Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 05:42 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:42 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (7Bet LT, 77%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 15 von 39 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.30) 26.5% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Coolbet, 93.5%. Nein verlängert 1.18→1.22 (+3.8%) über 14h (Spanne 1.18–1.22).
Ja 4.30 (FanDuel) · Nein 1.25 (7Bet LT)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (7Bet LT, 77%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 17 von 24 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.10) 17.1% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: Coolbet, 93.4%. Nein verlängert 1.18→1.19 (+1.4%) über 9h (Spanne 1.18–1.19).
Ja 4.10 (Coolbet) · Nein 1.22 (7Bet LT)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
99 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BB betFIRST BE | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BE Betsafe | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
IN Inkabet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
NO NordicBet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
CO Coolbet | 3.90 | 1.23 | 93.5% |
DA Dafabet | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
NE Nextbet | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
WD Winamax DE | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
WE Winamax ES | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BC BC.Game | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BE BetOnRed | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BL Bluechip | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
CO Coolzino | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
CR CryptoLeo | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
EB Esportiva Bet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
FO FortuneJack | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
NI Ninecasino | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
PB Pix Bet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RO Rollbit | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BE Betfury | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BA BetWhale AG | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RA RajBet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RA Razed | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
DU Duel | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RA Rainbet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RO Roobet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BE Betify | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BE Betplay | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
DU Duelbits | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
VA Vave | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
20 20Bet | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
IV IviBet | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
TO TonyBet | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
TL TonyBet LV | 3.70 | 1.23 | 92.3% |
1X 1xBet | 3.78 | 1.22 | 92.2% |
22 22Bet | 3.78 | 1.22 | 92.2% |
1X 1xBit | 3.78 | 1.22 | 92.2% |
BE BetWinner | 3.78 | 1.22 | 92.2% |
FA FairPari | 3.78 | 1.22 | 92.2% |
ME MegaPari | 3.78 | 1.22 | 92.2% |
ME MelBet | 3.78 | 1.22 | 92.2% |
SP Superbet PL | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
SR Superbet RO | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
SU Superbet | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
SR Superbet RS | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
BK Betika KE | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
PO Powbet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
RA Rabona | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
BB Betano BG | 3.50 | 1.23 | 91.0% |
BC Betano CZ | 3.50 | 1.23 | 91.0% |
BD Betano DE | 3.50 | 1.23 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 3.55 | 1.22 | 90.8% |
NI NetBet IT | 3.55 | 1.22 | 90.8% |
TI TipTorro | 3.55 | 1.22 | 90.8% |
BP Betano PT | 3.35 | 1.22 | 89.4% |
EI Eurobet IT | 3.90 | 1.16 | 89.4% |
BE Bet3000 | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
QI Quigioco IT | 3.40 | 1.21 | 89.2% |
WE Wettarena | 3.40 | 1.21 | 89.2% |
88 888Sport | 4.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 4.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 4.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 4.00 | — | — |
BE Betfred | 3.60 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 3.70 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 3.70 | — | — |
CO Coral | 3.75 | — | — |
FA FanDuel | 4.30 | — | — |
LA Ladbrokes | 3.75 | — | — |
MB Mozzart Bet | 3.30 | — | — |
MR MrGreen | 4.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 4.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 4.00 | — | — |
PP Paddy Power | 4.20 | — | — |
PO PokerStars | 4.20 | — | — |
PS PokerStars SE | 4.20 | — | — |
PI PokerStars IT | 3.75 | — | — |
SI Sisal IT | 3.75 | — | — |
SI Snai IT | 3.75 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Nein 1.25 bei 7Bet LT und Ja 4.30 bei FanDuel, verglichen über 39 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 05:42 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.25 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 77%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.30) 26.5% mehr als die niedrigste (3.40) über die 39 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Coolbet bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Winamax DE (93.2%).
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.