Fußball › Argentinien › Primera LPF
CA Tigre vs CA Sarmiento Junin
Sat 07 Nov, 01:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 10:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betsson, 16%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 30 von 35 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (176.00) 245.1% mehr als die niedrigste (51.00). 2 By 3 gekürzt 43.81→39.89 (-8.9%) über 17h (Spanne 38.78–43.81).
No Goal 8.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betsson) · Unentschieden 4.83 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 3.70 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 5.81 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 13.00 (Betsson) · 2 By 1 6.14 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 17.00 (7Bet LT) · 2 By 3 62.00 (Betsson) · 1 By 2+ 4.00 (Betsson) · 1 By 3+ 9.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 29.00 (Betsson) · 2 By 2+ 11.00 (Betsson) · 2 By 3+ 51.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 176.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 01:42 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:42 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betsson, 16%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 20 von 27 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (61.00) 281.3% mehr als die niedrigste (16.00).
No Goal 8.10 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.40 (Betsson) · Unentschieden 5.21 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 3.68 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 5.77 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 12.00 (Betsson) · 2 By 1 6.17 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 18.00 (7Bet LT) · 2 By 3 62.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.75 (Betsson) · 1 By 3+ 8.60 (Dafabet) · 1 By 4+ 29.00 (Betsson) · 2 By 2+ 12.00 (Betsson) · 2 By 3+ 61.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 176.00 (Betsson)
04. Nov. 2026, 00:27 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:27 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.35 (Betano, 15%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 18 von 25 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (61.00) 281.3% mehr als die niedrigste (16.00).
No Goal 8.10 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.35 (Betano) · Unentschieden 5.21 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 3.68 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 5.77 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 11.43 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 6.17 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 18.00 (7Bet LT) · 2 By 3 66.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 3.50 (Draftkings) · 1 By 3+ 8.50 (NetBet IT) · 1 By 4+ 27.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 9.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 61.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 111.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 21:31 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.35 (Betano, 15%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 12 von 25 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (61.00) 269.7% mehr als die niedrigste (16.50).
No Goal 7.90 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.35 (Betano) · Unentschieden 5.21 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 3.68 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 5.77 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 11.43 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 6.17 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 18.00 (7Bet LT) · 2 By 3 43.81 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 3.50 (Draftkings) · 1 By 3+ 8.50 (NetBet IT) · 1 By 4+ 21.63 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 9.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 61.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 111.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 12:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:43 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Draw (incl 0:0) ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.35 (Betano, 19%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 23 von 29 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (65.00) 282.4% mehr als die niedrigste (17.00). 1 By 3 verlängert 10.20→10.70 (+4.9%) über 37h (Spanne 9.50–10.70).
No Goal 8.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.35 (Betano) · Unentschieden 5.30 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.45 (Betano BG) · 1 By 2 5.40 (1xBet) · 1 By 3 11.50 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 6.25 (Winamax DE) · 2 By 2 18.50 (Kaiyun Sports) · 2 By 3 78.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3+ 7.75 (NetBet IT) · 1 By 4+ 25.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 65.00 (NetBet IT) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
03. Nov. 2026, 05:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:43 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano BG, 18%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 12 von 29 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (71.00) 317.6% mehr als die niedrigste (17.00). 2 By 1 verlängert 6.30→6.80 (+7.9%) über 31h (Spanne 6.30–6.80).
No Goal 8.30 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.50 (Betano) · Unentschieden 4.80 (Bwin) · 1 By 1 3.40 (Betano BG) · 1 By 2 5.05 (1xBet) · 1 By 3 9.60 (1xBet) · 2 By 1 6.80 (1xBet) · 2 By 2 20.00 (7Bet LT) · 2 By 3 46.00 (NetBet) · 1 By 3+ 7.20 (Stake.com) · 1 By 4+ 16.00 (Bwin) · 2 By 3+ 71.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 176.00 (NetBet)
02. Nov. 2026, 16:50 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:50 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 21:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano BG, 18%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 9 von 28 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (81.00) 362.9% mehr als die niedrigste (17.50).
