BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Argentinien › Primera LPF

CA Tigre vs CA Sarmiento Junin

Sat 07 Nov, 01:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 10:57 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC: BettingView vergleicht 109 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.02 (Pinnacle Sports, 13%) — doch der Markt tendiert zu 2:2, gekürzt bei 59 von 109 Buchmachern. Bei 4:4 zahlt die Bestquote (1001.00) 1902.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.4%. 1:0 gehalten 6.05→6.02 (-0.5%) über 17h (Spanne 5.69–6.05).

    0:0 8.20 (AdmiralBet RS) · 1:0 6.02 (Pinnacle Sports) · 2:0 8.50 (Draftkings) · 3:0 18.40 (SoccerBet RS) · 4:0 52.50 (SoccerBet RS) · 5:0 151.00 (Expekt DK) · 6:0 600.00 (Betano BG) · 7:0 501.00 (FanDuel) · 0:1 10.00 (1xBet) · 1:1 7.00 (PointsBet AU) · 2:1 9.80 (Kaiyun Sports) · 3:1 20.00 (Goldbet IT) · 4:1 55.00 (Betano BG) · 5:1 180.00 (sportwetten.de) · 6:1 700.00 (Betano BG) · 7:1 501.00 (FanDuel) · 0:2 24.00 (Betano BG) · 1:2 17.00 (Goldbet IT) · 2:2 21.00 (SBOBET) · 3:2 48.00 (NetBet IT) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 401.00 (Expekt DK) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 90.00 (SBOBET) · 1:3 60.00 (SBOBET) · 2:3 85.00 (SBOBET) · 3:3 175.00 (SBOBET) · 4:3 410.00 (Coolbet) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 501.00 (FanDuel) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 350.00 (Betano BG) · 1:4 251.00 (7Bet LT) · 2:4 350.00 (Betano BG) · 3:4 640.00 (Coolbet) · 4:4 1001.00 (Stake.com) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 401.00 (FanDuel) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 501.00 (Expekt DK) · 2:5 501.00 (Expekt DK) · 3:5 501.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 501.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 401.00 (FanDuel) · 5:6 401.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 401.00 (FanDuel) · 1:7 401.00 (FanDuel) · 2:7 401.00 (FanDuel) · 3:7 401.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  2. 04. Nov. 2026, 09:37 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 09:37 UTC: BettingView vergleicht 110 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.90 (Quigioco IT, 13%) — doch der Markt tendiert zu 2:2, gekürzt bei 54 von 110 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (1250.00) 2400.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.6%. 1:0 gekürzt 6.05→5.69 (-6%) über 14h (Spanne 5.69–6.05).

    0:0 8.25 (AdmiralBet RS) · 1:0 5.90 (Quigioco IT) · 2:0 8.50 (Draftkings) · 3:0 17.00 (Betano BG) · 4:0 48.00 (SBOBET) · 5:0 151.00 (Expekt DK) · 6:0 600.00 (Betano BG) · 7:0 501.00 (FanDuel) · 0:1 10.00 (1xBet) · 1:1 7.00 (PointsBet AU) · 2:1 9.70 (Kaiyun Sports) · 3:1 20.00 (NetBet IT) · 4:1 55.00 (NetBet IT) · 5:1 180.00 (sportwetten.de) · 6:1 610.00 (Coolbet) · 7:1 501.00 (FanDuel) · 0:2 24.00 (Betano BG) · 1:2 17.00 (bet365) · 2:2 21.00 (NetBet IT) · 3:2 48.00 (NetBet IT) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 401.00 (Expekt DK) · 6:2 501.00 (bet365) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 90.00 (SBOBET) · 1:3 61.00 (7Bet LT) · 2:3 85.00 (SBOBET) · 3:3 175.00 (SBOBET) · 4:3 410.00 (Coolbet) · 5:3 1250.00 (Betano BG) · 6:3 501.00 (FanDuel) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 351.00 (Stake.com) · 1:4 251.00 (7Bet LT) · 2:4 350.00 (Betano BG) · 3:4 640.00 (Coolbet) · 4:4 1001.00 (Stake.com) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 401.00 (FanDuel) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 501.00 (Expekt DK) · 2:5 501.00 (Expekt DK) · 3:5 501.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 401.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 401.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 401.00 (FanDuel) · 1:7 401.00 (FanDuel) · 2:7 401.00 (FanDuel) · 3:7 401.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  3. 04. Nov. 2026, 01:42 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 01:42 UTC: BettingView vergleicht 92 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.05 (Pinnacle Sports, 13%) — doch der Markt tendiert zu 2:2, gekürzt bei 42 von 92 Buchmachern. Bei 4:4 zahlt die Bestquote (1001.00) 1902.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.6%.

