Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:30 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:30 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (Quigioco IT, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 12 von 17 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (175.00) 75.0% mehr als die niedrigste (100.00). 1:0 verlängert 5.20→5.25 (+1%) über 9h (Spanne 5.20–5.35).
0:0 7.50 (Coolbet) · 1:0 5.50 (Quigioco IT) · 2:0 8.50 (Sisal IT) · 3:0 17.00 (1xBet) · 4:0 50.00 (1xBet) · 5:0 101.00 (Coolbet) · 0:1 9.20 (Quigioco IT) · 1:1 7.10 (Quigioco IT) · 2:1 10.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 22.00 (1xBet) · 4:1 60.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 24.00 (Quigioco IT) · 1:2 17.50 (Quigioco IT) · 2:2 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:2 60.00 (SBOBET) · 4:2 101.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 85.00 (SBOBET) · 1:3 65.00 (SBOBET) · 2:3 100.00 (SBOBET) · 3:3 175.00 (SBOBET) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
05. Nov. 2026, 02:51 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 02:51 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (Quigioco IT, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 12 von 16 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (155.00) 55.0% mehr als die niedrigste (100.00). 1:0 verlängert 5.20→5.25 (+1%) über 9h (Spanne 5.20–5.35).
0:0 7.50 (Coolbet) · 1:0 5.50 (Quigioco IT) · 2:0 8.50 (Sisal IT) · 3:0 19.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 50.00 (1xBet) · 5:0 101.00 (Coolbet) · 0:1 9.20 (Quigioco IT) · 1:1 7.10 (Quigioco IT) · 2:1 10.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 22.00 (1xBet) · 4:1 60.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 24.00 (Quigioco IT) · 1:2 17.50 (Quigioco IT) · 2:2 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:2 50.00 (1xBet) · 4:2 101.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 75.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 155.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 23:53 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:53 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (Quigioco IT, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 12 von 16 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (75.00) 47.1% mehr als die niedrigste (51.00). 1:0 verlängert 5.20→5.25 (+1%) über 9h (Spanne 5.20–5.35).
0:0 7.50 (Coolbet) · 1:0 5.50 (Quigioco IT) · 2:0 8.50 (Sisal IT) · 3:0 17.00 (1xBet) · 4:0 50.00 (1xBet) · 5:0 101.00 (Coolbet) · 0:1 9.20 (Quigioco IT) · 1:1 7.10 (Quigioco IT) · 2:1 10.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 22.00 (1xBet) · 4:1 60.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 24.00 (Quigioco IT) · 1:2 17.50 (Quigioco IT) · 2:2 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:2 50.00 (1xBet) · 4:2 101.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 75.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 126.00 (NetBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 15:22 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:22 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (Quigioco IT, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 12 von 15 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (75.00) 47.1% mehr als die niedrigste (51.00). 1:0 verlängert 5.20→5.25 (+1%) über 9h (Spanne 5.20–5.35).
0:0 7.50 (Coolbet) · 1:0 5.50 (Quigioco IT) · 2:0 8.50 (Sisal IT) · 3:0 17.00 (1xBet) · 4:0 50.00 (1xBet) · 5:0 101.00 (Coolbet) · 0:1 9.20 (Quigioco IT) · 1:1 7.10 (Quigioco IT) · 2:1 10.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 22.00 (1xBet) · 4:1 60.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 24.00 (Quigioco IT) · 1:2 17.50 (Quigioco IT) · 2:2 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:2 50.00 (1xBet) · 4:2 101.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 75.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 101.00 (Coolbet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 12:38 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (Quigioco IT, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 13 von 17 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (158.00) 58.0% mehr als die niedrigste (100.00). 1:0 verlängert 5.20→5.25 (+1%) über 9h (Spanne 5.20–5.35).
