BettingView

Compétitions

Conforme à la réglementation pour les utilisateurs en Luxembourg

18+

Jouez de manière responsable

Football › Norvège › 1st Division

Stabæk IF vs Stromsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04 nov. 2026, 18:33 UTC

    Au 04 nov. 2026, 18:33 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.74 (Superbet PL, 53%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 9 des 11 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.74) paie 5.8% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : 888Sport, 92.7%. Oui allongé 1.67→1.73 (+3.6%) sur 14h (amplitude 1.67–1.73).

    Oui 1.74 (Superbet PL) · Non 2.00 (888Sport)

  2. 03 nov. 2026, 04:54 UTC

    Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.67 (888Sport, 56%). Sur Oui, la meilleure cote (1.67) paie 5.0% de plus que la plus basse (1.59). Meilleur taux de retour : 888Sport, 92.9%.

    Oui 1.67 (888Sport) · Non 2.10 (888Sport)

  3. 02 nov. 2026, 19:52 UTC

    Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.59 (Superbet PL, 58%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 3 des 3 bookmakers. Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.3%.

    Oui 1.59 (Superbet PL) · Non 2.20 (Superbet PL)

Cotes au 04 Nov 2026, 21:54 UTC · les prix changent fréquemment

Équipe 2 Marquera · 1st Half

13 bookmakers
BookmakerOuiNonRetour
88
888Sport
1.732.0092.7%
8C
888Sport CA
1.732.0092.7%
8D
888Sport DE
1.732.0092.7%
8D
888Sport DK
1.732.0092.7%
8E
888Sport ES
1.732.0092.7%
MR
MrGreen
1.732.0092.7%
MS
MrGreen SE
1.732.0092.7%
MG
Mr Green DK
1.732.0092.7%
SR
Superbet RS
1.712.0092.2%
SP
Superbet PL
1.702.0091.9%
SR
Superbet RO
1.702.0091.9%
SU
Superbet
1.702.0091.9%
DR
Draftkings
1.632.0590.6%

Tous les marchés

151 marchés de paris disponibles.

Questions fréquentes

Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera · 1st Half pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Les meilleures cotes sont Oui 1.74 chez Superbet PL et Non 2.00 chez 888Sport, comparées entre 11 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 18:33 UTC).

Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?

Superbet PL propose la meilleure cote de 1.74 sur Oui — une probabilité implicite de 53%.

Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

Sur Oui, la meilleure cote (1.74) paie 5.8% de plus que la plus basse (1.65) parmi les 11 bookmakers comparés.

Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

888Sport offre le meilleur taux de retour à 92.7%, devant 888Sport DE (92.7%).

Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?

12:00 UTC, en 1st Division.

Les cotes affichées sont destinées aux utilisateurs en Luxembourg et ne reflètent que les opérateurs disponibles pour les utilisateurs de cette juridiction.

Toutes les cotes et informations sont fournies à des fins d'information et de comparaison uniquement. BettingView ne garantit pas l'exhaustivité, l'exactitude, l'actualité ou la disponibilité du contenu affiché ; les cotes peuvent évoluer rapidement et sans préavis. Rien ici ne constitue un conseil en matière de paris, financier, d'investissement, fiscal ou juridique — vérifiez les détails directement auprès de l'opérateur avant de placer un pari. BettingView Ltd. est une plateforme indépendante d'information et de comparaison et n'exploite pas de services de jeux d'argent, n'accepte pas de mises et ne détient pas de fonds de clients. 18+. Jouez de manière responsable.