Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 01:54 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 01:54 UTC: BettingView vergleicht 109 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Bet3000, 53%) und wird gestützt — 48 von 109 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Levante UD länger werden. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (4.70) 28.8% mehr als die niedrigste (3.65). Höchste Auszahlung: BetFair Exchange, 98.8%. Unentschieden verlängert 3.72→4.00 (+7.5%) über 84h (Spanne 3.72–4.00).
RC Celta de Vigo 1.90 (Bet3000) · Unentschieden 4.00 (Pinnacle Sports) · Levante UD 4.70 (BetFair Exchange)
30. Okt. 2026, 21:07 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:07 UTC: BettingView vergleicht 105 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Bet3000, 53%) und wird gestützt — 50 von 105 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Levante UD länger werden. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (4.52) 23.8% mehr als die niedrigste (3.65). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Unentschieden verlängert 3.72→4.00 (+7.5%) über 84h (Spanne 3.72–4.00).
RC Celta de Vigo 1.90 (Bet3000) · Unentschieden 4.00 (Pinnacle Sports) · Levante UD 4.52 (1xBet)
29. Okt. 2026, 23:37 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 23:37 UTC: BettingView vergleicht 106 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Bet3000, 53%) und wird gestützt — 47 von 106 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Levante UD länger werden. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (4.52) 25.6% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Unentschieden verlängert 3.72→4.00 (+7.5%) über 84h (Spanne 3.72–4.00).
RC Celta de Vigo 1.90 (Bet3000) · Unentschieden 4.00 (Apuesta Total) · Levante UD 4.52 (1xBet)
29. Okt. 2026, 19:03 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 19:03 UTC: BettingView vergleicht 109 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Bet3000, 53%) und wird gestützt — 49 von 109 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Levante UD länger werden. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (4.52) 25.6% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Unentschieden verlängert 3.72→4.00 (+7.5%) über 84h (Spanne 3.72–4.00).
RC Celta de Vigo 1.90 (Bet3000) · Unentschieden 4.00 (Apuesta Total) · Levante UD 4.52 (1xBet)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 105 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (1xBet, 53%) und wird gestützt — 31 von 105 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Levante UD länger werden. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (4.50) 25.0% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Unentschieden verlängert 3.72→3.92 (+5.4%) über 23h (Spanne 3.72–3.92).
RC Celta de Vigo 1.91 (1xBet) · Unentschieden 4.00 (Apuesta Total) · Levante UD 4.50 (ATG SE)
26. Okt. 2026, 19:53 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (1xBet, 52%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 46 von 70 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.00) 22.0% mehr als die niedrigste (3.28). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Unentschieden verlängert 3.72→3.92 (+5.4%) über 23h (Spanne 3.72–3.92).
RC Celta de Vigo 1.91 (1xBet) · Unentschieden 4.00 (Apuesta Total) · Levante UD 4.32 (1xBet)
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 71 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Betano, 53%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 5 von 71 Buchmachern. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (4.51) 22.0% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Levante UD gekürzt 4.22→4.07 (-3.6%) über 1h (Spanne 4.07–4.22).
RC Celta de Vigo 1.88 (Betano) · Unentschieden 3.90 (Tipico DE) · Levante UD 4.51 (1xBet)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Betano, 51%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 4 von 26 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (3.74) 10.0% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.5%. Levante UD gekürzt 4.22→4.02 (-4.7%) über 1h (Spanne 4.02–4.22).
