobet IT) · 7:0 400.00 (Betano DE) · 0:1 22.00 (Mozzart Bet) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 8.75 (Betano BG) · 3:1 12.00 (Mozzart Bet) · 4:1 21.00 (Goldbet IT) · 5:1 46.00 (Betsson) · 6:1 110.00 (Betano BG) · 7:1 350.00 (Betano BG) · 0:2 45.00 (Mozzart Bet) · 1:2 19.00 (Mozzart Bet) · 2:2 15.50 (Quigioco IT) · 3:2 21.00 (Goldbet IT) · 4:2 38.00 (Goldbet IT) · 5:2 80.00 (TipTorro) · 6:2 200.00 (Betano DE) · 7:2 600.00 (Betano BG) · 0:3 101.00 (Coolbet) · 1:3 55.00 (Mozzart Bet) · 2:3 41.00 (Dafabet) · 3:3 55.00 (Betano DE) · 4:3 101.00 (Dafabet) · 5:3 220.00 (TipTorro) · 6:3 500.00 (Betano DE) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 350.00 (Betano BG) · 1:4 175.00 (Betano BG) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 201.00 (Betinia DK) · 4:4 301.00 (Expekt DK) · 5:4 700.00 (Betano DE) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 700.00 (Betano BG) · 2:5 600.00 (Betano BG) · 3:5 800.00 (Betano BG) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 550.00 (Eurobet IT) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 600.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 09:39 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:39 UTC, BettingView compare 88 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 2:1 est favori avec une meilleure cote de 8.80 (SoccerBet RS, 9%) — mais le marché s'oriente vers 1:2, raccourci chez 33 des 88 bookmakers. Sur 4:5, la meilleure cote (1250.00) paie 1150.0% de plus que la plus basse (100.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 55.1%. 7:2 allongé 151.00→201.00 (+33.1%) sur 33h (amplitude 151.00–201.00).
0:0 23.00 (Betsson) · 1:0 11.00 (bet365) · 2:0 10.00 (Coolbet) · 3:0 14.00 (Quigioco IT) · 4:0 23.00 (Betano BG) · 5:0 50.00 (Betano BG) · 6:0 125.00 (Eurobet IT) · 7:0 300.00 (Betano BG) · 0:1 23.00 (FanDuel) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 8.80 (SoccerBet RS) · 3:1 11.50 (Betano BG) · 4:1 20.00 (Betano BG) · 5:1 45.00 (Betano BG) · 6:1 110.00 (Betano BG) · 7:1 350.00 (Betano BG) · 0:2 45.00 (Betano BG) · 1:2 18.00 (Betano BG) · 2:2 15.25 (Quigioco IT) · 3:2 20.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 35.00 (Betano BG) · 5:2 75.00 (Betano BG) · 6:2 200.00 (Betano BG) · 7:2 600.00 (Betano BG) · 0:3 120.00 (Betano BG) · 1:3 50.00 (Betano BG) · 2:3 40.00 (Betano BG) · 3:3 51.00 (Dafabet) · 4:3 90.00 (Betika KE) · 5:3 200.00 (TipTorro) · 6:3 450.00 (Betano BG) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 400.00 (Betano BG) · 1:4 175.00 (Betano BG) · 2:4 151.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 180.00 (TipTorro) · 4:4 300.00 (TipTorro) · 5:4 600.00 (Betano BG) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 700.00 (Betano BG) · 2:5 600.00 (Betano BG) · 3:5 700.00 (Betano BG) · 4:5 1250.00 (Betano BG) · 5:5 550.00 (Eurobet IT) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 600.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 550.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 01:43 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:43 UTC, BettingView compare 88 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 2:1 est favori avec une meilleure cote de 8.80 (SoccerBet RS, 9%) — mais le marché s'oriente vers 0:3, raccourci chez 35 des 88 bookmakers. Sur 2:5, la meilleure cote (600.00) paie 1076.5% de plus que la plus basse (51.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 55.1%. 3:3 raccourci 41.00→34.00 (-17.1%) sur 29h (amplitude 34.00–41.00).
