Fußball › Argentinien › Primera LPF
CA Tigre vs CA Sarmiento Junin
Sat 07 Nov, 01:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:42 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:42 UTC: BettingView vergleicht 98 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.12 (AdmiralBet RS, 29%) — doch der Markt tendiert zu 2/2, gekürzt bei 52 von 98 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (81.00) 211.5% mehr als die niedrigste (26.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 87.5%. 1/1 gehalten 3.00→3.00 (+0%) über 48h (Spanne 2.87–3.00).
1/1 3.12 (AdmiralBet RS) · 1/X 19.00 (7Bet LT) · 1/2 81.00 (7Bet LT) · X/1 4.80 (Caesars Sportsbook) · X/X 4.80 (ATG SE) · X/2 10.00 (7Bet LT) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 19.00 (7Bet LT) · 2/2 8.00 (1xBet)
04. Nov. 2026, 00:27 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:27 UTC: BettingView vergleicht 99 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.12 (AdmiralBet RS, 29%) — doch der Markt tendiert zu 2/2, gekürzt bei 52 von 99 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (81.00) 211.5% mehr als die niedrigste (26.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.9%. 1/1 gehalten 3.00→3.00 (+0%) über 48h (Spanne 2.87–3.00).
1/1 3.12 (AdmiralBet RS) · 1/X 19.00 (7Bet LT) · 1/2 81.00 (7Bet LT) · X/1 4.80 (Caesars Sportsbook) · X/X 4.80 (ATG SE) · X/2 10.00 (7Bet LT) · 2/1 43.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 21.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 8.00 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:31 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC: BettingView vergleicht 99 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.12 (AdmiralBet RS, 29%) — doch der Markt tendiert zu 2/X, gekürzt bei 38 von 99 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (81.00) 200.0% mehr als die niedrigste (27.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.9%. 1/1 gekürzt 3.00→2.87 (-4.3%) über 9h (Spanne 2.87–3.00).
1/1 3.12 (AdmiralBet RS) · 1/X 19.00 (7Bet LT) · 1/2 81.00 (7Bet LT) · X/1 4.75 (888Sport) · X/X 4.80 (ATG SE) · X/2 10.00 (7Bet LT) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 19.00 (7Bet LT) · 2/2 8.50 (bet365)
03. Nov. 2026, 12:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:43 UTC: BettingView vergleicht 108 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.06 (AdmiralBet RS, 31%) — doch der Markt tendiert zu 2/2, gekürzt bei 60 von 108 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (85.00) 203.6% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 89.7%. 1/1 gekürzt 3.00→2.87 (-4.3%) über 9h (Spanne 2.87–3.00).
1/1 3.06 (AdmiralBet RS) · 1/X 20.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 85.00 (Kaiyun Sports) · X/1 5.00 (WinBet BG) · X/X 5.00 (WinBet BG) · X/2 10.50 (Bwin) · 2/1 43.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 21.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 9.10 (Bet3000)
03. Nov. 2026, 05:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:43 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.87 (bet365, 32%) — doch der Markt tendiert zu 2/2, gekürzt bei 34 von 62 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (91.00) 225.0% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: Betinia DK, 83.7%. 1/1 gekürzt 3.00→2.87 (-4.3%) über 9h (Spanne 2.87–3.00).
1/1 2.87 (bet365) · 1/X 20.00 (7Bet LT) · 1/2 91.00 (Apuesta Total) · X/1 4.60 (Bwin) · X/X 5.00 (Goldbet IT) · X/2 11.00 (1xBet) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 20.00 (7Bet LT) · 2/2 9.60 (1xBet)
02. Nov. 2026, 19:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:58 UTC: BettingView vergleicht 61 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.87 (bet365, 31%) und wird gestützt — 31 von 61 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, X/X, X/2 und 2/X länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (91.00) 225.0% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: NetBet IT, 83.5%. 1/1 gekürzt 3.00→2.87 (-4.3%) über 9h (Spanne 2.87–3.00).
1/1 2.87 (bet365) · 1/X 20.00 (7Bet LT) · 1/2 91.00 (Apuesta Total) · X/1 4.60 (Bwin) · X/X 4.80 (Bwin) · X/2 11.00 (7Bet LT) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 20.00 (7Bet LT) · 2/2 9.20 (Betika KE)
02. Nov. 2026, 17:38 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:38 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.87 (bet365, 32%) und wird gestützt — 35 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/1, X/X und X/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (91.00) 225.0% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: NetBet IT, 83.5%. 1/1 gekürzt 3.00→2.87 (-4.3%) über 9h (Spanne 2.87–3.00).
1/1 2.87 (bet365) · 1/X 20.00 (7Bet LT) · 1/2 91.00 (Apuesta Total) · X/1 4.60 (Bwin) · X/X 5.00 (Goldbet IT) · X/2 11.00 (7Bet LT) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 21.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 9.20 (Betika KE)
02. Nov. 2026, 16:50 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:50 UTC: BettingView vergleicht 61 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 21:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.87 (bet365, 32%) und wird gestützt — 31 von 61 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/X, X/2 und 2/X länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (91.00) 225.0% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: NetBet IT, 83.5%. 1/1 gekürzt 3.00→2.87 (-4.3%) über 9h (Spanne 2.87–3.00).
1/1 2.87 (bet365) · 1/X 20.00 (7Bet LT) · 1/2 91.00 (Apuesta Total) · X/1 4.60 (Bwin) · X/X 5.00 (Goldbet IT) · X/2 11.00 (7Bet LT) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 20.00 (7Bet LT) · 2/2 9.20 (Betika KE)
Halbzeit / Endstand
179 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 3.12 |
| 1/X | 19.00 |
| 1/2 | 81.00 |
| X/1 | 5.00 |
| X/X | 4.80 |
| X/2 | 10.50 |
| 2/1 | 36.00 |
| 2/X | 19.00 |
| 2/2 | 8.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Die besten Quoten sind 1/1 3.12 bei AdmiralBet RS, X/1 4.80 bei Caesars Sportsbook, X/X 4.80 bei ATG SE, 2/2 8.00 bei 1xBet, X/2 10.00 bei 7Bet LT, 1/X 19.00 bei 7Bet LT und 3 weitere, verglichen über 98 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:42 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
AdmiralBet RS bietet die Topquote von 3.12 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 29%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (81.00) 211.5% mehr als die niedrigste (26.00) über die 98 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 87.5%, vor AdmiralBet RS (87.3%).
Wann wird CA Tigre vs CA Sarmiento Junin angepfiffen?
01:00 UTC, in Primera LPF.