Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ungerade/Gerade bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Casa Pariurilor Bet RO, 52%). Bei Odd zahlt die Bestquote (1.95) 2.6% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Casa Pariurilor Bet RO, 94.4%.
Odd 1.95 (Casa Pariurilor Bet RO) · Even 1.83 (Casa Pariurilor Bet RO)
Team 1 Ungerade/Gerade
95 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE Betfury | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RA RajBet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RA Razed | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BL Blaze | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BB Blaze BR | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
TR TrustDice | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
DU Duel | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
RO Roobet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE Betify | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE Betplay | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
SP Superbet PL | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
SR Superbet RO | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
SU Superbet | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
AB Asports Bet | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
BE Bet487 | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
OL OLE777 | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
PI Pin88 | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
PS PS3838 | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
PS Pinnacle SE | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.94 | 1.83 | 94.2% |
DU Duelbits | 1.94 | 1.83 | 94.2% |
FR Fortuna RO | 1.94 | 1.83 | 94.2% |
ST Stake.com | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
VA Vave | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
20 20Bet | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
IV IviBet | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
PG Pamestoixima GR | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
NI NetBet IT | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
TI TipTorro | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
BE Betway | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
BD Betway DE | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
BE Betway ES | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
PO Powbet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
RA Rabona | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
22 22Bet | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
FA FairPari | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
ME MelBet | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CA CASHPOINT | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 1.92 | 1.78 | 92.4% |
EI Eurobet IT | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
PI PokerStars IT | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
SI Sisal IT | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
SI Snai IT | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.88 | 1.74 | 90.4% |
KS Kaiyun Sports | 1.98 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.98 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.98 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ungerade/Gerade bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Even 1.83 bei Casa Pariurilor Bet RO und Odd 1.95 bei Casa Pariurilor Bet RO, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Casa Pariurilor Bet RO bietet die Topquote von 1.83 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Odd zahlt die Bestquote (1.95) 2.6% mehr als die niedrigste (1.90) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Casa Pariurilor Bet RO bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Fortuna RO (94.4%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.