0:0 23.00 (Betsson) · 1:0 11.00 (bet365) · 2:0 10.00 (Betano BG) · 3:0 14.00 (Quigioco IT) · 4:0 23.00 (Betsson) · 5:0 50.00 (Eurobet IT) · 6:0 125.00 (Eurobet IT) · 7:0 350.00 (Betano BG) · 0:1 23.00 (FanDuel) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 8.80 (SoccerBet RS) · 3:1 11.50 (Betano BG) · 4:1 20.00 (Betano BG) · 5:1 41.00 (Betsson) · 6:1 110.00 (Betano BG) · 7:1 300.00 (Betano BG) · 0:2 41.00 (Coolbet) · 1:2 18.00 (Betano BG) · 2:2 15.25 (Quigioco IT) · 3:2 20.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 35.00 (Betano BG) · 5:2 70.00 (Betano BG) · 6:2 175.00 (Betano BG) · 7:2 500.00 (Betano BG) · 0:3 110.00 (Betano BG) · 1:3 50.00 (Betano BG) · 2:3 40.00 (Betano BG) · 3:3 51.00 (Dafabet) · 4:3 90.00 (Betano BG) · 5:3 200.00 (TipTorro) · 6:3 450.00 (Betano BG) · 7:3 501.00 (FanDuel) · 0:4 350.00 (Betano BG) · 1:4 175.00 (Betano BG) · 2:4 151.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 180.00 (TipTorro) · 4:4 300.00 (Betano BG) · 5:4 600.00 (Betano BG) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 700.00 (Betano BG) · 2:5 600.00 (Betano BG) · 3:5 800.00 (Betano BG) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 550.00 (Eurobet IT) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 600.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 550.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
04 nov. 2026, 00:29 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:29 UTC, BettingView compare 88 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 2:1 est favori avec une meilleure cote de 8.80 (SoccerBet RS, 9%) — mais le marché s'oriente vers 0:3, raccourci chez 36 des 88 bookmakers. Sur 7:3, la meilleure cote (1250.00) paie 1150.0% de plus que la plus basse (100.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 55.1%. 3:3 raccourci 41.00→34.00 (-17.1%) sur 29h (amplitude 34.00–41.00).
0:0 23.00 (Betsson) · 1:0 11.00 (bet365) · 2:0 10.50 (Betano) · 3:0 14.00 (Quigioco IT) · 4:0 24.00 (Eurobet IT) · 5:0 55.00 (Eurobet IT) · 6:0 125.00 (Eurobet IT) · 7:0 350.00 (Betano) · 0:1 23.00 (FanDuel) · 1:1 10.00 (Coolbet) · 2:1 8.80 (SoccerBet RS) · 3:1 11.50 (Betano) · 4:1 20.00 (Betano CZ) · 5:1 45.00 (Betano CZ) · 6:1 110.00 (Betano CZ) · 7:1 350.00 (Betano CZ) · 0:2 45.00 (Betano CZ) · 1:2 18.00 (Betano) · 2:2 15.25 (Quigioco IT) · 3:2 20.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 35.00 (Betano CZ) · 5:2 75.00 (Betano CZ) · 6:2 200.00 (Betano CZ) · 7:2 600.00 (Betano CZ) · 0:3 110.00 (Betano) · 1:3 50.00 (Betano) · 2:3 40.00 (Betano) · 3:3 51.00 (Dafabet) · 4:3 90.00 (Betano CZ) · 5:3 200.00 (TipTorro) · 6:3 500.00 (Betano CZ) · 7:3 1250.00 (Betano) · 0:4 400.00 (Betano) · 1:4 175.00 (Betano) · 2:4 151.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 180.00 (TipTorro) · 4:4 300.00 (Betano CZ) · 5:4 600.00 (Betano CZ) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 700.00 (Betano) · 2:5 600.00 (Betano) · 3:5 700.00 (Betano) · 4:5 1250.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 550.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 550.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03 nov. 2026, 21:32 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:32 UTC, BettingView compare 85 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 2:1 est favori avec une meilleure cote de 8.90 (SoccerBet RS, 9%) — mais le marché s'oriente vers 2:3, raccourci chez 34 des 85 bookmakers. Sur 7:3, la meilleure cote (1250.00) paie 1150.0% de plus que la plus basse (100.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 55.1%.