RC Celta de Vigo 1.88 (Betano) · Unentschieden 3.74 (Pinnacle Sports) · Levante UD 4.26 (Jazz Sports)
Endergebnis
221 Buchmacher · +1.40% Arb| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.86 | 3.90 | 4.52 | 98.5% |
FE Fair999 Exchange | 1.83 | 3.90 | 4.70 | 98.5% |
OE Orbit Exchange | 1.83 | 3.90 | 4.70 | 98.5% |
PE Piwi247 Exchange | 1.83 | 3.90 | 4.70 | 98.5% |
SE Sharp Exchange | 1.83 | 3.90 | 4.70 | 98.5% |
AS ATG SE | 1.82 | 4.00 | 4.50 | 97.9% |
BN Betcity NL | 1.82 | 4.00 | 4.50 | 97.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.82 | 4.00 | 4.50 | 97.9% |
SS Svenska Spel | 1.82 | 4.00 | 4.50 | 97.9% |
US Unibet SE | 1.82 | 4.00 | 4.50 | 97.9% |
UN Unibet NL | 1.80 | 4.00 | 4.50 | 97.3% |
BE BetPlay | 1.82 | 3.90 | 4.40 | 96.8% |
DU Duel | 1.82 | 3.90 | 4.40 | 96.8% |
BE BetUS | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
AB Asports Bet | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
BE Bet487 | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
OL OLE777 | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
PI Pin88 | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
PS PS3838 | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
PS Pinnacle SE | 1.79 | 4.05 | 4.31 | 96.3% |
SH SharpBet | 1.80 | 3.94 | 4.35 | 96.3% |
BK Betika KE | 1.84 | 3.80 | 4.30 | 96.2% |
SI SingBet | 1.80 | 4.00 | 4.25 | 96.1% |
WB WinBet BG | 1.80 | 3.80 | 4.50 | 96.1% |
BE Bet3000 | 1.90 | 3.65 | 4.10 | 95.8% |
3E 3et | 1.80 | 3.95 | 4.20 | 95.5% |
PW Paradise Wager | 1.77 | 4.00 | 4.30 | 95.4% |
JS Jazz Sports | 1.82 | 3.76 | 4.29 | 95.4% |
WE Wettarena | 1.85 | 3.70 | 4.20 | 95.3% |
SR Superbet RO | 1.82 | 3.70 | 4.35 | 95.3% |
SU Superbet | 1.82 | 3.70 | 4.35 | 95.3% |
BE Betano | 1.85 | 3.65 | 4.25 | 95.3% |
BC Betano CA | 1.85 | 3.65 | 4.25 | 95.3% |
BD Betano DK | 1.85 | 3.65 | 4.25 | 95.3% |
BM Betano MX | 1.85 | 3.65 | 4.25 | 95.3% |
BP Betano PE | 1.85 | 3.65 | 4.25 | 95.3% |
BR Betano RO | 1.85 | 3.65 | 4.25 | 95.3% |
BB Betano BG | 1.85 | 3.65 | 4.25 | 95.3% |
BD Betano DE | 1.85 | 3.65 | 4.25 | 95.3% |
DA Dafabet | 1.83 | 3.75 | 4.20 | 95.1% |
NE Nextbet | 1.83 | 3.75 | 4.20 | 95.1% |
FA Fanatics | 1.80 | 3.80 | 4.30 | 95.1% |
SR SoccerBet RS | 1.78 | 3.95 | 4.20 | 95.0% |
BW Bwin | 1.80 | 3.75 | 4.33 | 95.0% |
BD Bwin DK | 1.80 | 3.75 | 4.33 | 95.0% |
CO Coral | 1.80 | 3.75 | 4.33 | 95.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.80 | 3.75 | 4.33 | 95.0% |
SP SportingBet | 1.80 | 3.75 | 4.33 | 95.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.80 | 3.75 | 4.33 | 95.0% |
WR WinBet RO | 1.78 | 3.75 | 4.45 | 95.0% |
22 22Bet | 1.79 | 3.76 | 4.36 | 94.9% |
1X 1xBit | 1.79 | 3.76 | 4.36 | 94.9% |
BE BetWinner | 1.79 | 3.76 | 4.36 | 94.9% |
FA FairPari | 1.79 | 3.76 | 4.36 | 94.9% |
ME MegaPari | 1.79 | 3.76 | 4.36 | 94.9% |
ME MelBet | 1.79 | 3.76 | 4.36 | 94.9% |
CL Cloudbet | 1.76 | 4.00 | 4.25 | 94.9% |
SB Scooore BE | 1.78 | 3.85 | 4.30 | 94.9% |
RA Rainbet | 1.79 | 3.80 | 4.30 | 94.8% |
MR MaxBet RS | 1.78 | 3.60 | 4.65 | 94.8% |
ED Expekt DK | 1.83 | 3.70 | 4.20 | 94.8% |
LD LeoVegas DK | 1.83 | 3.70 | 4.20 | 94.8% |
MB Mozzart Bet | 1.82 | 3.80 | 4.10 | 94.7% |
DR Draftkings | 1.77 | 3.95 | 4.20 | 94.6% |
VA Vave | 1.78 | 3.81 | 4.30 | 94.6% |
20 20Bet | 1.78 | 3.81 | 4.30 | 94.6% |
IV IviBet | 1.78 | 3.81 | 4.30 | 94.6% |
TO TonyBet | 1.78 | 3.81 | 4.30 | 94.6% |
TL TonyBet LV | 1.78 | 3.81 | 4.30 | 94.6% |
BB Bally Bet | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
BE BetParx | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
BE BetRivers | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
SU SugarHouse | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
CA Casumo | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
ES Expekt SE | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
JN Jacks NL | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
PA PAF | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
