Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:43 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.90 (SoccerBet RS, 8%) — doch der Markt tendiert zu 4:1, gekürzt bei 28 von 96 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (900.00) 1243.3% mehr als die niedrigste (67.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.9%.
0:0 36.00 (Draftkings) · 1:0 15.00 (bet365) · 2:0 13.00 (Coolbet) · 3:0 17.25 (Quigioco IT) · 4:0 29.00 (Eurobet IT) · 5:0 65.00 (Eurobet IT) · 6:0 150.00 (Betano) · 7:0 400.00 (Betano) · 0:1 26.00 (7Bet LT) · 1:1 11.00 (Coolbet) · 2:1 9.90 (SoccerBet RS) · 3:1 12.00 (Betano) · 4:1 21.00 (FanDuel) · 5:1 45.00 (Betano) · 6:1 110.00 (Betano) · 7:1 300.00 (Betano) · 0:2 37.00 (Betano) · 1:2 16.00 (Betano) · 2:2 13.50 (Quigioco IT) · 3:2 17.00 (bet365) · 4:2 29.00 (Betano) · 5:2 60.00 (Betano) · 6:2 150.00 (Betano) · 7:2 450.00 (Betano) · 0:3 81.00 (Dafabet) · 1:3 35.00 (Betano) · 2:3 29.00 (Betano) · 3:3 35.00 (Betano) · 4:3 60.00 (Betano) · 5:3 120.00 (Betano) · 6:3 300.00 (Betano) · 7:3 900.00 (Betano) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 101.00 (Dafabet) · 2:4 90.00 (Betano) · 3:4 101.00 (Dafabet) · 4:4 175.00 (Betano) · 5:4 350.00 (Betano) · 6:4 900.00 (Betano) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 900.00 (Betano) · 1:5 350.00 (Betano) · 2:5 300.00 (Betano) · 3:5 400.00 (Betano) · 4:5 600.00 (Betano) · 5:5 1250.00 (Betano) · 6:5 550.00 (Eurobet IT) · 7:5 301.00 (Bwin DK) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 600.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 600.00 (Eurobet IT) · 2:7 600.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 600.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 05:42 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:42 UTC: BettingView vergleicht 91 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.25 (Betano, 9%) — doch der Markt tendiert zu 4:1, gekürzt bei 29 von 91 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (900.00) 1243.3% mehr als die niedrigste (67.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.9%.
0:0 36.00 (Draftkings) · 1:0 15.00 (bet365) · 2:0 13.00 (Coolbet) · 3:0 17.25 (Quigioco IT) · 4:0 28.00 (Betano) · 5:0 60.00 (Betano) · 6:0 150.00 (Betano) · 7:0 400.00 (Betano) · 0:1 26.00 (7Bet LT) · 1:1 11.00 (Coolbet) · 2:1 9.25 (Betano) · 3:1 12.00 (Betano) · 4:1 21.00 (FanDuel) · 5:1 45.00 (Betano) · 6:1 110.00 (Betano) · 7:1 300.00 (Betano) · 0:2 37.00 (Betano) · 1:2 16.00 (Betano) · 2:2 13.50 (Quigioco IT) · 3:2 17.00 (Betano) · 4:2 29.00 (Betano) · 5:2 60.00 (Betano) · 6:2 150.00 (Betano) · 7:2 450.00 (Betano) · 0:3 81.00 (Dafabet) · 1:3 35.00 (Betano) · 2:3 29.00 (Betano) · 3:3 35.00 (Betano) · 4:3 60.00 (Betano) · 5:3 120.00 (Betano) · 6:3 300.00 (Betano) · 7:3 900.00 (Betano) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 101.00 (Dafabet) · 2:4 90.00 (Betano) · 3:4 101.00 (Dafabet) · 4:4 175.00 (Betano) · 5:4 350.00 (Betano) · 6:4 900.00 (Betano) · 7:4 501.00 (FanDuel) · 0:5 900.00 (Betano) · 1:5 350.00 (Betano) · 2:5 300.00 (Betano) · 3:5 400.00 (Betano) · 4:5 600.00 (Betano) · 5:5 1250.00 (Betano) · 6:5 501.00 (FanDuel) · 7:5 301.00 (Bwin DK) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 501.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 501.00 (FanDuel) · 1:7 501.00 (FanDuel) · 2:7 501.00 (FanDuel) · 3:7 501.00 (FanDuel) · 4:7 501.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 19:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:57 UTC: BettingView vergleicht 78 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.00 (888Sport, 9%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 29 von 78 Buchmachern. Bei 2:6 zahlt die Bestquote (1250.00) 1273.6% mehr als die niedrigste (91.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.9%.