0:0 7.50 (Coolbet) · 1:0 5.50 (Quigioco IT) · 2:0 8.50 (Sisal IT) · 3:0 18.50 (Kaiyun Sports) · 4:0 50.00 (1xBet) · 5:0 101.00 (Coolbet) · 0:1 9.20 (Quigioco IT) · 1:1 7.10 (Quigioco IT) · 2:1 10.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 23.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 60.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 24.00 (Quigioco IT) · 1:2 17.50 (Quigioco IT) · 2:2 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:2 55.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 101.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 75.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 82.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 158.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 10:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (Quigioco IT, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 12 von 15 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (75.00) 47.1% mehr als die niedrigste (51.00). 1:0 verlängert 5.20→5.25 (+1%) über 9h (Spanne 5.20–5.35).
0:0 7.50 (Coolbet) · 1:0 5.50 (Quigioco IT) · 2:0 8.50 (Sisal IT) · 3:0 17.00 (1xBet) · 4:0 50.00 (1xBet) · 5:0 101.00 (Coolbet) · 0:1 9.20 (Quigioco IT) · 1:1 7.10 (Quigioco IT) · 2:1 10.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 22.00 (1xBet) · 4:1 60.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 24.00 (Quigioco IT) · 1:2 17.50 (Quigioco IT) · 2:2 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:2 50.00 (1xBet) · 4:2 101.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 75.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 101.00 (Coolbet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 09:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:37 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (Quigioco IT, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 12 von 16 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (158.00) 58.0% mehr als die niedrigste (100.00). 1:0 verlängert 5.20→5.25 (+1%) über 9h (Spanne 5.20–5.35).
0:0 7.50 (Coolbet) · 1:0 5.50 (Quigioco IT) · 2:0 8.50 (Sisal IT) · 3:0 18.50 (Kaiyun Sports) · 4:0 50.00 (1xBet) · 5:0 101.00 (Coolbet) · 0:1 9.20 (Quigioco IT) · 1:1 7.10 (Quigioco IT) · 2:1 10.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 22.00 (1xBet) · 4:1 60.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 24.00 (Quigioco IT) · 1:2 17.50 (Quigioco IT) · 2:2 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:2 55.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 101.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 75.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 82.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 158.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 01:41 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:41 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (Quigioco IT, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 12 von 15 Buchmachern. Bei 1:3 zahlt die Bestquote (60.00) 46.3% mehr als die niedrigste (41.00). 1:0 verlängert 5.20→5.25 (+1%) über 9h (Spanne 5.20–5.35).
0:0 7.00 (Coolbet) · 1:0 5.50 (Quigioco IT) · 2:0 8.50 (Sisal IT) · 3:0 17.00 (1xBet) · 4:0 50.00 (1xBet) · 5:0 101.00 (Coolbet) · 0:1 9.20 (Quigioco IT) · 1:1 7.10 (Quigioco IT) · 2:1 10.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 22.00 (1xBet) · 4:1 60.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 24.00 (Quigioco IT) · 1:2 17.50 (Quigioco IT) · 2:2 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:2 50.00 (1xBet) · 4:2 101.00 (Coolbet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 75.00 (1xBet) · 1:3 60.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 101.00 (Coolbet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half
31 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 7.50 |
| 1:0 | 5.50 |
| 2:0 | 8.50 |
| 3:0 | 19.00 |
| 4:0 | 50.00 |
| 5:0 | 101.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 8.90 |
| 1:1 | 7.00 |
| 2:1 | 10.25 |
| 3:1 | 23.00 |
| 4:1 | 60.00 |
| 5:1 | 100.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 23.00 |
| 1:2 | 17.00 |
| 2:2 | 25.00 |
| 3:2 | 60.00 |
| 4:2 | 101.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 85.00 |
| 1:3 | 65.00 |
| 2:3 | 100.00 |
| 3:3 | 175.00 |
| 4:3 | 100.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 100.00 |
| 1:4 | 100.00 |
| 2:4 | 100.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 100.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind 1:0 5.50 bei Quigioco IT, 1:1 7.10 bei Quigioco IT, 0:0 7.50 bei Coolbet, 2:0 8.50 bei Sisal IT, 0:1 9.20 bei Quigioco IT, 2:1 10.00 bei AdmiralBet IT und 30 weitere, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:0 für dieses Spiel?
Quigioco IT bietet die Topquote von 5.50 auf 1:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 14%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei 3:3 zahlt die Bestquote (175.00) 75.0% mehr als die niedrigste (100.00) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.