PL PafBet LV | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
PS PAF SE | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
PE paf ES | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
P+ Proline + | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
UN Unibet | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
UB Unibet BE | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
UD Unibet DK | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
UI Unibet IE | 1.77 | 3.85 | 4.30 | 94.6% |
TI TipTorro | 1.82 | 3.70 | 4.20 | 94.5% |
EI Eurobet IT | 1.80 | 3.70 | 4.30 | 94.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.80 | 3.70 | 4.30 | 94.5% |
SR Superbet RS | 1.80 | 3.70 | 4.30 | 94.5% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 3.60 | 4.25 | 94.5% |
TD Tipico DE | 1.72 | 3.90 | 4.50 | 94.3% |
BC Betano CZ | 1.83 | 3.60 | 4.20 | 94.1% |
19 198Bet | 1.76 | 3.90 | 4.20 | 94.1% |
SO Solabet | 1.76 | 3.90 | 4.20 | 94.1% |
8I 888Sport IT | 1.77 | 3.80 | 4.25 | 94.0% |
KT KTO | 1.77 | 3.80 | 4.25 | 94.0% |
KB KTO BR | 1.77 | 3.80 | 4.25 | 94.0% |
RC Rushbet CO | 1.82 | 3.70 | 4.10 | 94.0% |
BE Bet99 | 1.80 | 3.70 | 4.20 | 94.0% |
LA Ladbrokes | 1.80 | 3.70 | 4.20 | 94.0% |
NA Neds AU | 1.80 | 3.70 | 4.20 | 94.0% |
MI Midnite | 1.80 | 3.60 | 4.33 | 94.0% |
PA PointsBet AU | 1.80 | 3.60 | 4.30 | 93.8% |
BC BC.Game | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
BE BetOnRed | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
BL Bluechip | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
CO Coolzino | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
CR CryptoLeo | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
EB Esportiva Bet | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
FO FortuneJack | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
NI Ninecasino | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
PB Pix Bet | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
RO Rollbit | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
BE Betfury | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
BA BetWhale AG | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
RA RajBet | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
RA Razed | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
BL Blaze | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
BB Blaze BR | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
TR TrustDice | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
RO Roobet | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
BE Betify | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
BE Betplay | 1.78 | 3.75 | 4.20 | 93.8% |
ST Stake.com | 1.75 | 3.80 | 4.30 | 93.7% |
AR AdmiralBet RS | 1.76 | 3.62 | 4.45 | 93.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.76 | 3.62 | 4.45 | 93.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.76 | 3.62 | 4.45 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
AL AlphaWin | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
SP Sportaza | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
SP Sportuna | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
WA Wazamba | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
FE FEZbet | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
GR GreatWin | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
WM Winpot MX | 1.83 | 3.50 | 4.20 | 93.5% |
GI Goldbet IT | 1.75 | 3.80 | 4.25 | 93.5% |
BI BetFlag IT | 1.75 | 3.80 | 4.25 | 93.5% |
LI Lottomatica IT | 1.75 | 3.80 | 4.25 | 93.5% |
PI Planetwin365 IT | 1.75 | 3.80 | 4.25 | 93.5% |
BD Bwin DE | 1.78 | 3.70 | 4.20 | 93.4% |
OD OddSet | 1.78 | 3.70 | 4.20 | 93.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.80 | 3.65 | 4.15 | 93.4% |
DU Duelbits | 1.80 | 3.65 | 4.15 | 93.4% |
SP Superbet PL | 1.78 | 3.65 | 4.25 | 93.4% |
BB Bingoal BE | 1.76 | 3.75 | 4.20 | 93.2% |
UA Unibet AU | 1.76 | 3.75 | 4.20 | 93.2% |
PI PokerStars IT | 1.75 | 3.75 | 4.25 | 93.2% |