    0:0 8.25 (AdmiralBet RS) · 1:0 6.05 (Pinnacle Sports) · 2:0 8.50 (Draftkings) · 3:0 17.00 (Draftkings) · 4:0 46.00 (Betsson) · 5:0 151.00 (Expekt DK) · 6:0 600.00 (Betano BG) · 7:0 501.00 (FanDuel) · 0:1 10.00 (1xBet) · 1:1 7.00 (PointsBet AU) · 2:1 9.70 (Kaiyun Sports) · 3:1 20.00 (NetBet IT) · 4:1 55.00 (NetBet IT) · 5:1 180.00 (sportwetten.de) · 6:1 700.00 (Betano BG) · 7:1 501.00 (FanDuel) · 0:2 24.00 (NetBet IT) · 1:2 16.00 (Betano BG) · 2:2 21.00 (Betano BG) · 3:2 48.00 (NetBet IT) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 401.00 (Expekt DK) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 85.00 (NetBet IT) · 1:3 61.00 (7Bet LT) · 2:3 81.00 (7Bet LT) · 3:3 151.00 (7Bet LT) · 4:3 410.00 (Coolbet) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 501.00 (FanDuel) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 351.00 (Stake.com) · 1:4 251.00 (7Bet LT) · 2:4 350.00 (Betano BG) · 3:4 700.00 (Betano BG) · 4:4 1001.00 (Stake.com) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 401.00 (FanDuel) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 501.00 (Expekt DK) · 2:5 501.00 (Expekt DK) · 3:5 501.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 401.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 401.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 401.00 (FanDuel) · 1:7 401.00 (FanDuel) · 2:7 401.00 (FanDuel) · 3:7 401.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  4. 04. Nov. 2026, 00:27 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 00:27 UTC: BettingView vergleicht 92 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.05 (Pinnacle Sports, 13%) — doch der Markt tendiert zu 2:2, gekürzt bei 42 von 92 Buchmachern. Bei 4:4 zahlt die Bestquote (1001.00) 1902.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.6%.

    0:0 8.20 (AdmiralBet RS) · 1:0 6.05 (Pinnacle Sports) · 2:0 8.25 (Betano) · 3:0 17.00 (FanDuel) · 4:0 45.00 (Betano) · 5:0 151.00 (Expekt DK) · 6:0 600.00 (Betano) · 7:0 501.00 (FanDuel) · 0:1 10.00 (1xBet) · 1:1 7.00 (Kaiyun Sports) · 2:1 9.70 (Kaiyun Sports) · 3:1 20.00 (NetBet IT) · 4:1 55.00 (NetBet IT) · 5:1 180.00 (sportwetten.de) · 6:1 700.00 (Betano) · 7:1 501.00 (FanDuel) · 0:2 26.00 (Draftkings) · 1:2 16.00 (Betano) · 2:2 21.00 (Betano) · 3:2 48.00 (NetBet IT) · 4:2 130.00 (Coolbet) · 5:2 401.00 (Expekt DK) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 85.00 (NetBet IT) · 1:3 61.00 (7Bet LT) · 2:3 81.00 (7Bet LT) · 3:3 151.00 (7Bet LT) · 4:3 410.00 (Coolbet) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 501.00 (FanDuel) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 351.00 (Stake.com) · 1:4 251.00 (7Bet LT) · 2:4 350.00 (Betano) · 3:4 700.00 (Betano) · 4:4 1001.00 (Stake.com) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 401.00 (FanDuel) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 501.00 (Expekt DK) · 2:5 501.00 (Expekt DK) · 3:5 501.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 401.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 401.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 401.00 (FanDuel) · 1:7 401.00 (FanDuel) · 2:7 401.00 (FanDuel) · 3:7 401.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  5. 03. Nov. 2026, 21:31 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC: BettingView vergleicht 92 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.05 (Pinnacle Sports, 13%) — doch der Markt tendiert zu 0:1, gekürzt bei 35 von 92 Buchmachern. Bei 4:4 zahlt die Bestquote (1001.00) 1902.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.6%.