0:0 35.00 (Kaiyun Sports) · 1:0 15.00 (bet365) · 2:0 13.00 (Coolbet) · 3:0 17.00 (Coolbet) · 4:0 29.00 (Eurobet IT) · 5:0 65.00 (Eurobet IT) · 6:0 150.00 (Betano) · 7:0 450.00 (Betano) · 0:1 26.00 (7Bet LT) · 1:1 11.00 (Coolbet) · 2:1 9.00 (888Sport) · 3:1 12.00 (Betano) · 4:1 21.00 (Betano) · 5:1 45.00 (Betano) · 6:1 110.00 (Betano) · 7:1 350.00 (Betano) · 0:2 40.00 (Betano) · 1:2 16.50 (Betano) · 2:2 13.00 (Kaiyun Sports) · 3:2 17.00 (Betano) · 4:2 29.00 (Betano) · 5:2 65.00 (Betano) · 6:2 150.00 (Betano) · 7:2 500.00 (Betano) · 0:3 90.00 (Betano) · 1:3 37.00 (Betano) · 2:3 29.00 (TipTorro) · 3:3 35.00 (Betano) · 4:3 60.00 (Betano) · 5:3 120.00 (Betano) · 6:3 350.00 (Betano) · 7:3 1000.00 (Betano) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 101.00 (Dafabet) · 2:4 81.00 (Dafabet) · 3:4 101.00 (Dafabet) · 4:4 160.00 (TipTorro) · 5:4 350.00 (Betano) · 6:4 900.00 (Betano) · 7:4 500.00 (Eurobet IT) · 0:5 900.00 (Betano) · 1:5 350.00 (Betano) · 2:5 300.00 (Betano) · 3:5 350.00 (Betano) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 1000.00 (Betano) · 6:5 550.00 (Eurobet IT) · 7:5 250.00 (Napoleon Sports BE) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 500.00 (Eurobet IT) · 2:6 1250.00 (Betano) · 3:6 450.00 (Eurobet IT) · 4:6 500.00 (Eurobet IT) · 5:6 600.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 600.00 (Eurobet IT) · 2:7 600.00 (Eurobet IT) · 3:7 600.00 (Eurobet IT) · 4:7 600.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 17:38 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:38 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.00 (1xBet, 8%) — doch der Markt tendiert zu 0:0, gekürzt bei 25 von 62 Buchmachern. Bei 5:4 zahlt die Bestquote (301.00) 490.2% mehr als die niedrigste (51.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 57.0%.
