Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 05:36 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:36 UTC: BettingView vergleicht 121 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (1xBet, 67%) und wird gestützt — 36 von 121 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.99) 32.9% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: Duel, 96.2%. Unter gekürzt 1.41→1.40 (-0.7%) über 28h (Spanne 1.40–1.42).
Über 2.99 (Pinnacle Sports) · Unter 1.48 (1xBet)
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 60 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.47 (Jazz Sports, 66%) und wird gestützt — 2 von 60 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.91) 18.8% mehr als die niedrigste (2.45). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 97.8%. Unter gehalten 1.39→1.39 (-0.1%) über 1h (Spanne 1.39–1.39).
Über 2.91 (Jazz Sports) · Unter 1.47 (Jazz Sports)
Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1
111 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.90 | 2.00 | 97.4% |
SB SBOBET | 1.87 | 2.01 | 96.9% |
KS Kaiyun Sports | 1.87 | 1.99 | 96.4% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.87 | 1.99 | 96.4% |
LS Leyu Sports | 1.87 | 1.99 | 96.4% |
JS Jazz Sports | 1.84 | 1.99 | 95.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
AB Asports Bet | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
BE Bet487 | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
OL OLE777 | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
PI Pin88 | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
PS PS3838 | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
PS Pinnacle SE | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
1X 1xBet | 1.77 | 2.06 | 95.2% |
PG Pamestoixima GR | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
3E 3et | 1.84 | 1.97 | 95.1% |
DA Dafabet | 1.84 | 1.97 | 95.1% |
NE Nextbet | 1.84 | 1.97 | 95.1% |
22 22Bet | 1.77 | 2.06 | 95.1% |
1X 1xBit | 1.77 | 2.06 | 95.1% |
BE BetWinner | 1.77 | 2.06 | 95.1% |
FA FairPari | 1.77 | 2.06 | 95.1% |
ME MegaPari | 1.77 | 2.06 | 95.1% |
ME MelBet | 1.77 | 2.06 | 95.1% |
BE Betano | 1.85 | 1.95 | 94.9% |
BC Betano CA | 1.85 | 1.95 | 94.9% |
BD Betano DK | 1.85 | 1.95 | 94.9% |
BM Betano MX | 1.85 | 1.95 | 94.9% |
BP Betano PE | 1.85 | 1.95 | 94.9% |
BR Betano RO | 1.85 | 1.95 | 94.9% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.95 | 94.9% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.95 | 94.9% |
19 198Bet | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
SO Solabet | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
SR Superbet RO | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
SU Superbet | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
SR Superbet RS | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
WB WinBet BG | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
WR WinBet RO | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
BE BetUS | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
VA Vave | 1.70 | 2.07 | 93.3% |
20 20Bet | 1.70 | 2.07 | 93.3% |
IV IviBet | 1.70 | 2.07 | 93.3% |
TO TonyBet | 1.70 | 2.07 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 1.70 | 2.07 | 93.3% |
BD Betinia DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
AS ATG SE | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BB Bally Bet | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BN Betcity NL | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BU BetMGM UK | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BE BetParx | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BE BetPlay | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BE BetRivers | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
SU SugarHouse | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BE BetUK | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BB Bingoal BE | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
CA Casumo | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
ES Expekt SE | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
JN Jacks NL | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
KT KTO | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
KB KTO BR | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
LE LeoVegas | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
LE LeoVegas ES | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
PA PAF | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
PL PafBet LV | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
PS PAF SE | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
PE paf ES | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
P+ Proline + | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
RC Rushbet CO | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
SB Scooore BE | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
SS Svenska Spel | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
UN Unibet | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
UB Unibet BE | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
UA Unibet AU | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
UD Unibet DK | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
UI Unibet IE | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
UN Unibet NL | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
US Unibet SE | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
VI Virginbet | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
LI LiveScoreBet | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
WD Winamax DE | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
WE Winamax ES | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.69 | 1.97 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
PO Powbet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
RA Rabona | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
DR Draftkings | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
SI Sisal IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
SI Snai IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
WF Winamax FR | 1.60 | 1.86 | 86.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Unter 1.48 bei 1xBet und Über 2.99 bei Pinnacle Sports, verglichen über 121 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 05:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.48 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.99) 32.9% mehr als die niedrigste (2.25) über die 121 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Jazz Sports (95.4%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.