    0:0 8.20 (AdmiralBet RS) · 1:0 6.05 (Pinnacle Sports) · 2:0 8.04 (Pinnacle Sports) · 3:0 17.00 (FanDuel) · 4:0 45.00 (Betano) · 5:0 151.00 (Expekt DK) · 6:0 520.00 (Coolbet) · 7:0 501.00 (FanDuel) · 0:1 10.00 (1xBet) · 1:1 7.00 (PointsBet AU) · 2:1 9.80 (Kaiyun Sports) · 3:1 20.00 (NetBet IT) · 4:1 55.00 (NetBet IT) · 5:1 180.00 (sportwetten.de) · 6:1 700.00 (Betano) · 7:1 501.00 (FanDuel) · 0:2 26.00 (Draftkings) · 1:2 17.00 (Betano) · 2:2 23.00 (NetBet IT) · 3:2 50.00 (NetBet IT) · 4:2 130.00 (AdmiralBet IT) · 5:2 401.00 (Expekt DK) · 6:2 501.00 (FanDuel) · 7:2 501.00 (FanDuel) · 0:3 90.00 (Betano) · 1:3 65.00 (NetBet IT) · 2:3 90.00 (NetBet IT) · 3:3 180.00 (sportwetten.de) · 4:3 501.00 (Stake.com) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 501.00 (FanDuel) · 7:3 401.00 (FanDuel) · 0:4 401.00 (Expekt DK) · 1:4 300.00 (Betano) · 2:4 401.00 (Expekt DK) · 3:4 751.00 (Stake.com) · 4:4 1001.00 (Stake.com) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 501.00 (FanDuel) · 7:4 401.00 (FanDuel) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 501.00 (Expekt DK) · 2:5 501.00 (Expekt DK) · 3:5 501.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 401.00 (FanDuel) · 6:5 401.00 (FanDuel) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 501.00 (FanDuel) · 1:6 501.00 (FanDuel) · 2:6 501.00 (FanDuel) · 3:6 501.00 (FanDuel) · 4:6 501.00 (FanDuel) · 5:6 401.00 (FanDuel) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 401.00 (FanDuel) · 1:7 401.00 (FanDuel) · 2:7 401.00 (FanDuel) · 3:7 401.00 (FanDuel) · 4:7 401.00 (FanDuel) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  6. 03. Nov. 2026, 12:43 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 12:43 UTC: BettingView vergleicht 97 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.75 (Coolbet, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2:2, gekürzt bei 45 von 97 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (1250.00) 2400.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.5%. 1:0 gekürzt 5.50→5.00 (-9.1%) über 9h (Spanne 5.00–5.50).