SI Sisal IT | 1.75 | 3.75 | 4.25 | 93.2% |
SI Snai IT | 1.75 | 3.75 | 4.25 | 93.2% |
PL PlayNow | 1.77 | 3.65 | 4.25 | 93.1% |
TH theScore | 1.77 | 3.65 | 4.25 | 93.1% |
EB ESPN Bet | 1.77 | 3.65 | 4.25 | 93.1% |
SP sportwetten.de | 1.80 | 3.70 | 4.00 | 93.0% |
BE Betstar | 1.80 | 3.70 | 4.00 | 93.0% |
FA FanDuel | 1.74 | 3.80 | 4.20 | 92.9% |
CS Caesars Sportsbook | 1.76 | 3.70 | 4.20 | 92.8% |
WN WilliamHill NJ | 1.76 | 3.70 | 4.20 | 92.8% |
WD Winamax DE | 1.72 | 3.95 | 4.10 | 92.7% |
WE Winamax ES | 1.72 | 3.95 | 4.10 | 92.7% |
BP Betano PT | 1.82 | 3.50 | 4.10 | 92.7% |
| 1.80 | 3.50 | 4.20 | 92.6% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 3.50 | 4.20 | 92.6% |
BD bet365 DE | 1.80 | 3.50 | 4.20 | 92.6% |
CA CASHPOINT | 1.80 | 3.75 | 3.88 | 92.6% |
BB Betcenter BE | 1.80 | 3.75 | 3.88 | 92.6% |
MB Merkur Bets | 1.80 | 3.75 | 3.88 | 92.6% |
QI Quigioco IT | 1.79 | 3.60 | 4.10 | 92.6% |
LI LeoVegas IT | 1.75 | 3.70 | 4.10 | 92.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.78 | 3.60 | 4.05 | 92.0% |
FR Fortuna RO | 1.78 | 3.60 | 4.05 | 92.0% |
BE BetUK | 1.74 | 3.70 | 4.10 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.74 | 3.70 | 4.10 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 1.74 | 3.70 | 4.10 | 91.8% |
PG Pamestoixima GR | 1.75 | 3.60 | 4.15 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.80 | 3.50 | 4.00 | 91.6% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 3.50 | 4.00 | 91.6% |
88 888Sport | 1.75 | 3.70 | 4.00 | 91.6% |
8C 888Sport CA | 1.75 | 3.70 | 4.00 | 91.6% |
8D 888Sport DK | 1.75 | 3.70 | 4.00 | 91.6% |
8E 888Sport ES | 1.75 | 3.70 | 4.00 | 91.6% |
MR MrGreen | 1.75 | 3.70 | 4.00 | 91.6% |
MS MrGreen SE | 1.75 | 3.70 | 4.00 | 91.6% |
MG Mr Green DK | 1.75 | 3.70 | 4.00 | 91.6% |
PP Paddy Power | 1.75 | 3.70 | 4.00 | 91.6% |
LE LeoVegas ES | 1.73 | 3.65 | 4.10 | 91.2% |
BE Betway | 1.75 | 3.80 | 3.80 | 91.1% |
BD Betway DE | 1.75 | 3.80 | 3.80 | 91.1% |
BE Betway ES | 1.75 | 3.80 | 3.80 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.80 | 3.40 | 4.00 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.80 | 3.40 | 4.00 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.80 | 3.40 | 4.00 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.80 | 3.40 | 4.00 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.80 | 3.40 | 4.00 | 90.9% |
PO Powbet | 1.80 | 3.40 | 4.00 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.80 | 3.40 | 4.00 | 90.9% |
RA Rabona | 1.80 | 3.40 | 4.00 | 90.9% |
FS Fliff Sportsbook | 1.71 | 3.65 | 4.10 | 90.8% |
SB SBOBET | 1.83 | 3.38 | 3.86 | 90.8% |
VI Virginbet | 1.72 | 3.65 | 4.00 | 90.5% |
LI LiveScoreBet | 1.72 | 3.65 | 4.00 | 90.5% |
BU BetMGM UK | 1.72 | 3.60 | 4.00 | 90.2% |
PO PokerStars | 1.72 | 3.60 | 4.00 | 90.2% |
PS PokerStars SE | 1.72 | 3.60 | 4.00 | 90.2% |
WF Winamax FR | 1.68 | 3.80 | 3.95 | 90.0% |
PM PMU | 1.71 | 3.60 | 4.00 | 89.9% |
SI Sports Interaction | 1.78 | 3.40 | 3.75 | 89.1% |
BF Bwin FR | 1.70 | 3.40 | 3.80 | 87.3% |
PF PokerStars FR | 1.66 | 3.50 | 3.70 | 86.3% |
4E 4casters Exchange | — | — | — | — |
BE BetFair Exchange | — | — | — | — |
KA Kalshi | — | — | — | — |
PO Polymarket | — | — | — | — |
PE Prophet Exchange | — | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind RC Celta de Vigo 1.90 bei Bet3000, Unentschieden 4.00 bei Pinnacle Sports und Levante UD 4.70 bei BetFair Exchange, verglichen über 109 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 01:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RC Celta de Vigo für dieses Spiel?
Bet3000 bietet die Topquote von 1.90 auf RC Celta de Vigo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Levante UD zahlt die Bestquote (4.70) 28.8% mehr als die niedrigste (3.65) über die 109 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
BetFair Exchange bietet die höchste Auszahlung mit 98.8%, vor 1xBet (98.5%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.