Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.39 (Draftkings, 32%) — doch der Markt tendiert zu RC Celta de Vigo, gekürzt bei 20 von 50 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (101.00) 381.0% mehr als die niedrigste (21.00). 4+ verlängert 20.49→24.20 (+18.1%) über 27h (Spanne 20.49–24.20).
0 3.16 (1xBet) · RC Celta de Vigo 3.00 (Coral) · Levante UD 4.41 (Pinnacle Sports) · 3 10.38 (Pinnacle Sports) · 4 31.00 (7Bet LT) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.39 (Draftkings) · 2+ 2.85 (Draftkings) · 3+ 7.75 (MaxBet RS) · 4+ 25.00 (MaxBet RS) · 5+ 101.00 (Apuesta Total)
02. Nov. 2026, 17:10 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:10 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (Draftkings, 32%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 12 von 55 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (31.00) 342.9% mehr als die niedrigste (7.00). 4+ verlängert 20.49→22.02 (+7.5%) über 10h (Spanne 20.49–22.02).
0 3.16 (1xBet) · RC Celta de Vigo 3.00 (Coral) · Levante UD 4.29 (Pinnacle Sports) · 3 9.82 (Pinnacle Sports) · 4 31.00 (Betinia DK) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.38 (Draftkings) · 2+ 2.85 (Draftkings) · 3+ 7.50 (Draftkings) · 4+ 23.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (Apuesta Total)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (MaxBet RS, 32%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 12 von 53 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (31.00) 342.9% mehr als die niedrigste (7.00). 4+ verlängert 20.49→22.02 (+7.5%) über 10h (Spanne 20.49–22.02).
0 3.16 (1xBet) · RC Celta de Vigo 3.00 (Coral) · Levante UD 4.29 (Pinnacle Sports) · 3 9.82 (Pinnacle Sports) · 4 31.00 (Betinia DK) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.34 (MaxBet RS) · 2+ 2.70 (MaxBet RS) · 3+ 7.25 (Bwin) · 4+ 23.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (Apuesta Total)
02. Nov. 2026, 02:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 12 von 54 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (31.00) 342.9% mehr als die niedrigste (7.00).
0 3.16 (1xBet) · RC Celta de Vigo 3.00 (Coral) · Levante UD 4.23 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (MaxBet RS) · 4 31.00 (Betinia DK) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.38 (Draftkings) · 2+ 2.85 (Draftkings) · 3+ 7.50 (Draftkings) · 4+ 23.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (Apuesta Total)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (MaxBet RS, 32%) — doch der Markt tendiert zu RC Celta de Vigo, gekürzt bei 13 von 52 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (31.00) 342.9% mehr als die niedrigste (7.00).
0 3.16 (1xBet) · RC Celta de Vigo 3.00 (Coral) · Levante UD 4.23 (Pinnacle Sports) · 3 9.75 (MaxBet RS) · 4 31.00 (Betinia DK) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.34 (MaxBet RS) · 2+ 2.70 (MaxBet RS) · 3+ 7.40 (Kaiyun Sports) · 4+ 23.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (Apuesta Total)
01. Nov. 2026, 15:22 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:22 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 18 von 48 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (31.00) 342.9% mehr als die niedrigste (7.00).
0 3.16 (1xBet) · RC Celta de Vigo 3.00 (Coral) · Levante UD 4.20 (Draftkings) · 3 9.75 (MaxBet RS) · 4 31.00 (Betinia DK) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.38 (Draftkings) · 2+ 2.85 (Draftkings) · 3+ 7.50 (Draftkings) · 4+ 23.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (Apuesta Total)
01. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (MaxBet RS, 31%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 18 von 39 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (91.00) 193.5% mehr als die niedrigste (31.00).
0 3.16 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.60 (Duelbits) · Levante UD 4.10 (Dafabet) · 3 9.75 (MaxBet RS) · 4 31.00 (Betinia DK) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.34 (MaxBet RS) · 2+ 2.70 (MaxBet RS) · 3+ 7.25 (MaxBet RS) · 4+ 23.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (Apuesta Total)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 18 von 38 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (91.00) 193.5% mehr als die niedrigste (31.00). 0 verlängert 3.05→3.16 (+3.6%) über 86h (Spanne 3.05–3.16).
0 3.16 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.60 (Duelbits) · Levante UD 4.20 (Draftkings) · 3 9.75 (MaxBet RS) · 4 31.00 (Betinia DK) · 5 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.38 (Draftkings) · 2+ 2.85 (Draftkings) · 3+ 7.50 (Draftkings) · 4+ 23.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (Apuesta Total)
Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
115 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 3.16 |
| 1 | 3.00 |
| 2 | 4.41 |
| 3 | 10.38 |
| 4 | 31.00 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | 1.39 |
| 2+ | 2.85 |
| 3+ | 7.75 |
| 4+ | 25.00 |
| 5+ | 101.00 |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind 1+ 1.39 bei Draftkings, 2+ 2.85 bei Draftkings, RC Celta de Vigo 3.00 bei Coral, 0 3.16 bei 1xBet, Levante UD 4.41 bei Pinnacle Sports, 3+ 7.75 bei MaxBet RS und 5 weitere, verglichen über 50 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1+ für dieses Spiel?
Draftkings bietet die Topquote von 1.39 auf 1+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 32%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei 5+ zahlt die Bestquote (101.00) 381.0% mehr als die niedrigste (21.00) über die 50 verglichenen Buchmacher.
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.