    0:0 8.70 (CASHPOINT) · 1:0 5.75 (Coolbet) · 2:0 8.00 (Sisal IT) · 3:0 15.50 (Betano) · 4:0 41.00 (Kaiyun Sports) · 5:0 125.00 (sportwetten.de) · 6:0 500.00 (Betano) · 7:0 300.00 (Sisal IT) · 0:1 11.00 (888Sport) · 1:1 7.25 (Coolbet) · 2:1 9.70 (Kaiyun Sports) · 3:1 19.50 (Kaiyun Sports) · 4:1 50.00 (NetBet IT) · 5:1 151.00 (Expekt DK) · 6:1 600.00 (Betano) · 7:1 300.00 (Sisal IT) · 0:2 29.00 (888Sport) · 1:2 18.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 23.00 (NetBet IT) · 3:2 50.00 (NetBet IT) · 4:2 126.00 (Dafabet) · 5:2 401.00 (Expekt DK) · 6:2 300.00 (Sisal IT) · 7:2 300.00 (Napoleon Sports BE) · 0:3 100.00 (Betano) · 1:3 70.00 (NetBet IT) · 2:3 90.00 (NetBet IT) · 3:3 180.00 (sportwetten.de) · 4:3 401.00 (Expekt DK) · 5:3 1250.00 (Betano) · 6:3 301.00 (Bwin DK) · 7:3 300.00 (Sisal IT) · 0:4 450.00 (Betano) · 1:4 301.00 (Expekt DK) · 2:4 401.00 (Expekt DK) · 3:4 751.00 (Stake.com) · 4:4 1001.00 (Stake.com) · 5:4 501.00 (Expekt DK) · 6:4 300.00 (Sisal IT) · 7:4 300.00 (Sisal IT) · 0:5 501.00 (Expekt DK) · 1:5 501.00 (Expekt DK) · 2:5 501.00 (Expekt DK) · 3:5 501.00 (Expekt DK) · 4:5 501.00 (Expekt DK) · 5:5 320.00 (CASHPOINT) · 6:5 300.00 (Sisal IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 300.00 (Sisal IT) · 1:6 300.00 (Sisal IT) · 2:6 300.00 (Sisal IT) · 3:6 300.00 (Sisal IT) · 4:6 300.00 (Sisal IT) · 5:6 300.00 (Sisal IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 300.00 (Sisal IT) · 1:7 300.00 (Sisal IT) · 2:7 300.00 (Sisal IT) · 3:7 300.00 (Sisal IT) · 4:7 300.00 (Sisal IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  7. 03. Nov. 2026, 05:43 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 05:43 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (CASHPOINT, 15%) — doch der Markt tendiert zu 0:0, gekürzt bei 23 von 52 Buchmachern. Bei 5:3 zahlt die Bestquote (1250.00) 2400.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 55.7%. 1:0 gekürzt 5.50→5.00 (-9.1%) über 9h (Spanne 5.00–5.50).

    0:0 8.70 (CASHPOINT) · 1:0 5.50 (CASHPOINT) · 2:0 7.40 (Betano) · 3:0 14.50 (Eurobet IT) · 4:0 40.00 (NetBet IT) · 5:0 125.00 (Eurobet IT) · 6:0 400.00 (Betano) · 7:0 550.00 (Eurobet IT) · 0:1 11.00 (Coolbet) · 1:1 7.25 (Coolbet) · 2:1 9.75 (NetBet IT) · 3:1 20.00 (NetBet IT) · 4:1 50.00 (NetBet IT) · 5:1 151.00 (Expekt DK) · 6:1 500.00 (Betano) · 7:1 550.00 (Eurobet IT) · 0:2 30.00 (Coolbet) · 1:2 20.00 (NetBet IT) · 2:2 25.00 (NetBet IT) · 3:2 55.00 (NetBet IT) · 4:2 126.00 (Dafabet) · 5:2 401.00 (Expekt DK) · 6:2 501.00 (bet365) · 7:2 600.00 (Eurobet IT) · 0:3 110.00 (Betano) · 1:3 80.00 (NetBet IT) · 2:3 100.00 (NetBet IT) · 3:3 180.00 (sportwetten.de) · 4:3 401.00 (Expekt DK) · 5:3 1250.00 (Betano) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 501.00 (Expekt DK) · 1:4 351.00 (Stake.com) · 2:4 501.00 (Stake.com) · 3:4 1001.00 (Stake.com) · 4:4 1001.00 (Stake.com) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 600.00 (Eurobet IT) · 1:5 550.00 (Eurobet IT) · 2:5 550.00 (Eurobet IT) · 3:5 600.00 (Eurobet IT) · 4:5 700.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 700.00 (Eurobet IT) · 1:6 700.00 (Eurobet IT) · 2:6 700.00 (Eurobet IT) · 3:6 700.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  8. 02. Nov. 2026, 17:59 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 17:59 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.50 (CASHPOINT, 15%) — doch der Markt tendiert zu 0:1, gekürzt bei 20 von 50 Buchmachern. Bei 3:4 zahlt die Bestquote (1001.00) 1902.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.2%. 1:0 gekürzt 5.50→5.00 (-9.1%) über 9h (Spanne 5.00–5.50).

