Fußball › Argentinien › Primera LPF
CA Tigre vs CA Sarmiento Junin
Sat 07 Nov, 01:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 10:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Duelbits, 51%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 25 von 31 Buchmachern. Bei 2nd zahlt die Bestquote (3.40) 21.4% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.6%. Unentschieden verlängert 1.72→1.78 (+3.5%) über 61h (Spanne 1.69–1.78).
1st 4.40 (1xBet) · Unentschieden 1.87 (Duelbits) · 2nd 3.40 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 12:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:43 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (Stake.com, 52%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 18 von 23 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (4.55) 19.7% mehr als die niedrigste (3.80). Höchste Auszahlung: Stake.com, 92.8%. Unentschieden verlängert 1.72→1.73 (+0.6%) über 37h (Spanne 1.69–1.73).
1st 4.55 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 1.78 (Stake.com) · 2nd 3.40 (Stake.com)
01. Nov. 2026, 23:14 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:14 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Stake.com, 54%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 4 von 13 Buchmachern. Bei 2nd zahlt die Bestquote (3.60) 9.1% mehr als die niedrigste (3.30). Höchste Auszahlung: Stake.com, 92.7%.
1st 4.60 (Stake.com) · Unentschieden 1.75 (Stake.com) · 2nd 3.60 (7Bet LT)
01. Nov. 2026, 20:48 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:48 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (TipTorro, 53%) und wird gestützt — 1 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Höchste Auszahlung: TipTorro, 90.2%.
1st 4.50 (TipTorro) · Unentschieden 1.69 (TipTorro) · 2nd 3.40 (NetBet IT)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). NetBet IT bietet Unentschieden 1.76, 2nd 3.25 und 1st 4.30. Unentschieden ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
1st 4.30 (NetBet IT) · Unentschieden 1.76 (NetBet IT) · 2nd 3.25 (NetBet IT)
Team 2 Torreichste Halbzeit
68 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 4.30 | 1.87 | 3.20 | 92.6% |
ST Stake.com | 4.30 | 1.87 | 3.20 | 92.6% |
VA Vave | 4.30 | 1.87 | 3.20 | 92.6% |
20 20Bet | 4.30 | 1.87 | 3.20 | 92.6% |
IV IviBet | 4.30 | 1.87 | 3.20 | 92.6% |
TO TonyBet | 4.30 | 1.87 | 3.20 | 92.6% |
TL TonyBet LV | 4.30 | 1.87 | 3.20 | 92.6% |
DA Dafabet | 4.20 | 1.85 | 3.15 | 91.2% |
NE Nextbet | 4.20 | 1.85 | 3.15 | 91.2% |
1X 1xBet | 4.40 | 1.78 | 3.20 | 90.8% |
22 22Bet | 4.40 | 1.78 | 3.20 | 90.8% |
1X 1xBit | 4.40 | 1.78 | 3.20 | 90.8% |
BE BetWinner | 4.40 | 1.78 | 3.20 | 90.8% |
FA FairPari | 4.40 | 1.78 | 3.20 | 90.8% |
ME MegaPari | 4.40 | 1.78 | 3.20 | 90.8% |
ME MelBet | 4.40 | 1.78 | 3.20 | 90.8% |
88 888Sport | 4.00 | 1.80 | 3.30 | 90.2% |
8C 888Sport CA | 4.00 | 1.80 | 3.30 | 90.2% |
8D 888Sport DE | 4.00 | 1.80 | 3.30 | 90.2% |
8D 888Sport DK | 4.00 | 1.80 | 3.30 | 90.2% |
8E 888Sport ES | 4.00 | 1.80 | 3.30 | 90.2% |
MR MrGreen | 4.00 | 1.80 | 3.30 | 90.2% |
MS MrGreen SE | 4.00 | 1.80 | 3.30 | 90.2% |
MG Mr Green DK | 4.00 | 1.80 | 3.30 | 90.2% |
NI NetBet IT | 4.15 | 1.83 | 3.10 | 90.1% |
AR AdmiralBet RS | 4.25 | 1.82 | 3.07 | 90.1% |
AB AdmiralBet BA | 4.25 | 1.82 | 3.07 | 90.1% |
AM AdmiralBet ME | 4.25 | 1.82 | 3.07 | 90.1% |
SB Starcasino BE | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
7L 7Bet LT | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
AL AlphaWin | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
SP Sportaza | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
SP Sportuna | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
WA Wazamba | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
AT Apuesta Total | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
BD Betinia DK | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
CD CampoBet DK | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
EB Estrela Bet | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
EB EstrelaBet BR | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
FE FEZbet | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
GR GreatWin | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
WM Winpot MX | 4.00 | 1.76 | 3.40 | 89.9% |
TI TipTorro | 4.10 | 1.83 | 3.10 | 89.9% |
SP Superbet PL | 4.00 | 1.85 | 3.05 | 89.4% |
QI Quigioco IT | 4.20 | 1.81 | 3.05 | 89.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.00 | 1.75 | 3.25 | 88.6% |
LO Lottoland | 4.00 | 1.75 | 3.25 | 88.6% |
MR MrBit RO | 4.00 | 1.75 | 3.25 | 88.6% |
AB All British Casino | 4.00 | 1.75 | 3.25 | 88.6% |
LI LibraBet | 4.00 | 1.75 | 3.25 | 88.6% |
MC MerkurXtip CZ | 4.00 | 1.75 | 3.25 | 88.6% |
PO Powbet | 4.00 | 1.75 | 3.25 | 88.6% |
QU QuickWin | 4.00 | 1.75 | 3.25 | 88.6% |
RA Rabona | 4.00 | 1.75 | 3.25 | 88.6% |
CS Caesars Sportsbook | 4.00 | 1.77 | 3.10 | 87.9% |
WN WilliamHill NJ | 4.00 | 1.77 | 3.10 | 87.9% |
PI PokerStars IT | 4.15 | 1.72 | 3.15 | 87.7% |
SI Sisal IT | 4.15 | 1.72 | 3.15 | 87.7% |
SI Snai IT | 4.15 | 1.72 | 3.15 | 87.7% |
UF Unibet FR | 3.70 | 1.71 | 2.80 | 82.5% |
FD FDJ | 3.70 | 1.71 | 2.80 | 82.5% |
ZF ZEbet FR | 3.70 | 1.71 | 2.80 | 82.5% |
KS Kaiyun Sports | — | — | 3.10 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | — | 3.10 | — |
LS Leyu Sports | — | — | 3.10 | — |
SR Superbet RO | 4.00 | — | 3.05 | — |
SU Superbet | 4.00 | — | 3.05 | — |
SR Superbet RS | 4.00 | — | 3.05 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Die besten Quoten sind Unentschieden 1.87 bei Duelbits, 2nd 3.40 bei 7Bet LT und 1st 4.40 bei 1xBet, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 1.87 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Bei 2nd zahlt die Bestquote (3.40) 21.4% mehr als die niedrigste (2.80) über die 31 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor Stake.com (92.6%).
Wann wird CA Tigre vs CA Sarmiento Junin angepfiffen?
01:00 UTC, in Primera LPF.