Fußball › Argentinien › Primera LPF
CA Tigre vs CA Sarmiento Junin
Sat 07 Nov, 01:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:38 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 117 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.25 bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (Casumo, 61%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 35 von 117 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.60) 30.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Coolbet, 95.3%. Unter verlängert 1.52→1.57 (+3.2%) über 53h (Spanne 1.52–1.63).
Über 2.60 (Paddy Power) · Unter 1.63 (Casumo)
03. Nov. 2026, 05:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:43 UTC: BettingView vergleicht 67 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.25 bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (Pinnacle Sports, 61%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 24 von 67 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.50) 19.0% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.6%. Unter verlängert 1.52→1.63 (+6.7%) über 1h (Spanne 1.52–1.63).
Über 2.50 (bet365) · Unter 1.63 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 03:01 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.25 bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (198Bet, 60%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 23 von 57 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.40) 14.3% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.4%. Unter verlängert 1.52→1.63 (+6.7%) über 1h (Spanne 1.52–1.63).
Über 2.40 (Bet99) · Unter 1.63 (198Bet)
01. Nov. 2026, 23:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:47 UTC: BettingView vergleicht 45 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.25 bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (198Bet, 61%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 26 von 45 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.50) 19.0% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.4%. Unter verlängert 1.52→1.63 (+6.7%) über 1h (Spanne 1.52–1.63).
Über 2.50 (bet365) · Unter 1.63 (198Bet)
01. Nov. 2026, 23:14 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:14 UTC: BettingView vergleicht 43 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.25 bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (198Bet, 60%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 29 von 43 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.40) 14.3% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.4%. Unter verlängert 1.52→1.63 (+6.7%) über 1h (Spanne 1.52–1.63).
Über 2.40 (Bet99) · Unter 1.63 (198Bet)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.25 bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (198Bet, 61%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 8 von 31 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 16.8% mehr als die niedrigste (2.18). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.4%. Unter verlängert 1.52→1.63 (+6.7%) über 1h (Spanne 1.52–1.63).
Über 2.55 (Lottoland) · Unter 1.63 (198Bet)
Über/Unter Gesamtzeit · 2.25
92 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 2.15 | 1.75 | 96.5% |
SB SBOBET | 2.12 | 1.75 | 95.9% |
PS Pinnacle Sports | 2.12 | 1.74 | 95.6% |
AB Asports Bet | 2.12 | 1.74 | 95.6% |
BE Bet487 | 2.12 | 1.74 | 95.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.12 | 1.74 | 95.6% |
OL OLE777 | 2.12 | 1.74 | 95.6% |
PI Pin88 | 2.12 | 1.74 | 95.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.12 | 1.74 | 95.6% |
PS PS3838 | 2.12 | 1.74 | 95.6% |
PS Pinnacle SE | 2.12 | 1.74 | 95.6% |
1X 1xBet | 2.11 | 1.73 | 95.0% |
22 22Bet | 2.11 | 1.73 | 95.0% |
1X 1xBit | 2.11 | 1.73 | 95.0% |
BE BetWinner | 2.11 | 1.73 | 95.0% |
FA FairPari | 2.11 | 1.73 | 95.0% |
ME MegaPari | 2.11 | 1.73 | 95.0% |
ME MelBet | 2.11 | 1.73 | 95.0% |
BC Betano CZ | 2.12 | 1.72 | 95.0% |
WB WinBet BG | 2.10 | 1.72 | 94.6% |
NS Napoleon Sports BE | 2.07 | 1.73 | 94.2% |
19 198Bet | 2.12 | 1.69 | 94.0% |
SO Solabet | 2.12 | 1.69 | 94.0% |
3E 3et | 2.11 | 1.69 | 93.8% |
SR Superbet RO | 2.05 | 1.73 | 93.8% |
SU Superbet | 2.05 | 1.73 | 93.8% |
DU Duelbits | 2.14 | 1.66 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
AL AlphaWin | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
SP Sportaza | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
SP Sportuna | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
WA Wazamba | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
FE FEZbet | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
GR GreatWin | 2.05 | 1.71 | 93.4% |
ST Stake.com | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WR WinBet RO | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
LO Lottoland | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
MR MrBit RO | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AB All British Casino | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
LI LibraBet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
PO Powbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
QU QuickWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
RA Rabona | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AS ATG SE | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BB Bally Bet | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BN Betcity NL | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BU BetMGM UK | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BE BetParx | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BE BetPlay | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BE BetRivers | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
SU SugarHouse | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BE BetUK | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BB Bingoal BE | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
JN Jacks NL | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
KT KTO | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
KB KTO BR | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
LE LeoVegas | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
PA PAF | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
PL PafBet LV | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
PS PAF SE | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
PE paf ES | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
P+ Proline + | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
RC Rushbet CO | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
SB Scooore BE | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
SS Svenska Spel | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
TA TABtouch AU | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
UN Unibet | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
UB Unibet BE | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
UA Unibet AU | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
UD Unibet DK | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
UI Unibet IE | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
UN Unibet NL | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
US Unibet SE | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
VI Virginbet | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
LI LiveScoreBet | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
SR Superbet RS | 2.02 | 1.71 | 92.6% |
VA Vave | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
20 20Bet | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
IV IviBet | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
TO TonyBet | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
BD Betinia DK | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
CD CampoBet DK | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
DR Draftkings | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2.25 bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Die besten Quoten sind Unter 1.63 bei Casumo und Über 2.60 bei Paddy Power, verglichen über 117 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 12:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Casumo bietet die Topquote von 1.63 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 61%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.60) 30.0% mehr als die niedrigste (2.00) über die 117 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Coolbet bietet die höchste Auszahlung mit 95.3%, vor Pinnacle Sports (95.3%).
Wann wird CA Tigre vs CA Sarmiento Junin angepfiffen?
01:00 UTC, in Primera LPF.