Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.41 (1xBet, 38%) und wird gestützt — 13 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.50) 7.7% mehr als die niedrigste (3.25). Höchste Auszahlung: Dafabet, 91.7%. Unentschieden gekürzt 2.45→2.41 (-1.6%) über 9h (Spanne 2.41–2.45).
1st 3.50 (Dafabet) · Unentschieden 2.41 (1xBet) · 2nd 2.60 (Dafabet)
Team 2 Torreichste Halbzeit
50 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.50 | 2.46 | 2.60 | 92.9% |
VA Vave | 3.50 | 2.46 | 2.60 | 92.9% |
20 20Bet | 3.50 | 2.46 | 2.60 | 92.9% |
IV IviBet | 3.50 | 2.46 | 2.60 | 92.9% |
TO TonyBet | 3.50 | 2.46 | 2.60 | 92.9% |
TL TonyBet LV | 3.50 | 2.46 | 2.60 | 92.9% |
DA Dafabet | 3.45 | 2.44 | 2.55 | 91.6% |
NE Nextbet | 3.45 | 2.44 | 2.55 | 91.6% |
TI TipTorro | 3.45 | 2.42 | 2.55 | 91.3% |
AR AdmiralBet RS | 3.35 | 2.41 | 2.53 | 90.2% |
AB AdmiralBet BA | 3.35 | 2.41 | 2.53 | 90.2% |
AM AdmiralBet ME | 3.35 | 2.41 | 2.53 | 90.2% |
1X 1xBet | 3.48 | 2.38 | 2.49 | 90.1% |
22 22Bet | 3.48 | 2.38 | 2.49 | 90.1% |
1X 1xBit | 3.48 | 2.38 | 2.49 | 90.1% |
BE BetWinner | 3.48 | 2.38 | 2.49 | 90.1% |
FA FairPari | 3.48 | 2.38 | 2.49 | 90.1% |
ME MegaPari | 3.48 | 2.38 | 2.49 | 90.1% |
ME MelBet | 3.48 | 2.38 | 2.49 | 90.1% |
NI NetBet IT | 3.40 | 2.40 | 2.50 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 3.50 | 2.37 | 2.44 | 89.5% |
SP Superbet PL | 3.35 | 2.42 | 2.45 | 89.3% |
EI Eurobet IT | 3.35 | 2.40 | 2.45 | 89.0% |
PI PokerStars IT | 3.30 | 2.40 | 2.40 | 88.0% |
SI Sisal IT | 3.30 | 2.40 | 2.40 | 88.0% |
SI Snai IT | 3.30 | 2.40 | 2.40 | 88.0% |
SB Starcasino BE | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
7L 7Bet LT | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
AL AlphaWin | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
SP Sportaza | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
SP Sportuna | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
WA Wazamba | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
AT Apuesta Total | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
BD Betinia DK | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
CD CampoBet DK | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
FE FEZbet | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
GR GreatWin | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
LO Lottoland | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
MR MrBit RO | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
AB All British Casino | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
LI LibraBet | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
PO Powbet | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
QU QuickWin | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
RA Rabona | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
WM Winpot MX | 3.20 | 2.33 | 2.50 | 87.6% |
SR Superbet RO | 3.35 | — | 2.45 | — |
SU Superbet | 3.35 | — | 2.45 | — |
SR Superbet RS | 3.35 | — | 2.45 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unentschieden 2.41 bei 1xBet, 2nd 2.60 bei Dafabet und 1st 3.50 bei Dafabet, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 2.41 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 38%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.50) 7.7% mehr als die niedrigste (3.25) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 91.7%, vor Vave (91.7%).
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.