Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (Dafabet, 88%) und wird gestützt — 6 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.75) 22.4% mehr als die niedrigste (6.33). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.6%.
Ja 7.75 (Winamax DE) · Nein 1.08 (Dafabet)
Team 2 Ohne Gegentor
56 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 7.60 | 1.08 | 94.6% |
NE Nextbet | 7.60 | 1.08 | 94.6% |
WD Winamax DE | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
WE Winamax ES | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
BC BC.Game | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
BE BetOnRed | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
BL Bluechip | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
CO Coolzino | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
FO FortuneJack | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
NI Ninecasino | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
PB Pix Bet | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
RO Rollbit | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
BE Betfury | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
RA RajBet | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
RA Razed | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
DU Duel | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
RA Rainbet | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
RO Roobet | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
BE Betify | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
BE Betplay | 8.20 | 1.05 | 93.1% |
TI TipTorro | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
MI Midnite | 7.50 | 1.05 | 92.1% |
SB Starcasino BE | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
7L 7Bet LT | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AL AlphaWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportaza | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportuna | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WA Wazamba | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
BD Betinia DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
CD CampoBet DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
EB Estrela Bet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
EB EstrelaBet BR | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
FE FEZbet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
GR GreatWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WM Winpot MX | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
BK Betika KE | 6.60 | 1.06 | 91.3% |
VA Vave | 6.60 | 1.06 | 91.3% |
20 20Bet | 6.60 | 1.06 | 91.3% |
IV IviBet | 6.60 | 1.06 | 91.3% |
TO TonyBet | 6.60 | 1.06 | 91.3% |
TL TonyBet LV | 6.60 | 1.06 | 91.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
LO Lottoland | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
MR MrBit RO | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
AB All British Casino | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
LI LibraBet | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
PO Powbet | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
QU QuickWin | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
RA Rabona | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 8.10 | 1.02 | 90.6% |
DR Draftkings | 7.50 | 1.03 | 90.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Nein 1.08 bei Dafabet und Ja 7.75 bei Winamax DE, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.08 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 88%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei Ja zahlt die Bestquote (7.75) 22.4% mehr als die niedrigste (6.33) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.6%, vor TipTorro (93.5%).
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.