0:0 29.00 (Coolbet) · 1:0 15.00 (Coolbet) · 2:0 13.00 (Coolbet) · 3:0 17.00 (Coolbet) · 4:0 29.00 (Coolbet) · 5:0 60.00 (TipTorro) · 6:0 125.00 (sportwetten.de) · 7:0 201.00 (Coolbet) · 0:1 24.00 (TipTorro) · 1:1 11.00 (Coolbet) · 2:1 9.00 (1xBet) · 3:1 12.00 (Coolbet) · 4:1 21.00 (Coolbet) · 5:1 41.00 (Coolbet) · 6:1 101.00 (Coolbet) · 7:1 201.00 (Coolbet) · 0:2 35.00 (Betika KE) · 1:2 15.00 (Betika KE) · 2:2 13.00 (Kaiyun Sports) · 3:2 17.00 (Dafabet) · 4:2 29.00 (Kaiyun Sports) · 5:2 67.00 (Coolbet) · 6:2 101.00 (Coolbet) · 7:2 201.00 (Coolbet) · 0:3 81.00 (Dafabet) · 1:3 35.00 (TipTorro) · 2:3 29.00 (Dafabet) · 3:3 35.00 (TipTorro) · 4:3 67.00 (Dafabet) · 5:3 120.00 (TipTorro) · 6:3 201.00 (Coolbet) · 7:3 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 220.00 (TipTorro) · 1:4 101.00 (Dafabet) · 2:4 90.00 (TipTorro) · 3:4 101.00 (Betika KE) · 4:4 160.00 (TipTorro) · 5:4 301.00 (Expekt DK) · 6:4 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 250.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 301.00 (Expekt DK) · 2:5 300.00 (TipTorro) · 3:5 301.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:5 250.00 (Napoleon Sports BE) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 250.00 (Napoleon Sports BE) · 1:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 2:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 3:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 4:6 250.00 (Napoleon Sports BE) · 5:6 250.00 (Napoleon Sports BE) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 151.00 (888Sport DK) · 1:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 2:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 3:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.00 (1xBet, 8%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 24 von 62 Buchmachern. Bei 5:4 zahlt die Bestquote (301.00) 490.2% mehr als die niedrigste (51.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 57.0%.
0:0 29.00 (Coolbet) · 1:0 15.00 (Coolbet) · 2:0 13.00 (Coolbet) · 3:0 17.00 (Coolbet) · 4:0 29.00 (Coolbet) · 5:0 60.00 (TipTorro) · 6:0 125.00 (sportwetten.de) · 7:0 201.00 (Coolbet) · 0:1 24.00 (TipTorro) · 1:1 11.00 (Coolbet) · 2:1 9.00 (1xBet) · 3:1 12.00 (Coolbet) · 4:1 21.00 (Coolbet) · 5:1 41.00 (Coolbet) · 6:1 101.00 (Coolbet) · 7:1 201.00 (Coolbet) · 0:2 35.00 (Betika KE) · 1:2 15.00 (Betika KE) · 2:2 13.00 (Kaiyun Sports) · 3:2 17.00 (Dafabet) · 4:2 29.00 (Kaiyun Sports) · 5:2 67.00 (Coolbet) · 6:2 101.00 (Coolbet) · 7:2 201.00 (Coolbet) · 0:3 81.00 (Dafabet) · 1:3 35.00 (TipTorro) · 2:3 29.00 (Dafabet) · 3:3 35.00 (TipTorro) · 4:3 67.00 (Dafabet) · 5:3 120.00 (TipTorro) · 6:3 201.00 (Coolbet) · 7:3 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 220.00 (TipTorro) · 1:4 101.00 (Dafabet) · 2:4 90.00 (TipTorro) · 3:4 101.00 (Betika KE) · 4:4 160.00 (TipTorro) · 5:4 301.00 (Expekt DK) · 6:4 225.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 250.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 301.00 (Expekt DK) · 2:5 300.00 (TipTorro) · 3:5 301.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 225.00 (Napoleon Sports BE) · 6:5 250.00 (Napoleon Sports BE) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 250.00 (Napoleon Sports BE) · 1:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 2:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 3:6 225.00 (Napoleon Sports BE) · 4:6 250.00 (Napoleon Sports BE) · 5:6 250.00 (Napoleon Sports BE) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 100.00 (1xBet) · 1:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 2:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 3:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.75 (ATG SE, 7%).
