Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.06 (Pinnacle Sports, 20%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 15 von 49 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (11.75) 161.1% mehr als die niedrigste (4.50). RC Celta de Vigo gekürzt 3.11→3.06 (-1.6%) über 27h (Spanne 3.06–3.16).
0 5.50 (bet365) · RC Celta de Vigo 3.06 (Pinnacle Sports) · Levante UD 4.40 (Betano PT) · 3 11.75 (Betano PT) · 4 13.56 (Pinnacle Sports) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 3.55 (Eurobet IT) · 3+ 3.90 (MaxBet RS) · 4+ 12.00 (Betano) · 5+ 27.42 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 19:53 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (PointsBet AU, 28%) — doch der Markt tendiert zu 3+, gekürzt bei 16 von 52 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (11.75) 161.1% mehr als die niedrigste (4.50). 5+ verlängert 21.30→23.69 (+11.2%) über 23h (Spanne 21.30–23.69).
0 5.50 (bet365) · RC Celta de Vigo 3.16 (Pinnacle Sports) · Levante UD 4.40 (Betano PT) · 3 11.75 (Betano PT) · 4 12.43 (Pinnacle Sports) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 1.87 (PointsBet AU) · 3+ 3.60 (CASHPOINT) · 4+ 12.00 (Betano) · 5+ 23.69 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.14 (Pinnacle Sports, 19%) — doch der Markt tendiert zu 3+, gekürzt bei 17 von 52 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (11.75) 161.1% mehr als die niedrigste (4.50). RC Celta de Vigo verlängert 3.11→3.14 (+1%) über 10h (Spanne 3.11–3.14).
0 5.50 (bet365) · RC Celta de Vigo 3.14 (Pinnacle Sports) · Levante UD 4.40 (Betano PT) · 3 11.75 (Betano PT) · 4 12.16 (Pinnacle Sports) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 3.55 (Eurobet IT) · 3+ 3.60 (CASHPOINT) · 4+ 12.00 (Betano) · 5+ 22.85 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 23:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:44 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.11 (Pinnacle Sports, 19%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 14 von 52 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (12.00) 177.1% mehr als die niedrigste (4.33).
0 5.50 (bet365) · RC Celta de Vigo 3.11 (Pinnacle Sports) · Levante UD 4.45 (Betano PT) · 3 12.00 (Betano PT) · 4 12.00 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 51.00 (TAB AU) · 8 51.00 (TAB AU) · 9 67.00 (TAB AU) · 2+ 3.55 (Eurobet IT) · 3+ 3.60 (Dafabet) · 4+ 12.00 (Betano) · 5+ 21.30 (Pinnacle Sports) · 10+ 67.00 (TAB AU)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.11 (Pinnacle Sports, 20%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 16 von 50 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (12.00) 177.1% mehr als die niedrigste (4.33).
0 5.50 (bet365) · RC Celta de Vigo 3.11 (Pinnacle Sports) · Levante UD 4.45 (Betano PT) · 3 12.00 (Betano PT) · 4 12.00 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 3.55 (Eurobet IT) · 3+ 3.60 (Dafabet) · 4+ 12.00 (Betano) · 5+ 21.30 (Pinnacle Sports)
29. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 30%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 12 von 36 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (11.75) 161.1% mehr als die niedrigste (4.50).
0 5.10 (1xBet) · RC Celta de Vigo 3.10 (PointsBet AU) · Levante UD 4.40 (Betano PT) · 3 11.75 (Betano PT) · 4 12.00 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 1.80 (1xBet) · 3+ 3.65 (Dafabet) · 4+ 12.00 (Betano)
27. Okt. 2026, 15:37 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (PointsBet AU, 28%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 14 von 38 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (11.50) 155.6% mehr als die niedrigste (4.50).
0 5.00 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 2.92 (Betsson) · Levante UD 4.35 (Betano PT) · 3 11.50 (Betano PT) · 4 13.00 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 1.87 (PointsBet AU) · 3+ 3.65 (Betika KE) · 4+ 12.00 (Betano)
27. Okt. 2026, 11:22 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:22 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.86 (1xBet, 29%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 15 von 38 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (11.50) 155.6% mehr als die niedrigste (4.50).
0 5.00 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 3.10 (PointsBet AU) · Levante UD 4.35 (Betano PT) · 3 11.50 (Betano PT) · 4 13.00 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 1.86 (1xBet) · 3+ 3.65 (Betika KE) · 4+ 12.00 (Betano)
Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit
97 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 5.10 |
| 1 | 3.06 |
| 2 | 4.40 |
| 3 | 11.75 |
| 4 | 13.56 |
| 5 | 30.00 |
| 6 | 50.00 |
| 7 | — |
| 8 | — |
| 9 | — |
| 10 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 3.55 |
| 3+ | 3.90 |
| 4+ | 12.00 |
| 5+ | 27.42 |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
| 8+ | — |
| 9+ | — |
| 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind RC Celta de Vigo 3.06 bei Pinnacle Sports, 2+ 3.55 bei Eurobet IT, 3+ 3.90 bei MaxBet RS, Levante UD 4.40 bei Betano PT, 0 5.50 bei bet365, 3 11.75 bei Betano PT und 5 weitere, verglichen über 49 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RC Celta de Vigo für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 3.06 auf RC Celta de Vigo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 20%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei 3 zahlt die Bestquote (11.75) 161.1% mehr als die niedrigste (4.50) über die 49 verglichenen Buchmacher.
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.