Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
28. Okt. 2026, 17:20 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC: BettingView vergleicht 100 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (1xBet, 63%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 26 von 100 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.64) 12.3% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Duel, 95.2%. Über gekürzt 1.50→1.47 (-2.2%) über 23h (Spanne 1.47–1.50).
Über 1.52 (1xBet) · Unter 2.64 (Duel)
26. Okt. 2026, 19:53 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (1xBet, 64%) und wird gestützt — 38 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.76) 17.4% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Duel, 96.8%. Über gekürzt 1.50→1.47 (-2.2%) über 23h (Spanne 1.47–1.50).
Über 1.52 (1xBet) · Unter 2.76 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:53 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (Bwin DK, 63%) und wird gestützt — 2 von 37 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.60) 8.3% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Bwin DK, 94.8%. Über gekürzt 1.50→1.49 (-1%) über 1h (Spanne 1.49–1.50).
Über 1.51 (Bwin DK) · Unter 2.60 (888Sport DE)
25. Okt. 2026, 20:18 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:18 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Expekt DK bietet Über 1.47 und Unter 2.50. Über ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 63%.
Über 1.47 (Expekt DK) · Unter 2.50 (Expekt DK)
Über/Unter Team 2 · 1
11 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 2.20 | 1.69 | 95.6% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.20 | 1.69 | 95.6% |
LS Leyu Sports | 2.20 | 1.69 | 95.6% |
1X 1xBet | 2.07 | 1.74 | 94.5% |
22 22Bet | 2.07 | 1.74 | 94.5% |
1X 1xBit | 2.07 | 1.74 | 94.5% |
BE BetWinner | 2.07 | 1.74 | 94.5% |
FA FairPari | 2.07 | 1.74 | 94.5% |
ME MegaPari | 2.07 | 1.74 | 94.5% |
ME MelBet | 2.07 | 1.74 | 94.5% |
NE NetBet | 2.08 | 1.60 | 90.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Über 1.52 bei 1xBet und Unter 2.64 bei Duel, verglichen über 100 Buchmacher in Österreich (Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.52 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 63%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.64) 12.3% mehr als die niedrigste (2.35) über die 100 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor 1xBet (94.5%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.