    0:0 8.70 (CASHPOINT) · 1:0 5.50 (CASHPOINT) · 2:0 7.30 (Betano) · 3:0 14.50 (Eurobet IT) · 4:0 40.00 (NetBet IT) · 5:0 125.00 (Eurobet IT) · 6:0 400.00 (Betano) · 7:0 550.00 (Eurobet IT) · 0:1 11.00 (Coolbet) · 1:1 7.25 (Coolbet) · 2:1 9.75 (NetBet IT) · 3:1 20.00 (NetBet IT) · 4:1 50.00 (NetBet IT) · 5:1 151.00 (Expekt DK) · 6:1 500.00 (Betano) · 7:1 550.00 (Eurobet IT) · 0:2 30.00 (Coolbet) · 1:2 20.00 (NetBet IT) · 2:2 25.00 (NetBet IT) · 3:2 55.00 (NetBet IT) · 4:2 126.00 (Dafabet) · 5:2 401.00 (Expekt DK) · 6:2 450.00 (Eurobet IT) · 7:2 600.00 (Eurobet IT) · 0:3 101.00 (7Bet LT) · 1:3 80.00 (NetBet IT) · 2:3 100.00 (NetBet IT) · 3:3 180.00 (sportwetten.de) · 4:3 401.00 (Expekt DK) · 5:3 501.00 (Expekt DK) · 6:3 600.00 (Eurobet IT) · 7:3 700.00 (Eurobet IT) · 0:4 501.00 (Expekt DK) · 1:4 351.00 (Stake.com) · 2:4 501.00 (Stake.com) · 3:4 1001.00 (Stake.com) · 4:4 1001.00 (Stake.com) · 5:4 600.00 (Eurobet IT) · 6:4 700.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 600.00 (Eurobet IT) · 1:5 550.00 (Eurobet IT) · 2:5 550.00 (Eurobet IT) · 3:5 600.00 (Eurobet IT) · 4:5 700.00 (Eurobet IT) · 5:5 700.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 700.00 (Eurobet IT) · 1:6 700.00 (Eurobet IT) · 2:6 700.00 (Eurobet IT) · 3:6 700.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

Quoten vom 04 Nov 2026, 12:03 UTC · Preise ändern sich häufig

Korrektes Ergebnis Endstand

175 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
0:08.20
1:06.02
2:08.50
3:018.40
4:052.50
5:0151.00
6:0600.00
7:0501.00
0:110.00
1:17.00
2:19.80
3:121.00
4:161.00
5:1180.00
6:1700.00
7:1501.00
0:224.00
1:217.00
2:221.00
3:248.00
4:2130.00
5:2401.00
6:2501.00
7:2401.00
0:390.00
1:360.00
2:385.00
3:3175.00
4:3501.00
5:3501.00
6:3501.00
7:3501.00
0:4350.00
1:4251.00
2:4351.00
3:4640.00
4:41001.00
5:4501.00
6:4401.00
7:4401.00
0:5501.00
1:5501.00
2:5501.00
3:5501.00
4:5501.00
5:5501.00
6:5401.00
7:5100.00
0:6501.00
1:6501.00
2:6501.00
3:6401.00
4:6501.00
5:6501.00
6:6100.00
7:6100.00
0:7501.00
1:7401.00
2:7401.00
3:7401.00
4:7401.00
5:7100.00
6:7100.00
7:7100.00

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?

Die besten Quoten sind 1:0 6.02 bei Pinnacle Sports, 1:1 7.00 bei PointsBet AU, 0:0 8.20 bei AdmiralBet RS, 2:0 8.50 bei Draftkings, 2:1 9.80 bei Kaiyun Sports, 0:1 10.00 bei 1xBet und 58 weitere, verglichen über 109 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:0 für dieses Spiel?

Pinnacle Sports bietet die Topquote von 6.02 auf 1:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 13%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?

Bei 4:4 zahlt die Bestquote (1001.00) 1902.0% mehr als die niedrigste (50.00) über die 109 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?

1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 56.4%, vor 22Bet (56.4%).

Wann wird CA Tigre vs CA Sarmiento Junin angepfiffen?

01:00 UTC, in Primera LPF.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.