Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (PointsBet AU, 52%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 2 von 32 Buchmachern. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (3.30) 37.5% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 90.2%.
RC Celta de Vigo 1.77 (PointsBet AU) · Unentschieden 4.80 (888Sport IT) · Levante UD 3.30 (Caesars Sportsbook)
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (PointsBet AU, 53%) und wird gestützt — 1 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (3.25) 18.2% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 90.2%. Unentschieden verlängert 4.60→4.70 (+2.2%) über 4h (Spanne 4.60–4.75).
RC Celta de Vigo 1.74 (PointsBet AU) · Unentschieden 5.00 (PointsBet AU) · Levante UD 3.25 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (PointsBet AU, 52%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (3.30) 20.0% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 90.2%.
RC Celta de Vigo 1.77 (PointsBet AU) · Unentschieden 4.75 (PointsBet AU) · Levante UD 3.30 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). PointsBet AU bietet RC Celta de Vigo 1.77, Levante UD 2.70 und Unentschieden 4.75. RC Celta de Vigo ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 49%.
RC Celta de Vigo 1.77 (PointsBet AU) · Unentschieden 4.75 (PointsBet AU) · Levante UD 2.70 (PointsBet AU)
Ecken - 1X2 · 2nd Half
38 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.70 | 4.60 | 3.30 | 90.2% |
WN WilliamHill NJ | 1.70 | 4.60 | 3.30 | 90.2% |
PA PointsBet AU | 1.77 | 4.75 | 2.75 | 87.8% |
AS ATG SE | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
BB Bally Bet | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
BU BetMGM UK | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
BE BetParx | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
BE BetPlay | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
BE BetRivers | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
SU SugarHouse | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
BE BetUK | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
BB Bingoal BE | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
CA Casumo | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
ES Expekt SE | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
KT KTO | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
KB KTO BR | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
LE LeoVegas | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
LE LeoVegas ES | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
LI LeoVegas IT | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
PA PAF | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
PL PafBet LV | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
PS PAF SE | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
PE paf ES | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
P+ Proline + | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
RC Rushbet CO | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
SB Scooore BE | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
SS Svenska Spel | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
TA TABtouch AU | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
UN Unibet | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
UB Unibet BE | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
UA Unibet AU | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
UD Unibet DK | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
UI Unibet IE | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
US Unibet SE | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
VI Virginbet | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
LI LiveScoreBet | 1.75 | 4.80 | 2.50 | 84.8% |
8I 888Sport IT | 1.61 | 4.80 | 2.40 | 80.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - 1X2 · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind RC Celta de Vigo 1.77 bei PointsBet AU, Levante UD 3.30 bei Caesars Sportsbook und Unentschieden 4.80 bei 888Sport IT, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RC Celta de Vigo für dieses Spiel?
PointsBet AU bietet die Topquote von 1.77 auf RC Celta de Vigo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Levante UD zahlt die Bestquote (3.30) 37.5% mehr als die niedrigste (2.40) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 90.2%, vor PointsBet AU (87.8%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.