Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:41 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:41 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (Betsson, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 15 von 31 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (81.00) 179.3% mehr als die niedrigste (29.00). 2 By 1 verlängert 6.20→6.80 (+9.7%) über 14h (Spanne 6.20–6.80).
No Goal 26.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.65 (Quigioco IT) · Unentschieden 4.80 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.30 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.10 (1xBet) · 1 By 3 7.60 (1xBet) · 2 By 1 7.20 (Dafabet) · 2 By 2 15.00 (Dafabet) · 2 By 3 41.00 (Betsson) · 1 By 2+ 2.45 (Betsson) · 1 By 3+ 4.45 (Betano BG) · 1 By 4+ 9.50 (Betsson) · 2 By 2+ 9.50 (Betsson) · 2 By 3+ 28.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 81.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 00:27 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:27 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.35 (Draftkings, 20%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 15 von 32 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (91.00) 213.8% mehr als die niedrigste (29.00). 2 By 1 verlängert 6.20→6.80 (+9.7%) über 14h (Spanne 6.20–6.80).
No Goal 37.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 4.65 (Quigioco IT) · Unentschieden 5.10 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.30 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.10 (1xBet) · 1 By 3 7.70 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 7.20 (Dafabet) · 2 By 2 15.00 (Dafabet) · 2 By 3 37.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 2.35 (Draftkings) · 1 By 3+ 4.45 (Betano BG) · 1 By 4+ 9.60 (Eurobet IT) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 28.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 91.00 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 21:31 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.35 (Draftkings, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 3+, gekürzt bei 15 von 30 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (28.00) 148.9% mehr als die niedrigste (11.25). 2 By 1 verlängert 6.20→6.80 (+9.7%) über 14h (Spanne 6.20–6.80).
No Goal 26.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.50 (Quigioco IT) · Unentschieden 4.60 (Bwin) · 1 By 1 4.30 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.10 (1xBet) · 1 By 3 7.60 (1xBet) · 2 By 1 7.20 (Dafabet) · 2 By 2 15.00 (Dafabet) · 2 By 3 26.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 2.35 (Draftkings) · 1 By 3+ 4.45 (Betano BG) · 1 By 4+ 9.60 (Eurobet IT) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 28.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 51.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 12:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:43 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.35 (Draftkings, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 3+, gekürzt bei 10 von 29 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (28.00) 148.9% mehr als die niedrigste (11.25). 2 By 1 verlängert 6.20→6.80 (+9.7%) über 14h (Spanne 6.20–6.80).
No Goal 26.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.50 (Quigioco IT) · Unentschieden 4.70 (Eurobet IT) · 1 By 1 4.30 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.10 (1xBet) · 1 By 3 7.60 (1xBet) · 2 By 1 7.00 (Betika KE) · 2 By 2 14.00 (7Bet LT) · 2 By 3 27.00 (Eurobet IT) · 1 By 2+ 2.35 (Draftkings) · 1 By 3+ 4.55 (Betano BG) · 1 By 4+ 10.00 (Eurobet IT) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 28.00 (Betika KE) · 2 By 4+ 51.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 05:42 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:42 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.35 (Draftkings, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 3+, gekürzt bei 10 von 25 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (28.00) 148.9% mehr als die niedrigste (11.25). 2 By 1 verlängert 6.20→6.80 (+9.7%) über 14h (Spanne 6.20–6.80).
No Goal 26.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.50 (Quigioco IT) · Unentschieden 4.60 (Bwin) · 1 By 1 4.30 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.10 (1xBet) · 1 By 3 7.60 (1xBet) · 2 By 1 7.00 (Betika KE) · 2 By 2 14.00 (7Bet LT) · 2 By 3 26.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 2.35 (Draftkings) · 1 By 3+ 4.55 (Betano BG) · 1 By 4+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 28.00 (Betika KE) · 2 By 4+ 51.00 (Draftkings)
02. Nov. 2026, 19:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:57 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.10 (Betano BG, 15%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 9 von 19 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (84.00) 189.7% mehr als die niedrigste (29.00). 1 By 1 verlängert 4.00→4.05 (+1.2%) über 9h (Spanne 4.00–4.10).
No Goal 35.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 4.30 (Betano) · Unentschieden 5.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.10 (Betano BG) · 1 By 2 5.10 (1xBet) · 1 By 3 8.10 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 7.00 (Betika KE) · 2 By 2 14.00 (7Bet LT) · 2 By 3 34.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3+ 4.60 (Betano BG) · 1 By 4+ 10.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 28.00 (Betika KE) · 2 By 4+ 84.00 (Kaiyun Sports)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.10 (Winamax DE, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 10 von 10 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (28.00) 21.7% mehr als die niedrigste (23.00). 1 By 1 verlängert 4.00→4.05 (+1.2%) über 9h (Spanne 4.00–4.10).
Unentschieden 4.30 (1xBet) · 1 By 1 4.10 (Winamax DE) · 1 By 2 5.25 (1xBet) · 1 By 3 7.90 (1xBet) · 2 By 1 6.80 (Betika KE) · 2 By 2 14.00 (Betika KE) · 1 By 3+ 4.30 (Winamax DE) · 2 By 3+ 28.00 (Betika KE)
Siegabstand Volle Spielzeit
71 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| Kein Tor | 26.00 |
| Unentschieden (inkl. 0:0) | 4.65 |
| Unentschieden | 4.80 |
| 1 Mit 1 | 4.30 |
| 1 Mit 2 | 5.10 |
| 1 Mit 3 | 7.60 |
| 1 Mit 4 | — |
| 1 Mit 5 | — |
| 1 Mit 6 | — |
| 1 Mit 7 | — |
| 1 Mit 8 | — |
| 1 Mit 9 | — |
| 1 Mit 10 | — |
| 2 Mit 1 | 7.20 |
| 2 Mit 2 | 15.00 |
| 2 Mit 3 | 41.00 |
| 2 Mit 4 | — |
| 2 Mit 5 | — |
| 2 Mit 6 | — |
| 2 Mit 7 | — |
| 2 Mit 8 | — |
| 2 Mit 9 | — |
| 2 Mit 10 | — |
| 1 Mit 1+ | — |
| 1 Mit 2+ | 2.45 |
| 1 Mit 3+ | 4.45 |
| 1 Mit 4+ | 9.50 |
| 1 Mit 5+ | — |
| 1 Mit 6+ | — |
| 1 Mit 7+ | — |
| 1 Mit 8+ | — |
| 1 Mit 9+ | — |
| 1 Mit 10+ | — |
| 2 Mit 1+ | — |
| 2 Mit 2+ | 9.50 |
| 2 Mit 3+ | 28.00 |
| 2 Mit 4+ | 87.00 |
| 2 Mit 5+ | — |
| 2 Mit 6+ | — |
| 2 Mit 7+ | — |
| 2 Mit 8+ | — |
| 2 Mit 9+ | — |
| 2 Mit 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind 1 By 2+ 2.45 bei Betsson, 1 By 1 4.30 bei MaxBet RS, 1 By 3+ 4.45 bei Betano BG, Draw (incl 0:0) 4.65 bei Quigioco IT, Unentschieden 4.80 bei Eurobet IT, 1 By 2 5.10 bei 1xBet und 9 weitere, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:41 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1 By 2+ für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 2.45 auf 1 By 2+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 19%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (81.00) 179.3% mehr als die niedrigste (29.00) über die 31 verglichenen Buchmacher.
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.