No Goal 8.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.55 (Betano) · Unentschieden 5.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 3.40 (Betano BG) · 1 By 2 5.30 (1xBet) · 1 By 3 10.20 (1xBet) · 2 By 1 6.67 (7Bet LT) · 2 By 2 21.00 (7Bet LT) · 2 By 3 40.00 (Eurobet IT) · 1 By 3+ 7.20 (Stake.com) · 1 By 4+ 20.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 81.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 81.00 (Bwin)
02. Nov. 2026, 03:01 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). 1 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano BG, 18%) und wird gestützt — 12 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden, 2 By 2, 2 By 3, 1 By 4+ und 2 By 4+ länger werden. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (81.00) 376.5% mehr als die niedrigste (17.00).
No Goal 7.50 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 3.55 (Betano) · Unentschieden 5.00 (Bwin) · 1 By 1 3.40 (Betano BG) · 1 By 2 5.30 (1xBet) · 1 By 3 10.20 (1xBet) · 2 By 1 7.00 (7Bet LT) · 2 By 2 21.00 (7Bet LT) · 2 By 3 51.00 (NetBet) · 1 By 3+ 7.20 (Stake.com) · 1 By 4+ 21.00 (Eurobet IT) · 2 By 3+ 81.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 176.00 (NetBet)
Siegabstand Volle Spielzeit
80 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| Kein Tor | 8.00 |
| Unentschieden (inkl. 0:0) | 3.25 |
| Unentschieden | 4.83 |
| 1 Mit 1 | 3.70 |
| 1 Mit 2 | 5.81 |
| 1 Mit 3 | 12.00 |
| 1 Mit 4 | — |
| 1 Mit 5 | — |
| 1 Mit 6 | — |
| 1 Mit 7 | — |
| 1 Mit 8 | — |
| 1 Mit 9 | — |
| 1 Mit 10 | — |
| 2 Mit 1 | 6.14 |
| 2 Mit 2 | 17.00 |
| 2 Mit 3 | 62.00 |
| 2 Mit 4 | — |
| 2 Mit 5 | — |
| 2 Mit 6 | — |
| 2 Mit 7 | — |
| 2 Mit 8 | — |
| 2 Mit 9 | — |
| 2 Mit 10 | — |
| 1 Mit 1+ | — |
| 1 Mit 2+ | 3.80 |
| 1 Mit 3+ | 9.20 |
| 1 Mit 4+ | 29.00 |
| 1 Mit 5+ | — |
| 1 Mit 6+ | — |
| 1 Mit 7+ | — |
| 1 Mit 8+ | — |
| 1 Mit 9+ | — |
| 1 Mit 10+ | — |
| 2 Mit 1+ | — |
| 2 Mit 2+ | 12.00 |
| 2 Mit 3+ | 51.00 |
| 2 Mit 4+ | 176.00 |
| 2 Mit 5+ | — |
| 2 Mit 6+ | — |
| 2 Mit 7+ | — |
| 2 Mit 8+ | — |
| 2 Mit 9+ | — |
| 2 Mit 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Die besten Quoten sind Draw (incl 0:0) 3.40 bei Betsson, 1 By 1 3.70 bei Pinnacle Sports, 1 By 2+ 4.00 bei Betsson, Unentschieden 4.83 bei Pinnacle Sports, 1 By 2 5.81 bei Pinnacle Sports, 2 By 1 6.14 bei Pinnacle Sports und 9 weitere, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Draw (incl 0:0) für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 3.40 auf Draw (incl 0:0) — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 16%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (176.00) 245.1% mehr als die niedrigste (51.00) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Wann wird CA Tigre vs CA Sarmiento Junin angepfiffen?
01:00 UTC, in Primera LPF.