Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:57 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Dafabet, 71%) und wird gestützt — 11 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.33) 13.0% mehr als die niedrigste (2.95). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%. Nein gekürzt 1.33→1.29 (-3.5%) über 14h (Spanne 1.29–1.33).
Ja 3.33 (7Bet LT) · Nein 1.33 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Dafabet, 71%) und wird gestützt — 9 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 8.5% mehr als die niedrigste (2.95). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%. Nein gekürzt 1.33→1.30 (-2.5%) über 9h (Spanne 1.30–1.33).
Ja 3.20 (7Bet LT) · Nein 1.33 (Dafabet)
Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half
29 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
NE Nextbet | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
DU Duelbits | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
VA Vave | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
20 20Bet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
IV IviBet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
TO TonyBet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
TL TonyBet LV | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
PO Powbet | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
RA Rabona | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
TI TipTorro | 3.05 | 1.28 | 90.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Nein 1.33 bei Dafabet und Ja 3.33 bei 7Bet LT, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:57 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.33 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 71%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.33) 13.0% mehr als die niedrigste (2.95) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor 7Bet LT (92.8%).
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.