Fußball › Argentinien › Primera LPF
CA Tigre vs CA Sarmiento Junin
Sat 07 Nov, 01:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 10:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (7Bet LT, 53%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 12 von 13 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.99) 13.7% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.5%. Nein verlängert 1.67→1.75 (+5%) über 60h (Spanne 1.60–1.75).
Ja 1.99 (Dafabet) · Nein 1.75 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 05:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:43 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (Duelbits, 55%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 8 von 10 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.10) 6.1% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.9%. Nein gehalten 1.67→1.67 (+0%) über 30h (Spanne 1.60–1.67).
Ja 2.10 (7Bet LT) · Nein 1.69 (Duelbits)
01. Nov. 2026, 23:14 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:14 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (Duelbits, 57%) und wird gestützt — 4 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.20) 11.7% mehr als die niedrigste (1.97). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%. Nein gekürzt 1.67→1.60 (-4%) über 0h (Spanne 1.60–1.67).
Ja 2.20 (7Bet LT) · Nein 1.69 (Duelbits)
01. Nov. 2026, 20:48 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:48 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.71 (Duelbits, 54%). Bei Nein zahlt die Bestquote (1.71) 3.6% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.6%.
Ja 2.02 (Duelbits) · Nein 1.71 (Duelbits)
Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half
35 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
NE Nextbet | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
DU Duelbits | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
VA Vave | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
20 20Bet | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
IV IviBet | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
TO TonyBet | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
TL TonyBet LV | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
LI LibraBet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MR MrBit RO | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
PO Powbet | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
RA Rabona | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.91 | 1.69 | 89.7% |
UF Unibet FR | 1.75 | 1.55 | 82.2% |
FD FDJ | 1.75 | 1.55 | 82.2% |
ZF ZEbet FR | 1.75 | 1.55 | 82.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Die besten Quoten sind Nein 1.75 bei 7Bet LT und Ja 1.99 bei Dafabet, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.75 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.99) 13.7% mehr als die niedrigste (1.75) über die 13 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 92.5%, vor Duelbits (92.5%).
Wann wird CA Tigre vs CA Sarmiento Junin angepfiffen?
01:00 UTC, in Primera LPF.