0:0 17.00 (ATG SE) · 1:0 9.50 (ATG SE) · 2:0 9.00 (ATG SE) · 3:0 10.00 (ATG SE) · 4:0 15.00 (ATG SE) · 5:0 26.00 (ATG SE) · 6:0 51.00 (ATG SE) · 0:1 12.50 (ATG SE) · 1:1 7.00 (ATG SE) · 2:1 6.75 (ATG SE) · 3:1 8.00 (ATG SE) · 4:1 11.50 (ATG SE) · 5:1 21.00 (ATG SE) · 6:1 46.00 (ATG SE) · 0:2 16.00 (ATG SE) · 1:2 9.00 (ATG SE) · 2:2 8.00 (ATG SE) · 3:2 9.50 (ATG SE) · 4:2 15.00 (ATG SE) · 5:2 29.00 (ATG SE) · 6:2 61.00 (ATG SE) · 0:3 29.00 (ATG SE) · 1:3 15.00 (ATG SE) · 2:3 13.00 (ATG SE) · 3:3 15.00 (ATG SE) · 4:3 23.00 (ATG SE) · 5:3 41.00 (ATG SE) · 6:3 81.00 (ATG SE) · 0:4 56.00 (ATG SE) · 1:4 31.00 (ATG SE) · 2:4 26.00 (ATG SE) · 3:4 35.00 (ATG SE) · 4:4 51.00 (ATG SE) · 5:4 81.00 (ATG SE) · 0:5 121.00 (ATG SE) · 1:5 76.00 (ATG SE) · 2:5 67.00 (ATG SE) · 3:5 81.00 (ATG SE) · 4:5 111.00 (ATG SE)
Korrektes Ergebnis Endstand
148 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 36.00 |
| 1:0 | 15.00 |
| 2:0 | 13.00 |
| 3:0 | 17.25 |
| 4:0 | 29.00 |
| 5:0 | 65.00 |
| 6:0 | 150.00 |
| 7:0 | 400.00 |
| 0:1 | 26.00 |
| 1:1 | 11.00 |
| 2:1 | 9.90 |
| 3:1 | 12.00 |
| 4:1 | 21.00 |
| 5:1 | 45.00 |
| 6:1 | 110.00 |
| 7:1 | 300.00 |
| 0:2 | 37.00 |
| 1:2 | 16.00 |
| 2:2 | 13.50 |
| 3:2 | 17.00 |
| 4:2 | 29.00 |
| 5:2 | 60.00 |
| 6:2 | 150.00 |
| 7:2 | 450.00 |
| 0:3 | 81.00 |
| 1:3 | 35.00 |
| 2:3 | 29.00 |
| 3:3 | 35.00 |
| 4:3 | 60.00 |
| 5:3 | 120.00 |
| 6:3 | 300.00 |
| 7:3 | 900.00 |
| 0:4 | 250.00 |
| 1:4 | 101.00 |
| 2:4 | 90.00 |
| 3:4 | 101.00 |
| 4:4 | 175.00 |
| 5:4 | 350.00 |
| 6:4 | 900.00 |
| 7:4 | 501.00 |
| 0:5 | 900.00 |
| 1:5 | 350.00 |
| 2:5 | 300.00 |
| 3:5 | 400.00 |
| 4:5 | 600.00 |
| 5:5 | 1250.00 |
| 6:5 | 550.00 |
| 7:5 | 301.00 |
| 0:6 | 600.00 |
| 1:6 | 501.00 |
| 2:6 | 501.00 |
| 3:6 | 501.00 |
| 4:6 | 501.00 |
| 5:6 | 600.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 700.00 |
| 1:7 | 600.00 |
| 2:7 | 600.00 |
| 3:7 | 600.00 |
| 4:7 | 600.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind 2:1 9.90 bei SoccerBet RS, 1:1 11.00 bei Coolbet, 3:1 12.00 bei Betano, 2:0 13.00 bei Coolbet, 2:2 13.50 bei Quigioco IT, 1:0 15.00 bei bet365 und 58 weitere, verglichen über 96 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:43 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2:1 für dieses Spiel?
SoccerBet RS bietet die Topquote von 9.90 auf 2:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 8%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei 0:5 zahlt die Bestquote (900.00) 1243.3% mehr als die niedrigste (67.00) über die 96 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 55.9%, vor 22Bet (55.9%).
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.