Fußball › Argentinien › Primera LPF
CA Tigre vs CA Sarmiento Junin
Sat 07 Nov, 01:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:39 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:39 UTC: BettingView vergleicht 60 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (Duel, 86%) und wird gestützt — 36 von 60 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.90) 97.1% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: Duel, 95.3%. Nein gekürzt 1.12→1.09 (-2.6%) über 61h (Spanne 1.09–1.14).
Ja 6.90 (FanDuel) · Nein 1.14 (Duel)
04. Nov. 2026, 12:38 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 56 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (Duel, 86%) und wird gestützt — 35 von 56 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.20) 105.7% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: Duel, 95.3%. Nein gekürzt 1.12→1.09 (-2.6%) über 61h (Spanne 1.09–1.14).
Ja 7.20 (FanDuel) · Nein 1.14 (Duel)
03. Nov. 2026, 21:31 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 01:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (Apuesta Total, 85%) und wird gestützt — 28 von 49 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.60) 88.6% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: Duel, 95.3%. Nein gekürzt 1.12→1.10 (-1.7%) über 42h (Spanne 1.10–1.14).
Ja 6.60 (FanDuel) · Nein 1.14 (Apuesta Total)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (NetBet, 82%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 20 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 36.7% mehr als die niedrigste (3.95). Höchste Auszahlung: Duel, 95.5%.
Ja 5.40 (Duel) · Nein 1.18 (NetBet)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). NetBet IT bietet Nein 1.10 und Ja 5.25. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 83%.
Ja 5.25 (NetBet IT) · Nein 1.10 (NetBet IT)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
109 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 6.00 | 1.14 | 95.8% |
DA Dafabet | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
NE Nextbet | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
BE Betsson | 5.50 | 1.12 | 93.1% |
BB betFIRST BE | 5.50 | 1.12 | 93.1% |
BE Betsafe | 5.50 | 1.12 | 93.1% |
IN Inkabet | 5.50 | 1.12 | 93.1% |
NO NordicBet | 5.50 | 1.12 | 93.1% |
WD Winamax DE | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
WE Winamax ES | 6.00 | 1.10 | 93.0% |
CO Coolbet | 5.40 | 1.12 | 92.5% |
BC BC.Game | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE BetOnRed | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BL Bluechip | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
CO Coolzino | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
FO FortuneJack | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
NI Ninecasino | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
PB Pix Bet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RO Rollbit | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betfury | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA RajBet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA Razed | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BL Blaze | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BB Blaze BR | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
TR TrustDice | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA Rainbet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RO Roobet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betify | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betplay | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
DU Duelbits | 5.50 | 1.11 | 92.4% |
SP Superbet PL | 5.70 | 1.10 | 92.2% |
SR Superbet RO | 5.70 | 1.10 | 92.2% |
SU Superbet | 5.70 | 1.10 | 92.2% |
SR Superbet RS | 5.70 | 1.10 | 92.2% |
BK Betika KE | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
ST Stake.com | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
TI TipTorro | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
VA Vave | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
20 20Bet | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
IV IviBet | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
TO TonyBet | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
TL TonyBet LV | 5.40 | 1.11 | 92.1% |
1X 1xBet | 6.00 | 1.09 | 92.0% |
22 22Bet | 6.00 | 1.09 | 92.0% |
1X 1xBit | 6.00 | 1.09 | 92.0% |
BE BetWinner | 6.00 | 1.09 | 92.0% |
FA FairPari | 6.00 | 1.09 | 92.0% |
ME MegaPari | 6.00 | 1.09 | 92.0% |
ME MelBet | 6.00 | 1.09 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
BD Betinia DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WM Winpot MX | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 5.25 | 1.11 | 91.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MR MrBit RO | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LI LibraBet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
PO Powbet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
RA Rabona | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
BB Betano BG | 4.80 | 1.12 | 90.8% |
BC Betano CZ | 4.80 | 1.12 | 90.8% |
BD Betano DE | 4.80 | 1.12 | 90.8% |
NI NetBet IT | 5.10 | 1.10 | 90.5% |
TH theScore | 5.00 | 1.10 | 90.2% |
EB ESPN Bet | 5.00 | 1.10 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 5.20 | 1.09 | 90.1% |
SB Starcasino BE | 4.75 | 1.10 | 89.3% |
7L 7Bet LT | 4.75 | 1.10 | 89.3% |
AL AlphaWin | 4.75 | 1.10 | 89.3% |
SP Sportaza | 4.75 | 1.10 | 89.3% |
SP Sportuna | 4.75 | 1.10 | 89.3% |
WA Wazamba | 4.75 | 1.10 | 89.3% |
FE FEZbet | 4.75 | 1.10 | 89.3% |
GR GreatWin | 4.75 | 1.10 | 89.3% |
BP Betano PT | 4.50 | 1.11 | 89.0% |
WF Winamax FR | 5.20 | 1.07 | 88.7% |
BE Bet3000 | 4.70 | 1.09 | 88.5% |
WE Wettarena | 4.70 | 1.09 | 88.5% |
UF Unibet FR | 3.50 | 1.07 | 81.9% |
FD FDJ | 3.50 | 1.07 | 81.9% |
ZF ZEbet FR | 3.50 | 1.07 | 81.9% |
88 888Sport | 5.50 | — | — |
8C 888Sport CA | 5.50 | — | — |
8D 888Sport DE | 5.50 | — | — |
8D 888Sport DK | 5.50 | — | — |
8E 888Sport ES | 5.50 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 5.00 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 5.00 | — | — |
CO Coral | 5.75 | — | — |
FA FanDuel | 6.90 | — | — |
LA Ladbrokes | 5.50 | — | — |
MB Mozzart Bet | 5.80 | — | — |
MR MrGreen | 5.50 | — | — |
MS MrGreen SE | 5.50 | — | — |
MG Mr Green DK | 5.50 | — | — |
NA Neds AU | 5.50 | — | — |
PO PokerStars | 6.50 | — | — |
PS PokerStars SE | 6.50 | — | — |
PF PokerStars FR | 5.50 | — | — |
PI PokerStars IT | 6.00 | — | — |
SI Sisal IT | 6.00 | — | — |
SI Snai IT | 6.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Die besten Quoten sind Nein 1.14 bei Duel und Ja 6.90 bei FanDuel, verglichen über 60 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:39 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.14 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 86%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Bei Ja zahlt die Bestquote (6.90) 97.1% mehr als die niedrigste (3.50) über die 60 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Tigre vs CA Sarmiento Junin?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.3%, vor Dafabet (93.3%).
Wann wird CA Tigre vs CA Sarmiento Junin angepfiffen?
01:00 UTC, in Primera LPF.