Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 19:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:57 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.48 (ATG SE, 37%) und wird gestützt — 32 von 85 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (41.00) 141.2% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Betika KE, 83.8%.
1/1 2.48 (ATG SE) · 1/X 17.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 41.00 (7Bet LT) · X/1 5.50 (WinBet RO) · X/X 9.00 (Kaiyun Sports) · X/2 12.00 (Betinia DK) · 2/1 20.00 (Betika KE) · 2/X 17.50 (Kaiyun Sports) · 2/2 7.70 (Betano)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 68 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (BC.Game, 35%) und wird gestützt — 27 von 68 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (41.00) 141.2% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Betika KE, 83.8%.
1/1 2.50 (BC.Game) · 1/X 17.00 (Betinia DK) · 1/2 41.00 (7Bet LT) · X/1 5.25 (BC.Game) · X/X 8.25 (BC.Game) · X/2 11.00 (7Bet LT) · 2/1 20.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Betinia DK) · 2/2 7.20 (Betika KE)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.48 (ATG SE, 31%). Bei 1/2 zahlt die Bestquote (23.00) 35.3% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: ATG SE, 77.4%.
1/1 2.48 (ATG SE) · 1/X 11.50 (ATG SE) · 1/2 23.00 (ATG SE) · X/1 5.00 (ATG SE) · X/X 7.50 (ATG SE) · X/2 9.00 (ATG SE) · 2/1 15.00 (ATG SE) · 2/X 12.50 (ATG SE) · 2/2 6.00 (ATG SE)
Halbzeit / Endstand
161 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 2.48 |
| 1/X | 17.00 |
| 1/2 | 41.00 |
| X/1 | 5.50 |
| X/X | 8.75 |
| X/2 | 12.00 |
| 2/1 | 20.00 |
| 2/X | 17.50 |
| 2/2 | 7.50 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind 1/1 2.48 bei ATG SE, X/1 5.50 bei WinBet RO, 2/2 7.70 bei Betano, X/X 9.00 bei Kaiyun Sports, X/2 12.00 bei Betinia DK, 1/X 17.50 bei Kaiyun Sports und 3 weitere, verglichen über 85 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:57 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 2.48 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 37%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (41.00) 141.2% mehr als die niedrigste (17.00) über die 85 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Betika KE bietet die höchste Auszahlung mit 83.8%, vor Betano (83.3%).
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.