0:0 23.00 (Betsson) · 1:0 11.00 (bet365) · 2:0 10.25 (Betano) · 3:0 13.75 (Quigioco IT) · 4:0 23.00 (Betano) · 5:0 50.00 (Betano) · 6:0 120.00 (Betano) · 7:0 350.00 (Betano) · 0:1 23.00 (bet365) · 1:1 10.25 (Quigioco IT) · 2:1 8.90 (SoccerBet RS) · 3:1 11.50 (Betano) · 4:1 19.50 (Betano) · 5:1 41.00 (Betsson) · 6:1 100.00 (Betano) · 7:1 300.00 (Betano) · 0:2 45.00 (Betano) · 1:2 18.00 (Betano) · 2:2 15.50 (Kaiyun Sports) · 3:2 20.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 35.00 (Tipico DE) · 5:2 70.00 (Betano) · 6:2 175.00 (Betano) · 7:2 500.00 (Betano) · 0:3 120.00 (Betano) · 1:3 50.00 (Betano) · 2:3 41.00 (Dafabet) · 3:3 51.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 90.00 (TipTorro) · 5:3 190.00 (TipTorro) · 6:3 401.00 (FanDuel) · 7:3 1250.00 (Betano) · 0:4 400.00 (Betano) · 1:4 160.00 (TipTorro) · 2:4 151.00 (Golden Palace Sports BE) · 3:4 180.00 (TipTorro) · 4:4 300.00 (TipTorro) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 600.00 (Eurobet IT) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 700.00 (Betano) · 2:5 501.00 (Expekt DK) · 3:5 700.00 (Betano) · 4:5 1000.00 (Betano) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 600.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 600.00 (Eurobet IT) · 2:6 550.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 600.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
Score Correct Temps Réglementaire
160 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0:0 | 21.00 |
| 1:0 | 10.50 |
| 2:0 | 10.00 |
| 3:0 | 14.00 |
| 4:0 | 24.00 |
| 5:0 | 55.00 |
| 6:0 | 125.00 |
| 7:0 | 400.00 |
| 0:1 | 22.00 |
| 1:1 | 10.00 |
| 2:1 | 8.75 |
| 3:1 | 12.00 |
| 4:1 | 21.00 |
| 5:1 | 46.00 |
| 6:1 | 120.00 |
| 7:1 | 350.00 |
| 0:2 | 45.00 |
| 1:2 | 19.00 |
| 2:2 | 15.50 |
| 3:2 | 21.00 |
| 4:2 | 38.00 |
| 5:2 | 80.00 |
| 6:2 | 200.00 |
| 7:2 | 700.00 |
| 0:3 | 110.00 |
| 1:3 | 55.00 |
| 2:3 | 41.00 |
| 3:3 | 55.00 |
| 4:3 | 101.00 |
| 5:3 | 220.00 |
| 6:3 | 500.00 |
| 7:3 | 1250.00 |
| 0:4 | 350.00 |
| 1:4 | 180.00 |
| 2:4 | 160.00 |
| 3:4 | 201.00 |
| 4:4 | 313.00 |
| 5:4 | 700.00 |
| 6:4 | 501.00 |
| 7:4 | 600.00 |
| 0:5 | 501.00 |
| 1:5 | 700.00 |
| 2:5 | 600.00 |
| 3:5 | 700.00 |
| 4:5 | 1250.00 |
| 5:5 | 550.00 |
| 6:5 | 600.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 600.00 |
| 1:6 | 600.00 |
| 2:6 | 550.00 |
| 3:6 | 600.00 |
| 4:6 | 600.00 |
| 5:6 | 700.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 700.00 |
| 1:7 | 700.00 |
| 2:7 | 700.00 |
| 3:7 | 700.00 |
| 4:7 | 700.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Réglementaire pour FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Les meilleures cotes sont 2:1 8.75 chez Betano BG, 2:0 10.00 chez Mozzart Bet, 1:1 10.00 chez Coolbet, 1:0 10.50 chez FanDuel, 3:1 12.00 chez Mozzart Bet, 3:0 14.00 chez Quigioco IT, plus 58 autres, comparées entre 99 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 05:32 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2:1 pour ce match ?
Betano BG propose la meilleure cote de 8.75 sur 2:1 — une probabilité implicite de 9%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Sur 5:4, la meilleure cote (700.00) paie 1300.0% de plus que la plus basse (50.00) parmi les 99 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Emmen vs MVV Maastricht ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 55.4%, devant 22Bet (55.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
15:45 UTC, en Eerste Divisie.