Fußball › Argentinien › Primera LPF
CA Tigre vs CA Sarmiento Junin
Sat 07 Nov, 01:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:43 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Duel, 76%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 14 von 28 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 23.1% mehr als die niedrigste (3.25). Höchste Auszahlung: Duel, 95.2%. Ja gekürzt 4.00→3.80 (-5%) über 38h (Spanne 3.80–4.00).
Ja 4.00 (Duel) · Nein 1.25 (Duel)
01. Nov. 2026, 23:14 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:14 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.24 (Stake.com, 77%) und wird gestützt — 7 von 17 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 25.4% mehr als die niedrigste (3.35). Höchste Auszahlung: Stake.com, 93.5%.
Ja 4.20 (7Bet LT) · Nein 1.24 (Stake.com)
01. Nov. 2026, 21:20 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:20 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.24 (Betika KE, 76%). Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 23.1% mehr als die niedrigste (3.25). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.2%.
Ja 4.00 (1xBet) · Nein 1.24 (Betika KE)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.24 (Betika KE, 75%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.75) 15.4% mehr als die niedrigste (3.25). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.2%.
Ja 3.75 (Winamax DE) · Nein 1.24 (Betika KE)
Team 2 Ohne Gegentor
73 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.90 | 1.26 | 95.2% |
DA Dafabet | 3.60 | 1.26 | 93.3% |
NE Nextbet | 3.60 | 1.26 | 93.3% |
WD Winamax DE | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
WE Winamax ES | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 3.75 | 1.24 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 3.75 | 1.24 | 92.9% |
AL AlphaWin | 3.75 | 1.24 | 92.9% |
SP Sportaza | 3.75 | 1.24 | 92.9% |
SP Sportuna | 3.75 | 1.24 | 92.9% |
WA Wazamba | 3.75 | 1.24 | 92.9% |
FE FEZbet | 3.75 | 1.24 | 92.9% |
GR GreatWin | 3.75 | 1.24 | 92.9% |
BC BC.Game | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BE BetOnRed | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BL Bluechip | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
CO Coolzino | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
FO FortuneJack | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
NI Ninecasino | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
PB Pix Bet | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
RO Rollbit | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BE Betfury | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BA BetWhale AG | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
RA RajBet | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
RA Razed | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BL Blaze | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BB Blaze BR | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
TR TrustDice | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
RA Rainbet | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
RO Roobet | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BE Betify | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BE Betplay | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
ST Stake.com | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
BD Betinia DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
WM Winpot MX | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
PA PointsBet AU | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
VA Vave | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
20 20Bet | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
IV IviBet | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
TO TonyBet | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
CE Codere ES | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BK Betika KE | 3.40 | 1.25 | 91.4% |
MI Midnite | 3.40 | 1.25 | 91.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
PO Powbet | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
RA Rabona | 3.50 | 1.23 | 91.1% |
DR Draftkings | 3.70 | 1.20 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 3.60 | 1.21 | 90.6% |
TI TipTorro | 3.35 | 1.24 | 90.5% |
WF Winamax FR | 3.20 | 1.18 | 86.2% |
UF Unibet FR | 2.75 | 1.17 | 82.1% |
FD FDJ | 2.75 | 1.17 | 82.1% |
ZF ZEbet FR | 2.75 | 1.17 | 82.1% |
1X 1xBet | 3.80 | — | — |
22 22Bet | 3.80 | — | — |
1X 1xBit | 3.80 | — | — |
BE BetWinner | 3.80 | — | — |
FA FairPari | 3.80 | — | — |
ME MegaPari | 3.80 | — | — |
ME MelBet | 3.80 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Die besten Quoten sind Nein 1.25 bei Duel und Ja 4.00 bei Duel, verglichen über 28 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:43 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.25 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 76%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 23.1% mehr als die niedrigste (3.25) über die 28 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor Winamax DE (93.2%).
Wann wird CA Tigre vs CA Sarmiento Junin angepfiffen?
01:00 UTC, in Primera LPF.