Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 21:18 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:18 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Pamestoixima GR, 47%) — doch der Markt tendiert zu RC Celta de Vigo, gekürzt bei 3 von 15 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (39.00) 50.0% mehr als die niedrigste (26.00).
0 1.67 (Pamestoixima GR) · RC Celta de Vigo 2.87 (bet365) · Levante UD 9.00 (1xBet) · 3 34.00 (bet365) · 2+ 7.10 (MaxBet RS) · 3+ 39.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Pamestoixima GR, 48%) und wird gestützt — 2 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RC Celta de Vigo, Levante UD, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (34.00) 30.8% mehr als die niedrigste (26.00).
0 1.67 (Pamestoixima GR) · RC Celta de Vigo 2.87 (bet365) · Levante UD 9.00 (1xBet) · 2+ 7.10 (MaxBet RS) · 3+ 34.00 (1xBet) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Pamestoixima GR, 47%) und wird gestützt — 2 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (34.00) 30.8% mehr als die niedrigste (26.00).
0 1.67 (Pamestoixima GR) · RC Celta de Vigo 2.80 (1xBet) · Levante UD 9.30 (Kaiyun Sports) · 3 34.00 (bet365) · 2+ 7.10 (MaxBet RS) · 3+ 34.00 (1xBet) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Pamestoixima GR, 48%) und wird gestützt — 2 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (34.00) 30.8% mehr als die niedrigste (26.00). 2+ gekürzt 7.40→7.00 (-5.4%) über 86h (Spanne 6.80–7.40).
0 1.67 (Pamestoixima GR) · RC Celta de Vigo 2.80 (1xBet) · Levante UD 9.00 (1xBet) · 2+ 7.10 (MaxBet RS) · 3+ 34.00 (1xBet) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)
31. Okt. 2026, 12:32 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:32 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Pamestoixima GR, 49%) und wird gestützt — 3 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RC Celta de Vigo, Levante UD, 2+ und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (40.00) 37.9% mehr als die niedrigste (29.00). 2+ gekürzt 7.40→7.00 (-5.4%) über 86h (Spanne 6.80–7.40).
0 1.67 (Pamestoixima GR) · RC Celta de Vigo 2.80 (1xBet) · Levante UD 9.10 (Kaiyun Sports) · 2+ 7.00 (1xBet) · 3+ 40.00 (Kaiyun Sports)
30. Okt. 2026, 21:07 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:07 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (NetBet, 49%) — doch der Markt tendiert zu RC Celta de Vigo, gekürzt bei 2 von 8 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (7.00) 25.0% mehr als die niedrigste (5.60). 2+ gekürzt 7.40→7.00 (-5.4%) über 86h (Spanne 6.80–7.40).
0 1.65 (NetBet) · RC Celta de Vigo 2.80 (1xBet) · Levante UD 9.00 (1xBet) · 2+ 7.00 (1xBet) · 3+ 34.00 (1xBet)
30. Okt. 2026, 10:46 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:46 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Pamestoixima GR, 47%) — doch der Markt tendiert zu RC Celta de Vigo, gekürzt bei 2 von 9 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (34.00) 17.2% mehr als die niedrigste (29.00).
0 1.67 (Pamestoixima GR) · RC Celta de Vigo 2.80 (1xBet) · Levante UD 9.00 (1xBet) · 3 34.00 (bet365) · 2+ 7.00 (1xBet) · 3+ 34.00 (1xBet)
29. Okt. 2026, 19:51 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 19:51 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (Pamestoixima GR, 48%) — doch der Markt tendiert zu RC Celta de Vigo, gekürzt bei 2 von 7 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (34.00) 21.4% mehr als die niedrigste (28.00). 2+ gekürzt 7.40→7.00 (-5.4%) über 86h (Spanne 6.80–7.40).
0 1.70 (Pamestoixima GR) · RC Celta de Vigo 2.80 (1xBet) · Levante UD 9.00 (1xBet) · 2+ 7.00 (1xBet) · 3+ 34.00 (1xBet)
Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half
21 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 1.67 |
| 1 | 2.87 |
| 2 | 9.00 |
| 3 | 34.00 |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 7.10 |
| 3+ | 34.00 |
| 4+ | 65.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind 0 1.67 bei Pamestoixima GR, RC Celta de Vigo 2.87 bei bet365, 2+ 7.10 bei MaxBet RS, Levante UD 9.00 bei 1xBet, 3 34.00 bei bet365, 3+ 39.00 bei Kaiyun Sports und 1 weitere, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 21:18 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.67 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 47%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei 3+ zahlt die Bestquote (39.00) 50.0% mehr als die niedrigste (26.00) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.