Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
FC Emmen vs MVV Maastricht
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:23 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:23 UTC, BettingView compare 90 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 2.35 (Betsson, 38%) — mais le marché s'oriente vers X/2, raccourci chez 47 des 90 bookmakers. Sur 1/2, la meilleure cote (51.00) paie 121.7% de plus que la plus basse (23.00). Meilleur taux de retour : Betsson, 87.5%. 1/1 allongé 2.20→2.30 (+4.5%) sur 29h (amplitude 2.20–2.30).
1/1 2.35 (Betsson) · 1/X 18.00 (7Bet LT) · 1/2 51.00 (Betsson) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 8.05 (AdmiralBet RS) · X/2 14.00 (Mozzart Bet) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 18.00 (7Bet LT) · 2/2 9.50 (Betsson)
04 nov. 2026, 10:59 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:59 UTC, BettingView compare 92 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 2.30 (bet365, 39%) — mais le marché s'oriente vers X/2, raccourci chez 38 des 92 bookmakers. Sur 1/2, la meilleure cote (51.00) paie 121.7% de plus que la plus basse (23.00). Meilleur taux de retour : Betsson, 87.4%. 1/1 allongé 2.20→2.30 (+4.5%) sur 29h (amplitude 2.20–2.30).
1/1 2.30 (bet365) · 1/X 18.00 (7Bet LT) · 1/2 51.00 (Estrela Bet) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 8.50 (AdmiralBet RS) · X/2 13.50 (CASHPOINT) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 18.00 (7Bet LT) · 2/2 9.70 (CASHPOINT)
04 nov. 2026, 09:39 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:39 UTC, BettingView compare 92 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 2.30 (bet365, 39%) — mais le marché s'oriente vers X/2, raccourci chez 37 des 92 bookmakers. Sur 1/2, la meilleure cote (56.00) paie 143.5% de plus que la plus basse (23.00). Meilleur taux de retour : Betsson, 87.4%. 1/1 allongé 2.20→2.30 (+4.5%) sur 29h (amplitude 2.20–2.30).
1/1 2.30 (bet365) · 1/X 18.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 56.00 (Kaiyun Sports) · X/1 4.90 (Kaiyun Sports) · X/X 8.50 (AdmiralBet RS) · X/2 13.50 (CASHPOINT) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 18.00 (7Bet LT) · 2/2 9.70 (CASHPOINT)
04 nov. 2026, 00:29 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:29 UTC, BettingView compare 91 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 2.30 (bet365, 39%) — mais le marché s'oriente vers 2/2, raccourci chez 42 des 91 bookmakers. Sur 1/2, la meilleure cote (51.00) paie 121.7% de plus que la plus basse (23.00). Meilleur taux de retour : Betsson, 87.4%. 1/1 allongé 2.20→2.30 (+4.5%) sur 29h (amplitude 2.20–2.30).
1/1 2.30 (bet365) · 1/X 18.00 (7Bet LT) · 1/2 51.00 (Estrela Bet) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 8.50 (AdmiralBet RS) · X/2 13.50 (CASHPOINT) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 18.00 (7Bet LT) · 2/2 9.70 (CASHPOINT)
03 nov. 2026, 21:32 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:32 UTC, BettingView compare 90 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 2.30 (Betsson, 39%) — mais le marché s'oriente vers 2/2, raccourci chez 43 des 90 bookmakers. Sur 1/2, la meilleure cote (51.00) paie 121.7% de plus que la plus basse (23.00). Meilleur taux de retour : Betsson, 87.4%.
1/1 2.30 (Betsson) · 1/X 18.00 (7Bet LT) · 1/2 51.00 (Estrela Bet) · X/1 4.90 (Kaiyun Sports) · X/X 8.50 (AdmiralBet RS) · X/2 13.50 (CASHPOINT) · 2/1 25.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 18.00 (7Bet LT) · 2/2 9.70 (CASHPOINT)
03 nov. 2026, 12:44 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:44 UTC, BettingView compare 54 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 2.30 (SoccerBet RS, 39%) — mais le marché s'oriente vers 2/2, raccourci chez 43 des 54 bookmakers. Sur 1/2, la meilleure cote (51.00) paie 104.0% de plus que la plus basse (25.00). Meilleur taux de retour : AdmiralBet RS, 86.7%.
1/1 2.30 (SoccerBet RS) · 1/X 18.00 (7Bet LT) · 1/2 51.00 (Duelbits) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 8.15 (AdmiralBet RS) · X/2 14.00 (Betika KE) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 18.00 (7Bet LT) · 2/2 10.00 (sportwetten.de)
03 nov. 2026, 05:43 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:43 UTC, BettingView compare 47 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 2.18 (Betano, 41%) et se renforce — 20 des 47 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que X/1, X/X, X/2 et 2/1 s'allongent. Sur 1/2, la meilleure cote (61.00) paie 125.9% de plus que la plus basse (27.00). Meilleur taux de retour : FanDuel, 85.6%.
1/1 2.18 (Betano) · 1/X 19.00 (Betinia DK) · 1/2 61.00 (Estrela Bet) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 8.25 (MaxBet RS) · X/2 15.00 (FanDuel) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 19.00 (888Sport) · 2/2 10.50 (1xBet)
02 nov. 2026, 19:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:58 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps / Temps Plein sur FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, coup d'envoi 15:45 UTC). 1/1 est favori avec une meilleure cote de 2.20 (bet365, 41%) — mais le marché s'oriente vers 1/X, raccourci chez 18 des 43 bookmakers. Sur 1/2, la meilleure cote (61.00) paie 125.9% de plus que la plus basse (27.00). Meilleur taux de retour : bet365, 84.3%.
1/1 2.20 (bet365) · 1/X 19.00 (Betinia DK) · 1/2 61.00 (Estrela Bet) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 8.00 (bet365) · X/2 14.00 (1xBet) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 19.00 (888Sport) · 2/2 10.50 (1xBet)
Mi-temps / Temps Plein
167 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 1/1 | 2.35 |
| 1/X | 18.00 |
| 1/2 | 51.00 |
| X/1 | 4.90 |
| X/X | 8.05 |
| X/2 | 14.00 |
| 2/1 | 21.00 |
| 2/X | 18.00 |
| 2/2 | 9.50 |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Mi-temps / Temps Plein pour FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Les meilleures cotes sont 1/1 2.35 chez Betsson, X/1 4.90 chez Winamax DE, X/X 8.05 chez AdmiralBet RS, 2/2 9.50 chez Betsson, X/2 14.00 chez Mozzart Bet, 1/X 18.00 chez 7Bet LT, plus 3 autres, comparées entre 90 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:23 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1/1 pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 2.35 sur 1/1 — une probabilité implicite de 38%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Sur 1/2, la meilleure cote (51.00) paie 121.7% de plus que la plus basse (23.00) parmi les 90 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Emmen vs MVV Maastricht ?
Betsson offre le meilleur taux de retour à 87.5%, devant AdmiralBet RS (86.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Emmen vs MVV Maastricht ?
15:45 UTC, en Eerste Divisie.